|
|
#281 | |||||||
|
Игрок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228
|
Цитата:
Источник. Intel готова предоставить процессоры для нового поколения консолей Цитата:
Источник. Свежие данные о рекордах Halo 3 Цитата:
Очередная волна банов в Xbox Live Цитата:
Sony готовит карточки для оплаты контента PlayStation Network Цитата:
Metal Gear Online в комплекте с Metal Gear Solid 4 Цитата:
__________________
Сама фигурка не движется, она неживая. Если ей не управлять, так и останется в сонном одиночестве. https://mybook.ru/author/intell-aleksandrovich/pikselnyj/ Последний раз редактировалось VALID (A.P.); 18.12.2007 в 19:44. |
|||||||
|
|
|
|
|
#282 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
Да чего спорить и ругаться , да время сони ещё не совсем пришло, да бокс щас лидирует. У меня щас и бокс и пс3, да на боксе больше игр , да они лучше.Но .. даже не знаю как сказать ,в целом зы 3 производит впечатление более ''целосного " продукта, увы ,правдо хороших игр там не очень много.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats |
||
|
|
|
|
|
#283 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Нарыл во всемирной паутине первый скриншот к тактическому FPS "Tiberium" (кто не в курсе, новый шутер во вселенной Command&Conquer). Что то он мне напомнил SW: Republic Commando... Скрытый текст: А ещё сегодня обещали выпустить ролик к Duke Nukem Forever ![]() Скрытый текст: Последний раз редактировалось xxxSwAyxxx; 19.12.2007 в 12:08. |
||
|
|
|
|
|
#285 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#287 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#288 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
|||
|
|
|
|
|
#289 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#290 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Цитата:
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#291 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 487
|
Это не идиотизм, это пиар. Они привлекают таким способом больше покупателей, кто-то ведь поверит. Хотя совсем уж не верить тоже глупо.
__________________
PSN - Alexxey |
||
|
|
|
|
|
#292 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Я думаю в случае с Сони уже надо радоваться тому, что она не хуже.
|
||
|
|
|
|
|
#293 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
Alexx
Cosmo Вот в этом то и весь парадокс - дешёвые "жёлтые новости" со стороны такого гиганта, как Сони. Они, имхо, не учатся на ошибках. Последний раз редактировалось VLASTILIN; 19.12.2007 в 15:29. |
||
|
|
|
|
|
#294 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#295 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330
|
Ролевая игра Mass Effect мигрирует на PlayStation 3
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#297 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: сильно засекречен
Сообщений: 582
Репутация: 212
|
Цитата:
__________________
http://myanimelist.net/profile/Agonist Последний раз редактировалось Relax; 19.12.2007 в 22:05. |
||
|
|
|
|
|
#298 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129
|
Цитата:
ну да, конечно, вы полны оптимизма, относительно подобных заявлений. Как сказал дядя аналитик, так и будет. Только издатель игры майкрософт, и заявить, что мс выпустит свою игру на сони, можно лишь в состоянии "щей" %) Последний раз редактировалось BeLrun; 19.12.2007 в 21:56. |
||
|
|
|
|
|
#299 | |||
|
Юзер
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 136
Репутация: 14
|
Цитата:
Цитата:
наслушался я уже этих "экспертов"))) ни верю ни одному слову, кроме оффициальных заявлений от компаний. Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
|