Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.10.2007, 13:41   #4481
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Intel 777 Посмотреть сообщение
Лекго тебе говорить за экроном...
Все просто. Либо ты слушаешь советы тут и не огрызаешься, либо поступаешь так, как считаешь нужным.
Никто тебе здесь свою волю не навязывает.
bober_maniac вне форума  
Старый 29.10.2007, 15:17   #4482
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от оБОЛТyс Посмотреть сообщение
Тема "общество свихнулось на сексе" не катит?
Ну да да. И вообще на форуме нужно было бы создат одну тему "Игры" - пусть там бы все и обсуждали.

Или все таки ты понимаешь, для чего разделение то?
Цитата:
Сообщение от оБОЛТyс Посмотреть сообщение
Или для демонстрации своего, в большинстве случаев, мнимого опыта нужен целый раздел? 0_о
Что за бредовый комментарий? О_о


ЗЫ: Народ, а как вы относитесь к проституткам?
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 29.10.2007, 15:46   #4483
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Или все таки ты понимаешь, для чего разделение то?
Хардкор, Блоуджоб, Анал, Лезбиянки\геи\бисексуалы, Подростки\зрелые\старые, Инцест, Интернационал - Азиатки\Латина\Европейцы\Негры, Большие\маленькие члены, Большие\маленькие сиски, Толстые\худые\беременные, Бритые\волосатые, Сексуальные\уродливые, Свингеры, Фистинг, Игрушки\овощи, Камшоты, Кримпай, Униформа: секретарши\медсестры\полицейские\учительницы\ домработницы, Фетиш: очки\латекс\чулки\длинные каблуки, бдсм, публичный секс...

Одним разделом не ограничишься

Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Что за бредовый комментарий? О_о
Интернет просто таки ломится материалами на эту тему, можно найти абсолютно все, что тебя интересует, а засорять этим форум - вот это бред.
Поэтому существование такого раздела обосновывается только писькомерством.

Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Ну да да. И вообще на форуме нужно было бы создат одну тему "Игры" - пусть там бы все и обсуждали.
Наркоман штоле? Это форум Игромании.
Если хочешь кучу разделов про секис - зайди на любой форум этой направленности, лол
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!

Последний раз редактировалось DEAD-MOPO3; 29.10.2007 в 15:51.
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 29.10.2007, 15:54   #4484
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Народ, а как вы относитесь к проституткам?
Я к ним не отношусь. А если серьёзно, то пользоваться услугами не доводилось.
†Raven† вне форума  
Старый 29.10.2007, 16:12   #4485
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
Проститутки только для полных лолов и лузеров. Которые от безъисходности
ничего больше не могут кроме как снять девочку.
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™
Старый 29.10.2007, 16:15   #4486
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spleet Посмотреть сообщение
Проститутки только для полных лолов и лузеров. Которые от безъисходности
Надо полагать, здоровые пузатые дядьки, катающиеся на черных лексусах, которые ходят в сауну с девочками - сплошь лузеры?
bober_maniac вне форума  
Старый 29.10.2007, 16:19   #4487
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spleet Посмотреть сообщение
Проститутки только для полных лолов и лузеров. Которые от безъисходности ничего больше не могут кроме как снять девочку.
Проституток снимают те, кто может себе это позволить.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 29.10.2007, 16:23   #4488
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от оБОЛТyс Посмотреть сообщение
Проституток снимают те, кто может себе это позволить.
Чисто с финансовой точки зрения проститутка нередко обходится дешевле постоянной девушки.
bober_maniac вне форума  
Старый 29.10.2007, 16:26   #4489
Игрок
 
Аватар для V@s3K

 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рашка, Новосип
Сообщений: 518
Репутация: 283 [+/-]
Значит формулирую проблему: Нужно прогуляться с девушкой, но: зима, снег (сибирь всетаки), холодно. Денег на ресторан не очень много. Что делать? Куда вести?
__________________
vas3k.ru

Идя на собеседование, необходимо укрепиться в нескольких мыслях: эта контора — говно, и эта работа — говно, и зарплата — тоже говно. И ты будешь обречён делать говно из говна за говно половину сознательного времени жизни.
V@s3K вне форума  
Отправить сообщение для V@s3K с помощью Skype™
Старый 29.10.2007, 16:39   #4490
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V@s3K Посмотреть сообщение
Нужно прогуляться с девушкой, но: зима, снег (сибирь всетаки), холодно. Денег на ресторан не очень много. Что делать? Куда вести?
Ресторан, ресторан... тебе прогуляться или просто куда-нибудь?
Если прогуляться - то зима и снег это непременные атрибуты прогулок.
А если просто куда-нибудь - то кафе, кино... на выбор.
bober_maniac вне форума  
Старый 29.10.2007, 16:52   #4491
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
V@s3K, а это она клянчит или ты хочешь сделать приятное своей девушке?
А обязательно вести в ресторан? есть и другие более дешевые варианты)) Главное твое внимание, а не количество потраченных денег на любимую
Amelice вне форума  
Старый 29.10.2007, 17:10   #4492
Игрок
 
Аватар для V@s3K

 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рашка, Новосип
Сообщений: 518
Репутация: 283 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Naidle Посмотреть сообщение
V@s3K, а это она клянчит или ты хочешь сделать приятное своей девушке?
это я хочу ей приятно сделать)) просто давно не гуляли.

Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
кино
точно, я об этом не думал)) спс

з.ы. а патом на набережную гулять))) снег юзать
__________________
vas3k.ru

Идя на собеседование, необходимо укрепиться в нескольких мыслях: эта контора — говно, и эта работа — говно, и зарплата — тоже говно. И ты будешь обречён делать говно из говна за говно половину сознательного времени жизни.
V@s3K вне форума  
Отправить сообщение для V@s3K с помощью Skype™
Старый 29.10.2007, 18:44   #4493
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Чисто с финансовой точки зрения проститутка нередко обходится дешевле постоянной девушки.
логично, а если проститутку постоянно снимать?
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 29.10.2007, 19:01   #4494
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от оБОЛТyс Посмотреть сообщение
логично, а если проститутку постоянно снимать?
А нередко проститутка обходится дороже постоянной девушки.
bober_maniac вне форума  
Старый 29.10.2007, 19:31   #4495
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V@s3K Посмотреть сообщение
Значит формулирую проблему: Нужно прогуляться с девушкой, но: зима, снег (сибирь всетаки), холодно. Денег на ресторан не очень много. Что делать? Куда вести?
Так романтика ведь, морозно, солнышко А я встречусь только когда будет снег, морозный день, фонари вечером...
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 29.10.2007, 19:32   #4496
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
А нередко проститутка обходится дороже постоянной девушки.
Это разговор ни о чем. Постоянная девушка,даже если она меркантильное дуро,все равно греет тебя ночами.А проститутка.. не знаю,не серьезно это как-то.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 29.10.2007, 19:36   #4497
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †Raven† Посмотреть сообщение
Я к ним не отношусь. А если серьёзно, то пользоваться услугами не доводилось.
мне тоже. Но я не об этом.

Какое-то же мнение должно быть, все таки.

Фамяк
смотря какая проститутка.

Вы ж понимаете, что они есть разные.

Элитная проститутка так вас согреет, что потом месяц счастливыми бегать будете (утрирую, конечно...)
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 29.10.2007, 20:28   #4498
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
NightWish, а не будет человека грызть то, что он за любовь, ступила, за секс платит? и если денег нет, то он девушке не нужен. Физическое удовольствие - хорошо, но им (хотя кто знает может и не надо) что-то большее.
Amelice вне форума  
Старый 29.10.2007, 22:34   #4499
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
А нередко проститутка обходится дороже постоянной девушки.
Пластинку поправь, заело...

Если хочешь быть уверенным в своей безопасности и компетенции жрицы любви, вынужден выкладывать от 200 до 700 уёв за один час. Уж не знаю, кому сколько надо, но в пересчете на месяц сумма получается внушительной. Под постоянной девушкой ты подразумевал дочку олигарха?
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 29.10.2007, 22:47   #4500
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Ржал аки Жеребец. смишно пишите. порадовали, хотя и вправду что то можно конкретное было посоветовать. Ну, блин, надеюсь, она, то что я тут понаПИСАЛ не прочитает. немножко не хорошо получится
Мне, кста тоже девствиница попалась, с девствиницей будет впервые... хм. если будет. ну тогда так мне и надо.
Девушки это конечно хорошо, только вот относиться к ним стоит всётаки как к людям а не чему-то большему и лучшему.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования