Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.01.2008, 20:32   #3261
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Это, как раз и показали, пока вертолет улетал
Он начал тонуть, но когда мы улители, его просто закрыло волной. Я имел ввиду полностью показать, как он тонет.
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™
Старый 04.01.2008, 20:37   #3262
Юзер
 
Аватар для AvangarD
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SUBsilver Посмотреть сообщение
Да, миссия красивая. Одна из самых лучших в игре ИМХО.
В этой игре все миссии самые, самые, я думаю все с этим согласятся.
__________________
====================================
____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________
_____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____
====================================
AvangarD вне форума  
Отправить сообщение для AvangarD с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 20:37   #3263
Следопыт
 
Аватар для valent-jedi
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139 [+/-]
SUBsilver
Да вроде и так красиво. Я видел, как плашка тонет в море. В игре практически также - в конце корабль просто накрывает волной.
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo
Старый 04.01.2008, 20:46   #3264
Новичок
 
Аватар для kill07
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
А в конце игры говорится что корабль не нашли.
kill07 вне форума  
Старый 04.01.2008, 20:50   #3265
Новичок
 
Аватар для Vladar107
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Arrow

Цитата:
Сообщение от kill07 Посмотреть сообщение
А в конце игры говорится что корабль не нашли.
Просто атамное оружие перевозили Закаеву, а в конце игры его убивают и поиски останавливают!
Vladar107 вне форума  
Отправить сообщение для Vladar107 с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladar107 с помощью Skype™
Старый 04.01.2008, 21:34   #3266
МиЛаФФк0
 
Аватар для Master D
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Репутация: 455 [+/-]
SUBsilver
Да,на корабле миссия красивая,но вот само море и огромные волны сделали как-то ну уж больно неестесственно - они как просто синие бугорки какие-то...А ещё мне очень запомнилась миссия,где надо было быть асасином короче), прикльно всё так сделано...
__________________



Вперёд,Зенит,вперёд за Питер!!!

PSN: HeLLo_AnGeL
Master D вне форума  
Отправить сообщение для Master D с помощью ICQ Отправить сообщение для Master D с помощью Skype™
Старый 04.01.2008, 22:35   #3267
Новичок
 
Аватар для Alix
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Воркута
Сообщений: 21
Репутация: 91 [+/-]
Только что прошёл игру!( не люблю я игры быстро проходить!) Да последний уровень очень грустный, всё-таки столько всего пережили и погибнуть!
Но в эпилоге я со злости разорвал всех этих теров!!! Жаль всёже друзей и как я понял из знакомых остался только Комаров, Николай и командир с Припяти!
__________________
___
|__ \
---\-\
----\-\
----/--\
---/-/\-\
__/-/--\-\__
|__/----\__|
>.<--------------->.<
ник в BF3: cpt_Alix---Rus
Alix вне форума  
Старый 04.01.2008, 22:48   #3268
Следопыт
 
Аватар для valent-jedi
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139 [+/-]
Alix
Командир из Припяти - это Прайс? Если так, то я сам так и не понял, остался ли он жив или умер
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo
Старый 04.01.2008, 22:51   #3269
Новичок
 
Аватар для Alix
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Воркута
Сообщений: 21
Репутация: 91 [+/-]
valent-jedi
В припяти (там был командир которому повредило ноги), ты играл за Прайса!
__________________
___
|__ \
---\-\
----\-\
----/--\
---/-/\-\
__/-/--\-\__
|__/----\__|
>.<--------------->.<
ник в BF3: cpt_Alix---Rus
Alix вне форума  
Старый 04.01.2008, 23:02   #3270
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
Да жалко ребят столько пережили в месте...Прайс наверно после того как подал пистолет умер.......
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 23:22   #3271
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Да фиг его поймешь. Поидее Прайс и Соуп могли выжить. А вот Гас похоже погиб.

Кстати а какого черта у сержанта Комарова такие полномочия? Ведь вроде не может быть у сержанта российскиой армии таких возможностей. Хоть бы майором сделали. Да и вооружение у русского спецназа слегка чудное, плюс удивилио отсутствие АКМ и АК-74.

