![]()
|
Последняя активность: 09.07.2008 21:14
Обо мне
- О Психотроп
- О себе
- Мой конек - Философия и психология
- Адрес
- г. Орехово-Зуево
- Интересы
- Писать стихи, истории, сценарии и книги
- Занятие
- Непосредсвенно - учеба
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Pentium 4/ 3.4 Ггц/ ATI Radeon 9600
- Любимые игры
- Silent Hill/Resident Evil/S.T.A.L.K.E.R.
- Играю в
- S.T.A.L.K.E.R.
- Любимые кинофильмы
- Silent Hill
- Любимые книги
- Стругацкие - Пикник на обочине
- Любимая музыка
- Silent Hill/Papa Roach
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
[АРХИВ] Silent Hill | 21.11.2007 19:18 | хмм... чекта мне твой ник знаком... странно |
![]() |
Creative Silent Hill -... | 17.06.2007 16:45 | |
![]() |
Silent Hill 4: The Room | 11.04.2007 23:06 | |
![]() |
Silent Hill как... | 06.04.2007 18:05 | |
![]() |
Silent Hill - общее... | 06.04.2007 16:50 | За то, что хорошо проникся атмосферой СХ + |
![]() |
Creative Silent Hill -... | 06.04.2007 09:22 | хорош |
| Всего баллов: 4 | |||









+