Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2007, 08:08   #41
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 86
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bober
500 репутации - юзербар стандартного размера в подписи.
Ну тогда ещё один вопрос: а сколько юбаров можно? Просто интересно.

Последний раз редактировалось CatSnowball; 01.12.2007 в 08:13.
CatSnowball вне форума  
Старый 01.12.2007, 08:38   #42
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
CatSnowball
1.
можно еще получить за модерство и за состояние в клане.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 01.12.2007, 12:58   #43
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CatSnowball Посмотреть сообщение
а сколько юбаров можно? Просто интересно.
Максимально - три. А за 500 репы - один.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 01.12.2007, 22:44   #44
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Максимально - три
и как такого достигнуть?
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™
Старый 01.12.2007, 22:44   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dimon738 Посмотреть сообщение
и как такого достигнуть?
Заработать 1500 кармы или стать модером.
Tjodalv вне форума  
Старый 01.12.2007, 23:00   #46
Юзер
 
Аватар для DаrT
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 165
Репутация: 334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Resen Посмотреть сообщение
Заработать 1500
Не придумывай всякую чуш нет за 1500 не дается три юзербара.
Цитата:
Сообщение от Dimon738 Посмотреть сообщение
и как такого достигнуть?
1 за 500 кармы 2 за модераторство 3 за состаяние в рпгг
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
DаrT вне форума  
Отправить сообщение для DаrT с помощью ICQ
Старый 02.12.2007, 09:58   #47
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Resen Посмотреть сообщение
Заработать 1500 кармы
угу. Тогда Рейст будет носить 10, да?
теоретически можно и 4, но администрация не дает.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 05.12.2007, 23:47   #48
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 83
Репутация: 14 [+/-]
Не много не в тему ,простите,где брать юзербары?
__________________
Лучшие жанры-это RPG & ACTION [имхо]
Ретро рулит!
{-Xite-} вне форума  
Старый 05.12.2007, 23:50   #49
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
Xite
Тебе нигде. Набирай 500 кармы
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ
Старый 05.12.2007, 23:54   #50
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 83
Репутация: 14 [+/-]
yellow
Я не спросил где мне их брать,я имел виду откуда они вообще берутся!?
__________________
Лучшие жанры-это RPG & ACTION [имхо]
Ретро рулит!
{-Xite-} вне форума  
Старый 05.12.2007, 23:55   #51
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Xite
Из интернетов.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 05.12.2007, 23:57   #52
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
Xite
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Из интернетов.
...либо рисуешь сам. Здесь можешь почитать стандарты
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ
Старый 06.12.2007, 22:02   #53
Юзер
 
Аватар для ~Crayzer~
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Barneo-city
Сообщений: 105
Репутация: -27 [+/-]
подскажите пожалуйста

скажите как ставить плюсы и минусы пользователям. А то добавляю отзыв а толку то мало
~Crayzer~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Crayzer~ с помощью ICQ
Старый 06.12.2007, 22:03   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
~Crayzer~
50 сообщений + положительная карма.
Karno вне форума  
Старый 06.12.2007, 22:05   #55
Юзер
 
Аватар для ~Crayzer~
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Barneo-city
Сообщений: 105
Репутация: -27 [+/-]
спасибо бальшое, а что за карма а
~Crayzer~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Crayzer~ с помощью ICQ
Старый 06.12.2007, 22:05   #56
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
~Crayzer~
Репутация
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 07.12.2007, 00:44   #57
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
~Crayzer~
прочитай правила форума, полезно. Находятся в справке.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 10.12.2007, 22:32   #58
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580 [+/-]
Помнится, предлагал кто-то давать аватар 130*130 за 400 репы, но ему отказали.
А может, давать аватар 130*130 за 400 репы + год (два, может быть) на форуме?
Или на тех же условиях вместо авика давать увеличенный ящик ЛС?
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™
Старый 10.12.2007, 23:31   #59
Юзер
 
Аватар для Eddiе
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 425
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimon738 Посмотреть сообщение
А может, давать аватар 130*130 за 400 репы + год (два, может быть) на форуме?
Зачем, 400 репы за год не реально набрать!
__________________
...
Eddiе вне форума  
Отправить сообщение для Eddiе с помощью Skype™
Старый 10.12.2007, 23:38   #60
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimon738 Посмотреть сообщение
А может, давать аватар 130*130 за 400 репы + год (два, может быть) на форуме?
Юзер может получить аватар 140х140. Но для этого надо пойти в клан и там работать, работать, работать. Возможно, все так и задумано - без клана не будет плюшек

Цитата:
Сообщение от Dimon738 Посмотреть сообщение
Или на тех же условиях вместо авика давать увеличенный ящик ЛС?
Это привелегия модераторов

Цитата:
Сообщение от Piero Посмотреть сообщение
Зачем, 400 репы за год не реально набрать!
Если я правильно понял ход его мысли, то необязательно укладываться в год
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования