|
|
#4501 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: РФ Пермь
Сообщений: 192
Репутация: 36
|
Я б сказал грызть должно того кому платят, а не наоборот. |
||
|
|
|
|
|
#4502 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350
|
Цитата:
Лучше уж тогда пойти вечером в клуб и закадрить девушку. впечатлений и эмоций будет гораздо больше. чем платить дофига денег чтобы с неизвестно кем, если приспичило то на крайняк можно ......( но вы меня понимаете)
__________________
Fifa Pro Gamer/
|
||
|
|
|
|
|
#4503 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Цитата:
Цитата:
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#4504 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200
|
|||
|
|
|
|
|
#4505 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350
|
Так послушать как будто у всех подруги проститутки. настолько подкованные в этой теме!!!
Цитата:
![]() Цитата:
__________________
Fifa Pro Gamer/
|
||
|
|
|
|
|
#4507 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350
|
†Raven†
Я так понял, что ты считаешь, что среди девиц легкого поведения есть приличные девушки на которых можно было бы жениться( и жить долго и счастливо и вообще культурные они сами по себе люди)--- я тебя правильно понимаю.
__________________
Fifa Pro Gamer/
|
||
|
|
|
|
|
#4508 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253
|
Никто из девушек не общается со мной только потому что я слушаю не такую музыку, какую слушают они.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#4509 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350
|
Taylor
Вечная проблема. была история такая иду короче я встречаю своего старого друга, ну и я слышу у него в плеере какая то попсень играет , ну я у него и спрашивают ты че слушаешь, он говорит попсу( я говорю как же так мы же с тобой на все концерты альтернативные ездим, фестивали и тд...) , он говорит, но зато знаешь как девушкам нравится. Конечно если знакомишься с девушкой такие понятие как тяжелая музыка , компьютер , политика идут куда подальше.
__________________
Fifa Pro Gamer/
|
||
|
|
|
|
|
#4510 | ||
|
UN†TY PR♥Y FOLLOW
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621
|
Taylor что?? неполенился сползал в профиль посмотрел...
мдя... знаешь надо наверно проявить активность усетаки ... иба это не вариант... Spleet плин дети малые ... почему у меня никаким боком не влияет музыка которую я слушаю на общение с девушками?? и причем легко могу сказать девушке, что она слушает полное Г... и ничего после этого все нормально.... меняйтесь сами по себе и музыка не будет иметь значения...
__________________
![]() ☻ Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития. ©ShadowJack Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively. Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets! Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are! Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей |
||
|
|
|
|
|
#4511 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253
|
Spleet
но самое обидное что мой брат двоюродный не выдержал и начал слушать реп, ходить на дискотеки, и теперь у него с девушками полный порядок. А я сижу тут, слушаю свой метал и ни одна девушка со мной не разговаривает. Выход один - найти девушку-металистку. Только где? У нас все попсовики, только одной девчонке нравится буллет фо май валентайн, да и то потому что "У Метью такой милый голос, а Джейсон такой красавчик!"
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#4512 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350
|
Taylor
Ссылаться на то что тебе нравиться определенная музыка--- тоже неправильно. У всех разные вкусы. Проблема в тебе , а не в музыки ,которую ты слушаешь! Тут конечно shadowparrat прав , проявляй активность и усе будет!
__________________
Fifa Pro Gamer/
|
||
|
|
|
|
|
#4513 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253
|
Spleet
В том то и дело, что пока я не сказал, что я слушаю альтернативу и метал, всё бяло в порядке.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#4515 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253
|
Цитата:
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#4516 | ||
|
UN†TY PR♥Y FOLLOW
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621
|
Цитата:
или это не твой пост сверху моего?? и не ты это написал??? ну тада звиняй! Taylor не поленился сползал второй раз в профиль все понял... возраст конечна тот еще ... но ставь себя так, чтоб с тобой было круто и хорошо и не важно какая там музыка.... а не так я слушаю реп это круто, и я крутой ... а ты поставь себя я не слушаю реп и это круто, изначит со мной круто... надеюсь понятно обьяснил...
__________________
![]() ☻ Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития. ©ShadowJack Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively. Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets! Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are! Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей |
||
|
|
|
|
|
#4517 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
C дубу упал? Я год назад гулял с брутальной попсовичкой. Вобщем после месяца общения со мной она уже слушала фолк так, что я аж квадрател глазами
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#4518 | |||||
|
Игрок
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
У вас - это где? |
|||||
|
|
|
|
|
#4519 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350
|
Я написал когда знакомишься( непосредственно в момент подхода) но это если ты решил знакомиться там на улице или в об. траспорте), а не когда встречаешься---две разные вещи.
__________________
Fifa Pro Gamer/
|
||
|
|
|
|
|
#4520 | ||
|
Saw door, policeman!
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472
|
Ой... Ребят, так хочется найти девушку одних с вами интересов - надо банально искать там, где они кучкуются. Концерты, клубы, форумы... Я не устану повторять, что Интернет вам в помощь, сидеть и ныть глупо. А беседу вообще надо уметь вести. Вообще, если научитесь говорить на общие, отвлечённые темы, касающиеся всех, а свои приоритеты (поверьте, даже близкой девушке зачастую нас*ать, своих проблем полно) не выставлять на первый план, интересоваться её делами и вообще поскромнее быть в рассказах о себе - всё будет хорошо. Когда вы беседуете - самым хорошим тоном будет интересоваться собеседником, забивая на себя.
__________________
Военкомат - Everybody lies. Oh, борщ~! S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . . |
||
|
|
|
|
|
|