Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.11.2005, 17:45   #21
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Потому что EA не хочет терять деньги. Дискуссия по этому поводу тоже не получится - чего тут обсуждать?
Можно просто узнать мнения разрабов. Или скажем, узнать, покупают ли они Лицензионные диски?
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ
Старый 23.11.2005, 00:33   #22
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
В этой ветке вопросы только задаются, а НЕ обсуждаются. Для обсуждения - создавайте отдельные темы и, вероятно, не в этой ветке. Или в этой, если вопросы в тему.
Светлана вне форума  
Старый 23.11.2005, 02:46   #23
э
 
Аватар для notenufflove


 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 3,413
Репутация: 365 [+/-]
Интересно было-бы узнать, а может разработчики не сами придумывают концепцию и сюжет игры? А поручают это каким нибудь людям, специализирующимся на этом, а разработчики лишь воплощают идею.
__________________
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори
[20:14:34] <@deat7> nikkk14 йошкар ола тель авив анжи
notenufflove вне форума  
Отправить сообщение для notenufflove с помощью ICQ Отправить сообщение для notenufflove с помощью MSN Отправить сообщение для notenufflove с помощью Skype™
Старый 24.11.2005, 15:51   #24
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Мне,и наверное ещё многим,интересно было бы узнать как всё начиналось.Как разработчики начинали делать игры,с чего начинали.
Ещё мне очень интересно,продаються ли наши отечественные Русские игры в других странах ?В Европе или на Западе ?Кто нибудь во Франции например обсуждает Космических рейнджеров 2 или Казаки с Корсарами 3 ?Тоесть имеют ли наши игры почётное место на заграничных прилавках ?Не считая стран СНГ конечно.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 28.11.2005, 00:17   #25
Новичок
 
Аватар для У-Янус
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: НИИЧАВО
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Ещё мне очень интересно,продаються ли наши отечественные Русские игры в других странах ?В Европе или на Западе ?Кто нибудь во Франции например обсуждает Космических рейнджеров 2 или Казаки с Корсарами 3 ?Тоесть имеют ли наши игры почётное место на заграничных прилавках ?Не считая стран СНГ конечно.
Вот!
Пожалуйста!!!!!!!!
Жутко интересно!!!!!!!!!!!
У-Янус вне форума  
Отправить сообщение для У-Янус с помощью ICQ
Старый 29.11.2005, 22:34   #26
Заблокирован
 
Аватар для skarabey
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Нужны ли любительские моды по мнению разрабов?
skarabey вне форума  
Старый 30.11.2005, 17:13   #27
Заблокирован
 
Аватар для Respan
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: аут оф пхорумъ
Сообщений: 365
Репутация: 335 [+/-]

Предупреждения: 400
ответ ясен и так. это не тема.

Мне интересна тема про оружие(Самое оригинальное). Даже темку создал.
Очень хотелось бы, чтобы моё предложение прокомментировали.
Respan вне форума  
Старый 30.11.2005, 20:44   #28
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth Respan
ответ ясен и так. это не тема.

Мне интересна тема про оружие(Самое оригинальное). Даже темку создал.
Очень хотелось бы, чтобы моё предложение прокомментировали.
Не совсем вас поняла: тема оружия была детально разобрана в "Форуме разработчиков" из 08/2005 номера "Игромании".
Светлана вне форума  
Старый 30.11.2005, 20:53   #29
Заблокирован
 
Аватар для Respan
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: аут оф пхорумъ
Сообщений: 365
Репутация: 335 [+/-]

Предупреждения: 400
Это не то. Светлана, почитате, пожалуйста, мою темку в "Почте" - "Самое оригинальное Оружие" (А ещё лучше - выскажитесь по этому поводу - мне очень интересно, как разработчики будут дискутировать на эту тему. А то у них в прошлый раз началось: "Вот, разработка оружия, то да сё" - как-то суховато вышло. А мне же хочется узнать, какое оружие разработчики считают самым оригинальным - всё-таки мнение бывалых работников индустрии.
Respan вне форума  
Старый 01.12.2005, 04:32   #30
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth Respan
Это не то. Светлана, почитате, пожалуйста, мою темку в "Почте" - "Самое оригинальное Оружие" (А ещё лучше - выскажитесь по этому поводу - мне очень интересно, как разработчики будут дискутировать на эту тему. А то у них в прошлый раз началось: "Вот, разработка оружия, то да сё" - как-то суховато вышло. А мне же хочется узнать, какое оружие разработчики считают самым оригинальным - всё-таки мнение бывалых работников индустрии.
Да, несколько отличается от того, что было. Но твоя тема чуть менее глобальная, развернуться мыслью по древу познания на ней разработчики, вероятно, не смогут.

В любом случае - взяли на заметку, но раньше, чем весной к оружию возвращаться не будем. Нужен какой-то перерыв.
Старпом вне форума  
Старый 01.12.2005, 08:25   #31
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Любимые игры разработчиков (возможно из этих увлечений и ростут ноги их творений).
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Старый 01.12.2005, 15:53   #32
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от anubis
Любимые игры разработчиков (возможно из этих увлечений и ростут ноги их творений).
А что именно будет темой обсуждения и споров? Разработчики не согласятся на перепалку в духе "Игра, которую люблю я, лучше". Да и любой здравомысляший человек не согласится .
Светлана вне форума  
Старый 01.12.2005, 16:18   #33
Новичок
 
Аватар для ALF
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 91
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Светлана
А что именно будет темой обсуждения и споров? Разработчики не согласятся на перепалку в духе "Игра, которую люблю я, лучше". Да и любой здравомысляший человек не согласится .
Возможно, товарищ anubis имел в виду игры, в которые разработчики играли, и которые их в итоге и вдохновили на создание какого-либо шедевра. Типа того американца: "Вот поиграл я в Manhunt и пошел прирезал кого-то," - и тут разработчик нам говорит про какой-нить экшен на тему ВОВ: "Играл, видел, что скажу? Отличная игра! Вот если бы создать экшен, про ВОВ... Я бы там такого сделал бы...," - и сделал! И теперь мы играем все в эту игру. Идея же не берется ниоткуда? Хотя это уже чуток другая тема...
__________________
Он самоуверен, капризен и жаден.Он порядочный обжора, грубиян и ворчун.Его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение.НО помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.Он - Альф!Ему больше 200 лет.Вы скажете он стар?Нет!Он-SUPER STAR!!!
ALF вне форума  
Отправить сообщение для ALF с помощью ICQ
Старый 01.12.2005, 21:44   #34
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALF
Возможно, товарищ anubis имел в виду игры, в которые разработчики играли, и которые их в итоге и вдохновили на создание какого-либо шедевра. Типа того американца: "Вот поиграл я в Manhunt и пошел прирезал кого-то," - и тут разработчик нам говорит про какой-нить экшен на тему ВОВ: "Играл, видел, что скажу? Отличная игра! Вот если бы создать экшен, про ВОВ... Я бы там такого сделал бы...," - и сделал! И теперь мы играем все в эту игру. Идея же не берется ниоткуда? Хотя это уже чуток другая тема...
Совершенно верно. В "форуме разработчиков" не так часто спорят друг с другом, вообще-то (трудно спорить заочно).
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Старый 02.12.2005, 02:03   #35
Юзер
 
Аватар для BallWin
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Ещё мне очень интересно,продаються ли наши отечественные Русские игры в других странах ?В Европе или на Западе ?Кто нибудь во Франции например обсуждает Космических рейнджеров 2 или Казаки с Корсарами 3 ?Тоесть имеют ли наши игры почётное место на заграничных прилавках ?Не считая стран СНГ конечно.
Продаются конечно, и не только эти (Ил-2 Штурмовик, Периметр). Космические Рейнджеры получили в прессе 80-84% из 100 возможных, что есть очень и очень.
Другое дело, что почему-то не продаются многие другие, такие как "Петька с Чапаем", "Ядерный Т", "ПластилиновЫй камасутрА" и т.д. Почему-то...
Разве только про это у разработчиков спрашивать... Хотя, наверное, вы и так догадываетесь, почему

Последний раз редактировалось BallWin; 02.12.2005 в 02:06.
BallWin вне форума  
Старый 06.12.2005, 01:30   #36
Новичок
 
Аватар для Shustrick
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Moskow
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
Mne nteresno bilo bi (mozhet i drugim) pochitat mneniya razrobotchikov o budochem igr. Kak texnologii budut razvivaca,kakieto novie zhanri i tak dalee.
__________________
ak vs ak
ak-won
З.Ы. Игромания ФОРЕВЕР!!!
Shustrick вне форума  
Отправить сообщение для Shustrick с помощью ICQ
Старый 06.12.2005, 01:40   #37
Новичок
 
Аватар для Shustrick
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Moskow
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
I vot eche:Kakoe buduchee u PC kak u igrovoy platformi
__________________
ak vs ak
ak-won
З.Ы. Игромания ФОРЕВЕР!!!
Shustrick вне форума  
Отправить сообщение для Shustrick с помощью ICQ
Старый 06.12.2005, 22:44   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
Мне бы было интересно узнать мотивы разработчиков, те ЗАЧЕМ они делают игры: просто зарабатывают деньги на продукте легко застрявающим в сознании человека, или же они искренне верят что несут добро и релакс людям.
 
Старый 09.12.2005, 00:22   #39
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Архангельск-Москва.
Сообщений: 80
Репутация: 35 [+/-]
Может быть глупая тема, но: как выбираются имена героям игр. Зависит ли успех игры хоть на долю от имени героя. Почему Гордона Фримена зовут не Вася Пупкин и почему именно Лара Крофт, а не Маша Попова?
__________________
ФК "Локомотив" Москва
HEFFER вне форума  
Старый 10.12.2005, 16:14   #40
Новичок
 
Аватар для Shustrick
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Moskow
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
Мне очень хотелось бы если-бы в рубрике разборчики поопсуждали G-MEN`a
__________________
ak vs ak
ak-won
З.Ы. Игромания ФОРЕВЕР!!!
Shustrick вне форума  
Отправить сообщение для Shustrick с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования