Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2007, 16:42   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Call of Duty 4: Modern Warfare



Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Мультиплеер: Интернет
Статус: В продаже
Жанр: Action
Официальный сайт


Описание:
Действия в Call of Duty: Modern Warfare разворачиваются в современном неспокойном мире. В составе спецподразделений (морская пехота США и британский S.A.S.) вам предстоит побороться против террористов. Также вам предложат поучаствовать в освобождении заложников на захваченном судне Северной Атлантике, уничтожить секретные террористические базы в Лондоне и в городах Восточной Европы, а также устранить угрозу химического терроризма, уничтожив секретные заводы по производству оружия массового поражения. Разработчики реализовали интерактивное окружение и управляемую боевую технику, вплоть до вертолетов.

Скриншоты
Видео


Средняя оценка прессы 95%


Created by DreD, updated by Fox33Dest => Alex_maniac.
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|


Последний раз редактировалось Righteous; 05.08.2009 в 15:04.
Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 20:28   #81
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Танк
Сообщений: 100
Репутация: -2 [+/-]

Предупреждения: 400
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Shugazum Посмотреть сообщение

что они такого в ней нашли, что тянет на 10 баллов?)))
Наверно мультиплеер лютый.
Wrestler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 22:08   #82
Юзер
 
Аватар для Demonic89
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 230
Репутация: 15 [+/-]
Сегодня не успел купить тока завтра, заценю
__________________
SPARTANS! Ready your breakfast and eat hearty, for tonight we dine in HELL!
Demonic89 вне форума  
Отправить сообщение для Demonic89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 10:04   #83
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400

Кто дошёл в игре до уровня, где ночью нужно дома зачищать, а позже утром мины взрывать и из пулемёта с разбитой вертушки строчить?
Заметили:
Скрытый текст:
На стене, три большие красные буквы известные каждому русскому человеку?

xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 10:39   #84
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
Какая средняя оценка прессы?
http://www.gamerankings.com/htmlpages2/939212.asp - 95%
Ни одной оценки ниже 9.0 нет.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 15:15   #85
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Путин "рецензирует" Call of Duty 4
Нынешние отношения между США и Россией вряд ли можно назвать дружескими. Лидеры двух стран то и дело обмениваются нелицеприятными заявлениями в адрес друг друга. Но вот политические склоки добрались и до индустрии развлечений — сегодня сотрудники подразделения TeamXbox сайта Ign.com опубликовали видеорецензию на экшен Call of Duty 4 за авторством самого Владимира Владимировича Путина.
Естественно, президент Российской Федерации к этому материалу не имеет никакого отношения. На фоне его пресс-конференции автор ролика то и дело вставляет различные кадры из игры и неуместно шутит про водку, русского медведя и прочие стереотипные представления западного зрителя о нашей стране. Реакция Кремля пока не известна.
http://games.mail.ru/news/29.10.2007...all_of_duty_4/

А это вам как??? Всё-таки америкосы очень тупые!!!
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 15:26   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Танк
Сообщений: 100
Репутация: -2 [+/-]

Предупреждения: 400
Это фэйк дурацкий.Я такой тоже смогу сбацать.
[:/\/\:]-It's a Boyan

Последний раз редактировалось Wrestler; 09.11.2007 в 00:04.
Wrestler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 15:36   #87
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
А это вам как?
Это называется баян.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 15:23   #88
Юзер
 
Аватар для willyfoga
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 268
Репутация: 42 [+/-]
Мне попался на треккере CoD 4 в PAL версии, вроде в европе еще не запустили, думаю качать или нет - вдруг это NTSC. Кто знает?
__________________
Остановите землю - я сойду....

Мне бы, когда я родился - в очередь за совестью встать, а я за наглостью два раза стоял....
willyfoga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 15:32   #89
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
willyfoga
Она регион фри.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 15:35   #90
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от willyfoga Посмотреть сообщение
вроде в европе еще не запустили
Весь Лайв забит немцами, играющими в лицензионный CoD4 уже два дня.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 23:33   #91
Заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Мультик Чебурашка :)
Сообщений: 369
Репутация: -31 [+/-]

Предупреждения: 400
Народец кто-нить знает завтречко где лецинзеоночку мона купить ? там на горбушке или в фирменых магазинчиках союз будет КОДИК 4 ?
ЧеБуРаШкА. вне форума  
Отправить сообщение для ЧеБуРаШкА. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 10:43   #92
COG's Support
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 46
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение

Кто дошёл в игре до уровня, где ночью нужно дома зачищать, а позже утром мины взрывать и из пулемёта с разбитой вертушки строчить?
Заметили:
Скрытый текст:
На стене, три большие красные буквы известные каждому русскому человеку?

Эта надпись там раз пять на каждом русском уровне включая Припять. Развеслила надпись
Скрытый текст:
Сталь! Как гвоздь гроба! (на картинке изображены сигареты Сталь на которых нарисован Сталин)

Вообще, почему все так пидираются к игре? Играт о хорошая, а это главное. Отличнй линейный шутер, интерестный, стильный, разнообразный, да и побывали мы не в одной точке. Миссия в Припяти, ИМХО, самая лучшая, ну ещё и последний Чепптер.
Скрытый текст:
Жаль, убили сквад. Прямо расстроился.
AeZaKmI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 20:31   #93
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЧеБуРаШкА. Посмотреть сообщение
на горбушке
Тут точно будет.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 20:38   #94
Юзер
 
Аватар для +ДевиД+
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 358
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
Тут точно будет.
Вот только когда?
+ДевиД+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:24   #95
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от +ДевиД+ Посмотреть сообщение
Вот только когда?
Ты там когда последний раз был-то?
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 22:01   #96
Юзер
 
Аватар для +ДевиД+
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 358
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
Ты там когда последний раз был-то?
2 недели назад.Ну так он там есть сейчас или нет?
+ДевиД+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 23:32   #97
Юзер
 
Аватар для zolotOFF
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 405
Репутация: 53 [+/-]
Все заметили Капитана Прайса из 2 КоД ?)))
Меня повеселило...=)
Согласен, миссия в Припяти одна из самых интересных!
Вообще давно ни в один шутер,схожий по зрелищности с КоД не играл!
zolotOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 23:50   #98
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zolotOFF Посмотреть сообщение
Все заметили Капитана Прайса из 2 КоД ?)))
Конечно, об этом даже в журнале писали.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 10:18   #99
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от zolotOFF Посмотреть сообщение
Все заметили Капитана Прайса из 2 КоД ?)))
Я думаю, что не стоит проводить какие-либо паралели с предками, как пробовали, в своё время, в и-нете. Просто модели новые писать было влом...
Цитата:
Сообщение от AeZaKmI Посмотреть сообщение
ну ещё и последний Чепптер.
Скрытый текст:
Это на самолёте с ВИПом?
А про убийство - американским героизмом пропитанно всё!!!
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 16:07   #100
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от +ДевиД+ Посмотреть сообщение
Ну так он там есть сейчас или нет?
Есть.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования