|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
Hellgate: London - Обсуждение
Название: Hellgate: London
Разработчики: Flagship Studios и Namco Bandai Games Americ Издатель: Electronic Arts Модель распространения: розничная продажа Статус: релиз 31 октября. Официальный сайт: http://www.hellgatelondon.com/ Жанры: Action / RPG Похожесть: Diablo II Фан-сайт: http://hellgate.net.ru/ Маленький геймплейный ролик 1мб Видео с Е3 - 26мб Скрытый текст: На вид Hellgate: London — чистой воды шутер, однако разработчики открещиваются от сравнений, заявляя, что их детище честно живет по законам классических RPG, рассчитывая шанс попадания в противника и наносимый урон исходя из статистики персонажей и параметров оружия. Предполагается, что, помимо пальбы из "стволов" и обмена вредоносными заклинаниями, в игре будет и рукопашный бой. В настоящее время авторы думают, стоит ли вводить для него вид от третьего лица. Ролевая система недалеко ушла от той, что мы видели в Diablo 2. Убивая монстров, игрок получает опыт. Достигнув уровня, он волен раскидать несколько баллов в "прокачку" умений. В настоящий момент существуют три основных направления: Vengeance (наступательные заклинания и способности), Auras (постоянно работающие заклинания) и "комбо", вступающие в действие после того, как герой наносит врагу критический удар. Проводить аналогии с деревом пока рано — Flagship дорабатывает систему; один из вариантов — своего рода "лабиринт", который в конечном итоге приведет персонажа к его истинному подклассу. Текущий потолок развития закреплен на отметке "50". Hellgate: London активно использует функцию RND() для создания уровней, что, как известно, усиливает желание пройти игру еще n-цать раз. Разбавить линейный сюжет призваны генерируемые "на лету" побочные квесты (здравствуй, Sacred!). Время от времени на нашем пути будут встречаться дружественные NPC, готовые помочь в борьбе с адским отродьем. Остальные элементы тоже отсылают прямиком к Diablo 2. Все предметы наделены уникальными атрибутами и отличаются друг от друга по параметрам. Есть система модификации оружия, напоминающая руны сами-понимаете-откуда. Вполне возможно, что в Hellgate: London появится и свой аналог Horadric Cube. Инвентарь поставляется в комплекте с классической "куклой", ну а лучший источник крутого барахла — разумеется, тушки убитых врагов. Главная цель авторов — "сингл", однако, памятуя о бурной популярности сетевого режима Diablo, Flagship намерена включить в игру battle.net-образный мультиплеер с поддержкой до 16 (или даже 32) человек в одной игре. Классы персонажей: Тамплиеры: Скрытый текст: Кабалисты: Скрытый текст: Виды монстров: Общая характеристика: Скрытый текст: Демоны Призраки Мертвецы Звери Системные требования. Скрытый текст: Со всеми вопросами - в проблемы. Иначе проценты. Последний раз редактировалось Zmеy; 09.11.2007 в 20:51. |
||
|
|
|
|
|
#621 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
нифига себе не тормозит.)) Без патча не возможно играть...
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#624 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
Что могу сказать..вот что-то ндоело играть..прошёл 1-ю сложность стрелком, докачал суммонера до 12 лвла (очень плохо, что только 1-го демона можно вызвать) и устал.) Слишком однообразный геймплей..Диабло (и первую и вторую) я прошёл на всех 3-х сложностях, Титан квест на 2-х..а в Хеллгейт уже не тянет.(
В мультиплеер же можно героев из сингла переносить?
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#625 | ||
|
Некромант клана!
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490
|
у меня немного лучше, 31 левел воитель, прошел 1 сложность, но дальше без патча играть невозможно. Теперь жду когда мания выложит!
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#627 | ||
|
Spirit of Fire
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273
|
mir0n
Тогда скинь ссылочку честным людям в помощ с тормозами.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ... |
||
|
|
|
|
|
#629 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
M.S.-1
ну у меня у стрелка тоже 31 лвл.) enJоy у меня параметры между среднии и низкими.( И то это с патчем..без патча это вообще ужас..особенно в помещениях с 2-м уровнем сверху...
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#632 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
salehard
оригинальная?? Это где проявляеца??
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#633 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66
|
Цитата:
Она настолько ужасная, что это даже оригинально. для меня эта игра стала просто ударом в поддых! настолько плохо сделать, это надо было постараться
__________________
Собираю свою группу чтобы играть Иисус рок, Господь metal, Христос кор, Черный Metal, Цветной Metal, Шансонкор, Татарский Джаз, Негритянский Панк, Кир кор, Поп кор(н), Блатной эмо кор |
||
|
|
|
|
|
#634 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Демка 6 гигова. Сломал через артмани как и в Диабло собственно весь ключ 4 байта. Тещу Демонолога вообще зверство...
А если серьезно задумается то лучше всего выбрать уникальный стиль и пройти игру пару рас что бы понять что с играет ключевую роль... Мне вот на 15 уровне нравится зерг Огненых духов и собака первого уровня которая на себя агрит пусть и живёт не долго)), зато то время пока он агрит Духи огня и Ко жгут... Кстати кто Технологом играл, расскажите чё там... |
||
|
|
|
#635 | ||
|
toxic neigh-neigh
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773
|
Вот не пойму, столько времени клепали игру и даже не потрудились сделать разнообразные декорации. У них что, в реальном Лондоне все станции метро одинаковые? (после нашего новосибирского метра с уникальным дизайном каждой станции на хеллгейтовские смотреть странно)
|
||
|
|
|
|
|
#636 | ||
|
Некромант клана!
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490
|
the Exile
по сути у них идет война и им не до отделки станций
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#637 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66
|
война програмистов и моделеров в студии? так забухали что всё одинаковым сделали >_<
__________________
Собираю свою группу чтобы играть Иисус рок, Господь metal, Христос кор, Черный Metal, Цветной Metal, Шансонкор, Татарский Джаз, Негритянский Панк, Кир кор, Поп кор(н), Блатной эмо кор |
||
|
|
|
|
|
#638 | ||
|
Чахлый скамп
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516
|
Bloody War
Технолог почти то же что и Демолог. Можно вызывать 2 неуязвимых робота (изначально замедление врагов и ракеты, потом значительно более сильных) и 1 большого (может нести броню, дальнее и ближнее оружие, лечить тебя) который уязвим и смертен. А вместо магии у Технолога - пушки. |
||
|
|
|
|
|
|