|
|
#3261 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271
|
|
||
|
|
|
|
|
#3262 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118
|
В этой игре все миссии самые, самые, я думаю все с этим согласятся.
__________________
==================================== ____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________ _____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____ ==================================== |
||
|
|
|
|
|
#3263 | ||
|
Следопыт
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139
|
SUBsilver
Да вроде и так красиво. Я видел, как плашка тонет в море. В игре практически также - в конце корабль просто накрывает волной.
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз. В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют. Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное. |
||
|
|
|
|
|
#3266 | ||
|
МиЛаФФк0
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Репутация: 455
|
SUBsilver
Да,на корабле миссия красивая,но вот само море и огромные волны сделали как-то ну уж больно неестесственно - они как просто синие бугорки какие-то...А ещё мне очень запомнилась миссия,где надо было быть асасином короче), прикльно всё так сделано...
__________________
Вперёд,Зенит,вперёд за Питер!!! PSN: HeLLo_AnGeL |
||
|
|
|
|
|
#3267 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Воркута
Сообщений: 21
Репутация: 91
|
Только что прошёл игру!( не люблю я игры быстро проходить!) Да последний уровень очень грустный, всё-таки столько всего пережили и погибнуть!
Но в эпилоге я со злости разорвал всех этих теров!!! Жаль всёже друзей и как я понял из знакомых остался только Комаров, Николай и командир с Припяти!
__________________
___ |__ \ ---\-\ ----\-\ ----/--\ ---/-/\-\ __/-/--\-\__ |__/----\__| >.<--------------->.< ник в BF3: cpt_Alix---Rus |
||
|
|
|
|
|
#3268 | ||
|
Следопыт
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139
|
Alix
Командир из Припяти - это Прайс? Если так, то я сам так и не понял, остался ли он жив или умер
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз. В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют. Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное. |
||
|
|
|
|
|
#3269 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Воркута
Сообщений: 21
Репутация: 91
|
valent-jedi
В припяти (там был командир которому повредило ноги), ты играл за Прайса!
__________________
___ |__ \ ---\-\ ----\-\ ----/--\ ---/-/\-\ __/-/--\-\__ |__/----\__| >.<--------------->.< ник в BF3: cpt_Alix---Rus |
||
|
|
|
|
|
#3271 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Да фиг его поймешь. Поидее Прайс и Соуп могли выжить. А вот Гас похоже погиб.
Кстати а какого черта у сержанта Комарова такие полномочия? Ведь вроде не может быть у сержанта российскиой армии таких возможностей. Хоть бы майором сделали. Да и вооружение у русского спецназа слегка чудное, плюс удивилио отсутствие АКМ и АК-74. P.S хочу адон, где мы бы играли за русских. Ведь сепаратисты вроде не все полегли
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#3272 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118
|
Концовка чем фильм напоминает 9 рота не такли
__________________
==================================== ____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________ _____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____ ==================================== |
||
|
|
|
|
|
#3273 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 8
Репутация: 4
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3274 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Ребят полетел комп, переустановил а сейвы ку-ку, выложите их ктонибудь плиз...с меня плюсик.
А игра супер, но только мне бы лично хотелось за арабов и русских сыграть, чтобы пострелять в америкосов... |
||
|
|
|
|
|
#3275 | ||
|
Мобильный гуру
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 264
Репутация: 252
|
Цитата:
Скрытый текст: А вообще тебе сюды "Call of Duty 4: Modern Warfare - проблемы" |
||
|
|
|
|
|
#3276 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
Все стырено с американских боевиков. К игре хочется музыку из Скалы и главную тему из BattleField 2 P.S жаль, что COD5 будет опять про вторую мировую. Лучше уж сразу про будущие.
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#3277 | ||
|
ALCOKILLING MACHINE
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589
|
прошел таки. давно то есть прошел. сейчас вот решил написать. (или уже писал?).
Call of Duty как он есть, часть 4. понравилась куда больше предыдущих частей. в игре понравилось всё. ну, или почти всё. яростные перестрелки, когда нельзя спрятаться за дверкой, ибо простреливается... понравилась подача сюжета. вообще шикарно. я был просто в восторге когда прошел игру. 1е - убийство президента. минут 7 челюсть не мог найти на полу. 2е - смерть ГГ после ядерного удара. шок ещё минут на 10. (слизано, правда, чуток с концовки Advent Rising. да неважно )3е - миссия в Чернобыле. на мой взгляд - отличная идея с флеш-беком. 4е - момент на мосту. даже не верится, что игра так быстро кончилась. игра просто прекрасно срежиссирована. теперь о неприятном - голоса русских. меня аж подташнивало когда я "это" слушал. пожалуй, это самый поганый недочет в игре. Скрытый текст: итого: 8.5/10
__________________
Armor turns red
Lasers are green There`s no time for love I`m a KILLING MACHINE |
||
|
|
|
|
|
#3278 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Vault 13
Сообщений: 170
Репутация: 37
|
deus_irae Не, сына Захаева нельзя спасти, если попробуешь стрельнуть миссия провалится
А что за чит под названием Плохой год ??? Нашел 14 ноутов, искать дальше в падлу
__________________
Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете 5 игр которые я очень жду на ПК 1. Fable 2 2. GTA 4 3. Fallout 3 4. Mafia 2 5. The Darkness То что я пишу на форуме исключительно мое мнение, поэтому я не собираюсь в конце каждого предложения писать ИМХО Последний раз редактировалось Realm; 05.01.2008 в 08:46. |
||
|
|
|
|
|
#3279 | ||
|
Lancer Evolution X
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Октябрьский
Сообщений: 286
Репутация: 78
|
Realm
Лучше собери 20 ноутов, замедление времени эта ОЧЕНЬ крута. А "полохой год" это вообще бесполезная вещь. Стреляешь по противникам а они, после смерти, превращаются в кучу прыгающих по всему уровню бесполезный покрышек. |
||
|
|
|
|
|
#3280 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 104
Репутация: -6
|
Кстати,если неподходить к сыну Закаева,то он скаже:"Вы все равно скоро сдохните."И застрелитьтся сам.
|
||
|
|
|
|
|
|