P.S хочу адон, где мы бы играли за русских. Ведь сепаратисты вроде не все полегли
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 04.01.2008, 23:30   #3272
Юзер
 
Аватар для AvangarD
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118 [+/-]
Концовка чем фильм напоминает 9 рота не такли
__________________
====================================
____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________
_____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____
====================================
AvangarD вне форума  
Отправить сообщение для AvangarD с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 23:49   #3273
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 8
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Кстати а какого черта у сержанта Комарова такие полномочия? Ведь вроде не может быть у сержанта российскиой армии таких возможностей. Хоть бы майором сделали. Да и вооружение у русского спецназа слегка чудное, плюс удивилио отсутствие АКМ и АК-74.
В России прапоршики тоже не имеют права продовать БТРы и танки.
]{I]{ вне форума  
Отправить сообщение для ]{I]{ с помощью ICQ
Старый 05.01.2008, 01:04   #3274
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Ребят полетел комп, переустановил а сейвы ку-ку, выложите их ктонибудь плиз...с меня плюсик.
А игра супер, но только мне бы лично хотелось за арабов и русских сыграть, чтобы пострелять в америкосов...
Samirt-800 вне форума  
Старый 05.01.2008, 01:41   #3275
Мобильный гуру
 
Аватар для Fоx
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 264
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Samirt-800 Посмотреть сообщение
Ребят полетел комп, переустановил а сейвы ку-ку, выложите их ктонибудь плиз
Вот здесь глянь

А вообще тебе сюды "Call of Duty 4: Modern Warfare - проблемы"
Fоx вне форума  
Старый 05.01.2008, 02:09   #3276
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Концовка чем фильм напоминает 9 рота не такли
Вертушка на помощь пришла?

Все стырено с американских боевиков. К игре хочется музыку из Скалы и главную тему из BattleField 2

P.S жаль, что COD5 будет опять про вторую мировую. Лучше уж сразу про будущие.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 05.01.2008, 02:36   #3277
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
прошел таки. давно то есть прошел. сейчас вот решил написать. (или уже писал?).
Call of Duty как он есть, часть 4. понравилась куда больше предыдущих частей.
в игре понравилось всё. ну, или почти всё.
яростные перестрелки, когда нельзя спрятаться за дверкой, ибо простреливается...
понравилась подача сюжета. вообще шикарно. я был просто в восторге когда прошел игру.
1е - убийство президента. минут 7 челюсть не мог найти на полу.
2е - смерть ГГ после ядерного удара. шок ещё минут на 10. (слизано, правда, чуток с концовки Advent Rising. да неважно )
3е - миссия в Чернобыле. на мой взгляд - отличная идея с флеш-беком.
4е - момент на мосту. даже не верится, что игра так быстро кончилась.
игра просто прекрасно срежиссирована.
теперь о неприятном - голоса русских. меня аж подташнивало когда я "это" слушал. пожалуй, это самый поганый недочет в игре.

Скрытый текст:
Цитата:
пока писал - вспомнил. момент самоубийства сына Zakhaev`а... тоже классный момент... его вообще реально спасти? а то потом неохота было переигрывать...

итого: 8.5/10
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 05.01.2008, 02:50   #3278
Юзер
 
Аватар для Realm
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Vault 13
Сообщений: 170
Репутация: 37 [+/-]
deus_irae Не, сына Захаева нельзя спасти, если попробуешь стрельнуть миссия провалится

А что за чит под названием Плохой год ??? Нашел 14 ноутов, искать дальше в падлу
__________________
Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете

5 игр которые я очень жду на ПК

1. Fable 2
2. GTA 4
3. Fallout 3
4. Mafia 2
5. The Darkness

То что я пишу на форуме исключительно мое мнение, поэтому я не собираюсь в конце каждого предложения писать ИМХО

Последний раз редактировалось Realm; 05.01.2008 в 08:46.
Realm вне форума  
Старый 05.01.2008, 09:48   #3279
Lancer Evolution X
 
Аватар для Racer-93
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Октябрьский
Сообщений: 286
Репутация: 78 [+/-]
Realm
Лучше собери 20 ноутов, замедление времени эта ОЧЕНЬ крута. А "полохой год" это вообще бесполезная вещь. Стреляешь по противникам а они, после смерти, превращаются в кучу прыгающих по всему уровню бесполезный покрышек.
Racer-93 вне форума  
Отправить сообщение для Racer-93 с помощью ICQ
Старый 05.01.2008, 09:53   #3280
Юзер
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 104
Репутация: -6 [+/-]
Кстати,если неподходить к сыну Закаева,то он скаже:"Вы все равно скоро сдохните."И застрелитьтся сам.
<Rifleman> вне форума  
Отправить сообщение для <Rifleman> с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования