|
|
#4481 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
|||
|
|
|
|
|
#4482 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
Ну да да. И вообще на форуме нужно было бы создат одну тему "Игры" - пусть там бы все и обсуждали.
Или все таки ты понимаешь, для чего разделение то? Цитата:
ЗЫ: Народ, а как вы относитесь к проституткам?
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги Нет ничего за пределами текущего мгновения. Ямамото Цунэтомо Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления. |
||
|
|
|
|
|
#4483 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Хардкор, Блоуджоб, Анал, Лезбиянки\геи\бисексуалы, Подростки\зрелые\старые, Инцест, Интернационал - Азиатки\Латина\Европейцы\Негры, Большие\маленькие члены, Большие\маленькие сиски, Толстые\худые\беременные, Бритые\волосатые, Сексуальные\уродливые, Свингеры, Фистинг, Игрушки\овощи, Камшоты, Кримпай, Униформа: секретарши\медсестры\полицейские\учительницы\ домработницы, Фетиш: очки\латекс\чулки\длинные каблуки, бдсм, публичный секс...
Одним разделом не ограничишься Интернет просто таки ломится материалами на эту тему, можно найти абсолютно все, что тебя интересует, а засорять этим форум - вот это бред. Поэтому существование такого раздела обосновывается только писькомерством. Цитата:
Если хочешь кучу разделов про секис - зайди на любой форум этой направленности, лол
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! Последний раз редактировалось DEAD-MOPO3; 29.10.2007 в 15:51. |
||
|
|
|
|
|
#4486 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
|||
|
|
|
|
|
#4487 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Проституток снимают те, кто может себе это позволить.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#4488 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
|||
|
|
|
|
|
#4489 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рашка, Новосип
Сообщений: 518
Репутация: 283
|
Значит формулирую проблему: Нужно прогуляться с девушкой, но: зима, снег (сибирь всетаки), холодно. Денег на ресторан не очень много. Что делать? Куда вести?
__________________
vas3k.ru Идя на собеседование, необходимо укрепиться в нескольких мыслях: эта контора — говно, и эта работа — говно, и зарплата — тоже говно. И ты будешь обречён делать говно из говна за говно половину сознательного времени жизни. |
||
|
|
|
|
|
#4490 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
Если прогуляться - то зима и снег это непременные атрибуты прогулок. А если просто куда-нибудь - то кафе, кино... на выбор. |
||
|
|
|
|
|
#4491 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576
Предупреждения: 400 |
V@s3K, а это она клянчит или ты хочешь сделать приятное своей девушке?
А обязательно вести в ресторан? есть и другие более дешевые варианты)) Главное твое внимание, а не количество потраченных денег на любимую |
||
|
|
|
|
|
#4492 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рашка, Новосип
Сообщений: 518
Репутация: 283
|
это я хочу ей приятно сделать)) просто давно не гуляли.
точно, я об этом не думал)) спс з.ы. а патом на набережную гулять))) снег юзать
__________________
vas3k.ru Идя на собеседование, необходимо укрепиться в нескольких мыслях: эта контора — говно, и эта работа — говно, и зарплата — тоже говно. И ты будешь обречён делать говно из говна за говно половину сознательного времени жизни. |
||
|
|
|
|
|
#4493 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
логично, а если проститутку постоянно снимать?
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#4494 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
|||
|
|
|
|
|
#4495 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272
|
|||
|
|
|
|
|
#4496 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Это разговор ни о чем. Постоянная девушка,даже если она меркантильное дуро,все равно греет тебя ночами.А проститутка.. не знаю,не серьезно это как-то.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#4497 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
Цитата:
Какое-то же мнение должно быть, все таки. Фамяк смотря какая проститутка. Вы ж понимаете, что они есть разные. Элитная проститутка так вас согреет, что потом месяц счастливыми бегать будете (утрирую, конечно...)
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги Нет ничего за пределами текущего мгновения. Ямамото Цунэтомо Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления. |
||
|
|
|
|
|
#4498 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576
Предупреждения: 400 |
NightWish, а не будет человека грызть то, что он за любовь, ступила, за секс платит? и если денег нет, то он девушке не нужен. Физическое удовольствие - хорошо, но им (хотя кто знает может и не надо) что-то большее.
|
||
|
|
|
|
|
#4499 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Пластинку поправь, заело...
Если хочешь быть уверенным в своей безопасности и компетенции жрицы любви, вынужден выкладывать от 200 до 700 уёв за один час. Уж не знаю, кому сколько надо, но в пересчете на месяц сумма получается внушительной. Под постоянной девушкой ты подразумевал дочку олигарха?
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#4500 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146
|
Мне, кста тоже девствиница попалась, с девствиницей будет впервые... хм. если будет. ну тогда так мне и надо. Девушки это конечно хорошо, только вот относиться к ним стоит всётаки как к людям а не чему-то большему и лучшему.
__________________
По жизни с улыбкой. (с) |
||
|
|
|
|
|
|