|
|
#661 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рашка, Новосип
Сообщений: 518
Репутация: 283
|
__________________
vas3k.ru Идя на собеседование, необходимо укрепиться в нескольких мыслях: эта контора — говно, и эта работа — говно, и зарплата — тоже говно. И ты будешь обречён делать говно из говна за говно половину сознательного времени жизни. |
||
|
|
|
|
|
#662 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237
|
Народ, хватит фигней страдать, пишите по теме.
__________________
PSN : Vivi_tf_rus |
||
|
|
|
|
|
#663 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 5
Репутация: 1
|
Aeon Evil
Я играл в английскую версию cj-darko Из окон выбрасывались? Это где такое было? Не уж то японцы переиграли или решили денюжку срубить?
__________________
"Я вижу великую тьму! Тьфу... Опять капюшон сполз на глаза..." |
||
|
|
|
|
|
#666 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рашка, Новосип
Сообщений: 518
Репутация: 283
|
Перадко рулит, говорите?! Тогда вот: (хотя можт это уже было)
Скрытый текст:
__________________
vas3k.ru Идя на собеседование, необходимо укрепиться в нескольких мыслях: эта контора — говно, и эта работа — говно, и зарплата — тоже говно. И ты будешь обречён делать говно из говна за говно половину сознательного времени жизни. |
||
|
|
|
|
|
#667 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Блин, а все-таки это настольгическое чувство снова подумать, что мы будем играть в Silent Hill, SH5...ведь так давно мы не играли в эту игру, в новую игру серии...Ох как хочется, а веть выйдет она не скоро, а с другой она же все-таки выйдет! ЭЭэ-х
|
||
|
|
|
|
|
#670 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рашка, Новосип
Сообщений: 518
Репутация: 283
|
Это даже не скачанный перевод, в этом вся фишка!!! Это было на перадском диске с игрой и русики я не ставил))) Йа ваще прям удивился такой фразе
__________________
vas3k.ru Идя на собеседование, необходимо укрепиться в нескольких мыслях: эта контора — говно, и эта работа — говно, и зарплата — тоже говно. И ты будешь обречён делать говно из говна за говно половину сознательного времени жизни. |
||
|
|
|
|
|
#672 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рашка, Новосип
Сообщений: 518
Репутация: 283
|
та милая особа, которую я так обожаю и которая у тебя на авеГе)))
__________________
vas3k.ru Идя на собеседование, необходимо укрепиться в нескольких мыслях: эта контора — говно, и эта работа — говно, и зарплата — тоже говно. И ты будешь обречён делать говно из говна за говно половину сознательного времени жизни. |
||
|
|
|
|
|
#673 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 15
Репутация: 3
|
Парни новости о СХ5 есть? Что нибудь известно о подробностях,деталях?
|
||
|
|
|
|
|
#675 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
Конечно известно! И рассылки только избранным по ЛС
|
||
|
|
|
|
|
#677 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
Всегда сначала "на РС не выйдет", "Икс-коробочный эксклюзив", а потом выясняется, что еще и там, и там, и чуть ли не на Wii и PSP. Подождем - увидим. Кстати, порты на РС пока были все, кроме Первого (Ориджинс и Орфан вообще не в счет) и вполне приличные (не то что RE4).
|
||
|
|
|
|
|
#679 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 26
|
|||
|
|
|
|
|
#680 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 15
Репутация: 3
|
И всё же я думаю,что СХ5 выйдет и на PC,но не сразу(спустя1,2,может3 года).Вроде как у японцев PC на 2 месте...
|
||
|
|
|
|
|
|