Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.10.2007, 23:39   #4501
Юзер
 
Аватар для Mister Grey
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: РФ Пермь
Сообщений: 192
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
ЗЫ: Народ, а как вы относитесь к проституткам?
Ну незнаю... Профессия однако. Видимо бывают ситуации когда у девушек нет другого выбора, кроме как на панель идти. В общем жаль мне их немного, хотя зарабатывают, скорее всего, по-больше чем я))
Цитата:
Сообщение от Naidle Посмотреть сообщение
NightWish, а не будет человека грызть то, что он за любовь, ступила, за секс платит?
Я б сказал грызть должно того кому платят, а не наоборот.
Mister Grey вне форума  
Отправить сообщение для Mister Grey с помощью ICQ
Старый 30.10.2007, 10:24   #4502
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
смотря какая проститутка.
Вы ж понимаете, что они есть разные.
Элитная проститутка так вас согреет, что потом месяц счастливыми бегать будете (утрирую, конечно...)
Стоят они не мало
Лучше уж тогда пойти вечером в клуб и закадрить девушку. впечатлений и эмоций будет гораздо больше. чем платить дофига денег чтобы с неизвестно кем, если приспичило то на крайняк можно ......( но вы меня понимаете)
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™
Старый 30.10.2007, 11:24   #4503
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spleet Посмотреть сообщение
впечатлений и эмоций будет гораздо больше. чем платить дофига денег чтобы с неизвестно кем
Действительно,лутше с неизвестно кем,но подешевле.

Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Элитная проститутка так вас согреет, что потом месяц счастливыми бегать будете
Да не,я в том смысле,что холодно,отопления нет,а любимое дуро под боком.Именно такие.. ээ.. общечеловеческие радости
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 30.10.2007, 11:30   #4504
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Какое-то же мнение должно быть, все таки.
Проститутка в первую очередь человек, у всех них разный характер, личностные качества и мотивы заниматься проституцией. Я не сужу о людях по ярлыкам.
†Raven† вне форума  
Старый 30.10.2007, 11:36   #4505
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
Так послушать как будто у всех подруги проститутки. настолько подкованные в этой теме!!!
Цитата:
личностные качества
О_о и какие например
Цитата:
Действительно,лутше с неизвестно кем,но подешевле
Но лучше уж подкопить и взять получше, так где меньше 50$ можно подхватить чего угодно , да и убьют еще
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™
Старый 30.10.2007, 13:34   #4506
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spleet Посмотреть сообщение
О_о и какие например
Точно такие же, какие бывают и у непроституток.
†Raven† вне форума  
Старый 30.10.2007, 13:54   #4507
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
†Raven†
Я так понял, что ты считаешь, что среди девиц легкого поведения есть приличные девушки на которых можно было бы жениться( и жить долго и счастливо и вообще культурные они сами по себе люди)--- я тебя правильно понимаю.
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™
Старый 30.10.2007, 14:18   #4508
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Никто из девушек не общается со мной только потому что я слушаю не такую музыку, какую слушают они.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 30.10.2007, 14:22   #4509
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
Taylor
Вечная проблема. была история такая иду короче я встречаю своего старого друга, ну и я слышу у него в плеере какая то попсень играет , ну я у него и спрашивают ты че слушаешь, он говорит попсу( я говорю как же так мы же с тобой на все концерты альтернативные ездим, фестивали и тд...) , он говорит, но зато знаешь как девушкам нравится.
Конечно если знакомишься с девушкой такие понятие как тяжелая музыка , компьютер , политика идут куда подальше.
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™
Старый 30.10.2007, 14:24   #4510
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
Taylor что?? неполенился сползал в профиль посмотрел...
мдя... знаешь надо наверно проявить активность усетаки ...
иба это не вариант...
Spleet плин дети малые ... почему у меня никаким боком не влияет музыка которую я слушаю на общение с девушками??
и причем легко могу сказать девушке, что она слушает полное Г...
и ничего после этого все нормально.... меняйтесь сами по себе и музыка не будет иметь значения...
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 30.10.2007, 14:26   #4511
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Spleet
но самое обидное что мой брат двоюродный не выдержал и начал слушать реп, ходить на дискотеки, и теперь у него с девушками полный порядок. А я сижу тут, слушаю свой метал и ни одна девушка со мной не разговаривает. Выход один - найти девушку-металистку. Только где? У нас все попсовики, только одной девчонке нравится буллет фо май валентайн, да и то потому что "У Метью такой милый голос, а Джейсон такой красавчик!"
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 30.10.2007, 14:29   #4512
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
Taylor
Ссылаться на то что тебе нравиться определенная музыка--- тоже неправильно. У всех разные вкусы.
Проблема в тебе , а не в музыки ,которую ты слушаешь! Тут конечно shadowparrat прав , проявляй активность и усе будет!
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™
Старый 30.10.2007, 14:31   #4513
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Spleet
В том то и дело, что пока я не сказал, что я слушаю альтернативу и метал, всё бяло в порядке.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 30.10.2007, 14:32   #4514
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
shadowparrat
Не обобщай пожалуйста.
Taylor
Это глупо , понимаешь значит не настолько ты ей нравился . Просто не затрагивай эту тему при общении и все!
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™
Старый 30.10.2007, 14:36   #4515
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shadowparrat Посмотреть сообщение
почему у меня никаким боком не влияет музыка которую я слушаю на общение с девушками??
мб девушкам, с которыми ты общаешься, всё равно что ты слушаешь, а у нас по этой части отбор жестокий - кто слушает рнб и попсу - тот молодец, а кто слушает метал - тот лох
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 30.10.2007, 14:36   #4516
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от Spleet Посмотреть сообщение
но зато знаешь как девушкам нравится.
Конечно если знакомишься с девушкой такие понятие как тяжелая музыка , компьютер , политика идут куда подальше.
О_о ой я промахнулся?? о_О
или это не твой пост сверху моего??
и не ты это написал???
ну тада звиняй!

Taylor
не поленился сползал второй раз в профиль все понял...
возраст конечна тот еще ... но ставь себя так, чтоб с тобой было круто и хорошо и не важно какая там музыка.... а не так я слушаю реп это круто, и я крутой ... а ты поставь себя я не слушаю реп и это круто, изначит со мной круто... надеюсь понятно обьяснил...
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 30.10.2007, 16:04   #4517
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spleet Посмотреть сообщение
Конечно если знакомишься с девушкой такие понятие как тяжелая музыка , компьютер , политика идут куда подальше.
C дубу упал? Я год назад гулял с брутальной попсовичкой. Вобщем после месяца общения со мной она уже слушала фолк так, что я аж квадрател глазами
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 30.10.2007, 16:07   #4518
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spleet Посмотреть сообщение
Я так понял, что ты считаешь, что среди девиц легкого поведения есть приличные девушки на которых можно было бы жениться( и жить долго и счастливо и вообще культурные они сами по себе люди)--- я тебя правильно понимаю.
Правильно. Многие пошли на панель отнюдь не от жизни хорошей, а многие так и вообще в секс-рабстве. И это всё не значит, что они гнусные свиньи, недостойные лучшей жизни и счастья.
Цитата:
Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
Никто из девушек не общается со мной только потому что я слушаю не такую музыку, какую слушают они.
Тебе нужны девушки, которые судят тебя лишь по предпочитаемой музыке?
Цитата:
Сообщение от Spleet Посмотреть сообщение
Конечно если знакомишься с девушкой такие понятие как тяжелая музыка , компьютер , политика идут куда подальше.
Неверно.
Цитата:
Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
но самое обидное что мой брат двоюродный не выдержал и начал слушать реп, ходить на дискотеки, и теперь у него с девушками полный порядок.
Суть не в количестве. Если у него их много, а в предложении указывается именно множественное число, то это не значит, что у него всё в порядке. Скорее наоборот. В порядке у того, у кого есть одна, но любимая.
Цитата:
Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
А я сижу тут, слушаю свой метал и ни одна девушка со мной не разговаривает. Выход один - найти девушку-металистку.
Неверный подход. И суть не в музыке, а в человеке. Не надо спихивать свои неудачи на музыку. Это феил.
Цитата:
Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
мб девушкам, с которыми ты общаешься, всё равно что ты слушаешь, а у нас по этой части отбор жестокий - кто слушает рнб и попсу - тот молодец, а кто слушает метал - тот лох
У вас - это где?
†Raven† вне форума  
Старый 30.10.2007, 16:11   #4519
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Я год назад гулял с брутальной попсовичкой. Вобщем после месяца общения со мной она уже слушала фолк так, что я аж квадрател глазами
Я написал когда знакомишься( непосредственно в момент подхода) но это если ты решил знакомиться там на улице или в об. траспорте), а не когда встречаешься---две разные вещи.
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™
Старый 30.10.2007, 16:13   #4520
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Ой... Ребят, так хочется найти девушку одних с вами интересов - надо банально искать там, где они кучкуются. Концерты, клубы, форумы... Я не устану повторять, что Интернет вам в помощь, сидеть и ныть глупо. А беседу вообще надо уметь вести. Вообще, если научитесь говорить на общие, отвлечённые темы, касающиеся всех, а свои приоритеты (поверьте, даже близкой девушке зачастую нас*ать, своих проблем полно) не выставлять на первый план, интересоваться её делами и вообще поскромнее быть в рассказах о себе - всё будет хорошо. Когда вы беседуете - самым хорошим тоном будет интересоваться собеседником, забивая на себя.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования