Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2006, 00:02   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Серия Diablo - обсуждение


Разработчик: Blizzard North
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выпуска: 2 января 1997
Жанры: Action/RPG
Платформы: Windows, Mac OS, Mac OS X, PlayStation
Режимы игры: Синглплеер, мультиплеер - Battle.NET
Официальный сайт игры: www.diablo.com


Разработчик: Sierra Entertainment
Издатель: Sierra Entertainment
Дата выпуска: 1997
Жанры: Action/RPG
Платформы: Windows
Режимы игры: Синглплеер

Нововведения: В этом дополнении добавляются новые квесты, новые, в том числе и уникальные, предметы, два новых подземелья и новый класс героя — монах (Monk).


Разработчик: Blizzard North
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выпуска: 29 июня 2000
Жанры: Action/RPG
Платформы: Windows, Mac OS
Режимы игры: Синглплеер, мультиплеер - Battle.NET

Нововведения:
● пять новых классов персонажей, каждый с уникальными навыками и возможностями;
● четыре разных города в противоположных частях света;
● множество подземелий, пещер и склепов, которые можно изучить;
● игровой мир полон новых квестов, вещей, заклинаний, монстров и NPC;
● продвинутая система боя, сочетающая специфические боевые навыки и заклинания для каждого из классов;
● полная поддержка мультиплеера, включая интернет и battle.net.


Разработчик: Blizzard North
Издатель: Blizzard Entertainment, Sierra Entertainment, Soft-Club
Дата выпуска: 29 июня 2001
Жанры: Action/RPG
Платформы: Windows, Mac OS, Mac OS X
Режимы игры: Синглплеер, мультиплеер - Battle.NET

Нововведения:
● два новых класса – Ассассин и Друид, каждый с 30 уникальными навыками и возможностями;
● новый город – Харрогат, поселение варваров в высокогорье;
● новые типы монстров, включая боссов и уникальных монстров;
● интерактивное игровое пространство, к примеру, осадные башни и фортификации;
● новое оружие, доспехи и магические предметы, включая вещи, предназначенные для определенного класса;
● новые рецепты для Хорадрического куба;
● увеличенный размер сундука;
● поддерживает разрешение 800*600 пикселей.


Последний раз редактировалось midn1ght; 08.03.2012 в 02:37.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 12:19   #321
Новичок
 
Аватар для AliensWar 7
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: г.Самара Game
Сообщений: 10
Репутация: 3 [+/-]
Хотелось бы сказать про всю серию игр Diablo, чистокровный RPG высокого уровня не столько в графике как в гемплее, уникальном древе развития персонажа. Сейчас многие пытаются создать RPG уровня Diablo только в современной начинке, получается отнюдь не новшество, а очередной клон с усовершенствованной графикой да еще и не в понятном измерении с невнятными чудовищами и атмосферой. Надеюсь на свет выйдет Diablo 3 с темиже характерными чертами и поставит все точки над заваюя сердца игроков на долгие годы, как это было с прошлыми частями.
AliensWar 7 вне форума  
Отправить сообщение для AliensWar 7 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 12:23   #322
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от AliensWar 7 Посмотреть сообщение
чистокровный RPG высокого
Тут ты промахнулся, ибо Diablo никогда не был чистокровным RPG. Это слешер с элементами ролевой системы (прокачка персонажа). Основная здесь ставка на количество убитых монстров, чтоб набрать побольше экспы.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 16:07   #323
Новичок
 
Аватар для Cold_War
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Ritter
У Диабло 2 даже сейчас нет конкурента, играть в неё больше хочеца, чем в ТК или Сакред (про Хеллгейт молчу, ибо не попадает по качеству). Боюсь, что Диабло 2, сможет превзойти только Диабло 3....
з.Ы: хотя конечно надеюсь на чудо в лице сакред 2..
__________________
лучше титан квест-красивый
а дьябла на онлайне держится пока
__________________
REHN UBER ALLES!
Cold_War вне форума  
Отправить сообщение для Cold_War с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 19:14   #324
Новичок
 
Аватар для Cold_War
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Тут ты промахнулся, ибо Diablo никогда не был чистокровным RPG. Это слешер с элементами ролевой системы (прокачка персонажа). Основная здесь ставка на количество убитых монстров, чтоб набрать побольше экспы
эт да
ролёвки там нет, невервинтер и рядом не был
__________________
REHN UBER ALLES!
Cold_War вне форума  
Отправить сообщение для Cold_War с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 00:22   #325
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Ritter
ну и что, что ТК красивый? Но в него намного скучней играть...считаю. что Диабло до сих пор затягивает из-за того. что как раз нормальная длина игры (ну игры может чуть длиней можно было сделать) и актов..нету такой тягомотины, как в ТК или Сакреде.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 09:20   #326
Новичок
 
Аватар для Cold_War
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Ritter
ну и что, что ТК красивый? Но в него намного скучней играть...считаю. что Диабло до сих пор затягивает из-за того. что как раз нормальная длина игры (ну игры может чуть длиней можно было сделать) и актов..нету такой тягомотины, как в ТК или Сакреде.
тягомотина?!
зато при виде копошащихся пикселей начинается шок
__________________
REHN UBER ALLES!
Cold_War вне форума  
Отправить сообщение для Cold_War с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 09:53   #327
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Ritter
Ну а что тогда ты забыл в этом разделе?
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 12:09   #328
Новичок
 
Аватар для Cold_War
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
Ну а что тогда ты забыл в этом разделе?
я сам люблю дьяблу
но играть в неё нехотца
__________________
REHN UBER ALLES!
Cold_War вне форума  
Отправить сообщение для Cold_War с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 12:59   #329
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ritter Посмотреть сообщение
я сам люблю дьяблу
Цитата:
Сообщение от Ritter Посмотреть сообщение
зато при виде копошащихся пикселей начинается шок
Противоречие в общем...
И у кого это шок вызывает-то?)
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:23   #330
Новичок
 
Аватар для Cold_War
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
И у кого это шок вызывает-то?)
у меня лично.
нравится играть-играйте, ничего против нет
но сам не буду, жду третью
__________________
REHN UBER ALLES!
Cold_War вне форума  
Отправить сообщение для Cold_War с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 10:47   #331
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ritter Посмотреть сообщение
но сам не буду, жду третью
Место того чем ждать лучше ,бы получше ознокомился с вселенной Diablo
__________________
1
OnlyHedgehog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 00:36   #332
Новичок
 
Аватар для kislota!!!
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: г.Солигорск
Сообщений: 6
Репутация: -3 [+/-]
И вам ещо не надоело играть в DIABLO , а наж уже устарела , графа там уже полный атст_й
kislota!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 09:54   #333
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kislota!!! Посмотреть сообщение
И вам ещо не надоело играть в DIABLO
Нет
Цитата:
Сообщение от kislota!!! Посмотреть сообщение
а наж уже устарела
Такой игре, неважно сколько лет
Цитата:
Сообщение от kislota!!! Посмотреть сообщение
графа там уже полный атст_й
Норм. графа, мне она там не важна
__________________
1
OnlyHedgehog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 12:52   #334
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от kislota!!! Посмотреть сообщение
графа там уже полный атст_й
Нормальная там графика, лично мне и этого вполне достаточно. Да, технологичность её ставится под сомнение, но она обладает своим неповторимым визуальным стилем.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 15:35   #335
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
So1idus
Вот точно. мне приятней в плане графики играть в Дьябло, чем в недавнем Хеллгейте...В ней шарм просто есть какой-то..
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 22:53   #336
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новгородская область
Сообщений: 28
Репутация: 3 [+/-]
Игра - легенда. Несмотря на свою графику, имеет очень много поклонников. Я тоже в неё играю.
EmInEm20321 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 02:53   #337
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmInEm20321 Посмотреть сообщение
Несмотря на свою графику, имеет очень много поклонников.
не понимаю почему все придрались к этой графике, игра ж давно делалась, и вообще главное не графика, а геймплей, который в этой игре просто великолепен
__________________
i love this game///
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 11:38   #338
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Belorus- Посмотреть сообщение
понимаю почему все придрались к этой графике, игра ж давно делалась, и вообще главное не графика
Вот именно, графика для тех времён была нормальная
Цитата:
Сообщение от -Belorus- Посмотреть сообщение
геймплей, который в этой игре просто великолепен
Там есть очень хорошая атмосфера игры
__________________
1
OnlyHedgehog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 14:48   #339
Новичок
 
Аватар для abel
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: москва
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ritter Посмотреть сообщение
лучше титан квест-красивый
а дьябла на онлайне держится пока
titan quest это почти полная копия diablo II только более красивая и доработаная но смысл то тотже валим монстров получаемe exp идем дальше отличее только в атмосфере всего происходящего
abel вне форума  
Отправить сообщение для abel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 14:50   #340
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от abel Посмотреть сообщение
titan quest это почти полная копия diablo II только более красивая и доработаная
Но она более новее, но Диаблу её не превзойти
__________________
1
OnlyHedgehog вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования