|
|
#41 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 86
Репутация: 107
|
Цитата:
Последний раз редактировалось CatSnowball; 01.12.2007 в 08:13. |
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Жидорептилоид-ясновидящая
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580
|
__________________
Не все то хедкраб, что на голове! Орден AequitasЯ все тот же Dimon738 И Ab$oRbeR тоже ![]() |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 165
Репутация: 334
|
Не придумывай всякую чуш нет за 1500 не дается три юзербара.
1 за 500 кармы 2 за модераторство 3 за состаяние в рпгг
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici |
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Audio Bully
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта
|
угу. Тогда Рейст будет носить 10, да?
теоретически можно и 4, но администрация не дает.
__________________
![]() When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
|
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Жидорептилоид-ясновидящая
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580
|
Помнится, предлагал кто-то давать аватар 130*130 за 400 репы, но ему отказали.
А может, давать аватар 130*130 за 400 репы + год (два, может быть) на форуме? Или на тех же условиях вместо авика давать увеличенный ящик ЛС?
__________________
Не все то хедкраб, что на голове! Орден AequitasЯ все тот же Dimon738 И Ab$oRbeR тоже ![]() |
||
|
|
|
|
|
#60 | ||
|
Глава клана "Киноманы"
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192
|
Цитата:
Это привелегия модераторов Если я правильно понял ход его мысли, то необязательно укладываться в год |
||
|
|
|
|
|
|