|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423
|
Данная тема посвящена культовой в определенных кругах телепрограмме "От Винта!", а также её выпускам, размещенным на дисках "Видеомании".
Здесь вы можете поделиться мнениями о ней, обсудить интересующие вас подробности, а также - что самое главное - задать вопросы ведущим передачи, и получить от них ответы. Просьба прежде, чем задать вопрос, постараться воспользоваться "Поиском", чтобы вопросы не дублировались и не засоряли тему. Кроме того, обратите внимание, что для обсуждения других телепередач в этом разделе существует отдельная тема. Под спойлером - краткая история передачи от пользователя [FrosT]: Скрытый текст: Приятного общения! Последний раз редактировалось _Revan_; 04.04.2008 в 05:08. |
||
|
|
|
|
|
#741 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 113
Репутация: 12
|
__________________
<a href="http://lines.akusherstvo.ru/"><img src="http://lines.akusherstvo.ru/lineika/482553.gif" border=0></a> |
||
|
|
|
|
|
#743 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 113
Репутация: 12
|
nether
Ну конечно погоречился маленько но вот 3 минуты в неделю это мягко говоря ОЧЕНЬ МАЛО!!! Просто смотреть Виртуалити сполным боекомплектом рекламы, чтобы в самом конце увидить 3 минуты с Bonyssом и Gamoverом это сильно. Я за отделение передач друг от друга и расширение Былое и Doomы!!!! По поводу ошибки: она была допущена во втором номере там в самом начале ролика было видно что это не 8 выпуск, когда показывают в квадратиках все выпуски за год, видно что Gamover совсем в другой одежде чем в самом выпуске, а в 9 квадрате какраз на нём таже одежда.
__________________
<a href="http://lines.akusherstvo.ru/"><img src="http://lines.akusherstvo.ru/lineika/482553.gif" border=0></a> |
||
|
|
|
|
|
#744 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 113
Репутация: 12
|
Bonuss
Gamover Здравствуйте уважаемые граждане Bonuss и Gamover!!! Вот так, не перестаю удивляться какая всё таки замечательная вещ интернет вот сижу и задаю вопрос героям своего детства как сейчас помню: суббота в школу идти не надо потому, что я в начальных классах был, утро канал НТВ 9:45 утра(есси что не так сильно не бейте) "наконецто в этом мире прекратилась суета, начинается в эфире передача От Винта!, От Винта! о да!!!". Да, были времена!!! Нынче телевизор смотреть уже нехочится, если только кабельные каналы. Легенды возвращаются, вернее возвращают, но только уже совсем другие люди и длясобственной выгоды. Вот как только Вртуалити вернула вас обоих в эфир рейтинги сразу подрасли, только вот это всё не как раньше и ждать ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ потом смотреть всю передачу Виртуалити с полным боекомплектом рекламы (уж не убивайте за пародию на Вашу Bonuss "полным боекомплектом шуток") зи-за трёх минут. Нет конечно эти 3 минуты настоящий праздник, но уж лучше достать диск Видеомании из коробки и посмотреть старую передачу чем столько мучиться! И так на всех телеканалах. Кстати вопрос у меня такой: как вы оцениваете передачу Былое и Doomы в сравнении с От Винта! и вообще телевидинье тех лет и сейчас? Надеюсь на ваш ответ!!!
__________________
<a href="http://lines.akusherstvo.ru/"><img src="http://lines.akusherstvo.ru/lineika/482553.gif" border=0></a> |
||
|
|
|
|
|
#745 | ||
|
От Винта!
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 77
Репутация: 95
|
Ничего подобного. Передача выглядела бы совсем не так. Мы бы выбили из кого-нибудь большой бюджет, денежки пустили бы себе на гонорары, а от декораций и оформления отказались бы решительно! А чтобы самим не мучиться, наняли бы недорогих безработных артистов, может даже похожих - пусть отдуваются...
|
||
|
|
|
|
|
#746 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 113
Репутация: 12
|
Bonuss
Кстати гражданин Bonuss, Вы отвечаете на вопросы рано утром в данном случае в 5:20, как вам это удаётся? Мне вон на учёбу 6:00 встать ужасно тяжело (проще застрелиться), а Вы и в 3 часа ночи отвечаете на вопросы, да ещё и шутите! Вы вообще спите?
__________________
<a href="http://lines.akusherstvo.ru/"><img src="http://lines.akusherstvo.ru/lineika/482553.gif" border=0></a> |
||
|
|
|
|
|
#747 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 105
Репутация: 12
|
Цитата:
.--- Второе сообщение --- Цитата:
.Оставлять два сообщения подряд запрещено, пользуйтесь кнопкой "Правка". Последний раз редактировалось _Revan_; 21.09.2007 в 05:41. |
||
|
|
|
|
|
#748 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 113
Репутация: 12
|
Цитата:
/U]Ну да ну да, этож на отечественном ТВ повсеместно. Но вообще это означает что программа Былое и Dooмы не так уж и плоха вот пример того как можно сделать ещё хуже! Влюбом случае спасибо за ответ. --- Второе сообщение --- FXigr За От Винта! большое спасибо!!! Тока восьмой выпуск выложите, а то народ волнуется! Оставлять два сообщения подряд запрещено, пользуйтесь кнопкой "Правка".
__________________
<a href="http://lines.akusherstvo.ru/"><img src="http://lines.akusherstvo.ru/lineika/482553.gif" border=0></a> Последний раз редактировалось _Revan_; 21.09.2007 в 05:42. |
||
|
|
|
|
|
#749 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
Цитата:
с всех много ли надо а актереов можно и не актеров вовсе а кавонить за бутылочку )
|
||
|
|
|
|
|
#750 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 105
Репутация: 12
|
Предлагаю наряду с возрастным цензом, образованием и т.п. ввести, как обязательное условие для принятия человека на работу в "сферы всласти"), и опыт игры в "Civilization". В таком случае в моду снова может войти данный, немного видоизмененный, плакатец:
http://img406.imageshack.us/img406/6...isalsjalo8.jpg Правда, в связи с последними решениями "партии", похоже,что ОНИ периодически все-таки в игре практикуются, не даром же перед каждым ноутбук на столе. Но то, что с читами - это точно). И не локализованные). Последний раз редактировалось Minin; 21.09.2007 в 22:14. |
||
|
|
|
|
|
#751 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 113
Репутация: 12
|
Сегодня пятница! Ачто это значит? Дождались!!! Через несколько минут по MTV начнётся Былое Doomы! Жаль, что у меня этот канал показывает только на даче и я не посмотрю эти 3 минуты настоящего праздника
. Народ кто подскажет где можно найти и скачать все выпуски Былое и Doomы тому уважение с моей стороны гарантируется.Кстати тут гдето говорили что с удовольствием скачали бы выпуски из интернета, так вот выпуски из видеомании расползлись повсему рунету
__________________
<a href="http://lines.akusherstvo.ru/"><img src="http://lines.akusherstvo.ru/lineika/482553.gif" border=0></a> Последний раз редактировалось Мумрик; 21.09.2007 в 20:35. |
||
|
|
|
|
|
#752 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 145
Репутация: 16
|
Да уж...Посмотрел я эти "от винта"...Тогдашние игры по сравнению с сегоднишними просто пустой звук.Даже смешно сравнивать графику.
__________________
Я из Питера и Болею за ЗЕНИТ!!!!!!!!! "Все влюблённые клянуться исполнять больше,чем могут,и не исполняют даже возможного..."-В.Шекспир |
||
|
|
|
|
|
#753 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Я, как и большинство здесь отписавшихся, знакомился с чудесным миром компьютерных игр по передаче "От Винта", примерно семилетним сидел и с завистью и восхищением смотрел на все это, и мечтал, что когда0нибудь у меня будет свой собственный компьютер, и я буду по этой передаче смотреть и выбирать себе игры... Насчет компьютера я ошибся - до завершения проекта его у меня так и не появилось, зато появилась Playstation one, которая в те времена была просто на вершине компьютерно-игрового прогресса, и к счастью, некоторые игры отвинтовской программы выходили и на эту приставку. Чудесное было время, три урока в школе, 30 минут на д.з., и разгельдяйствуй скока влезет)) И вот, спустя аж 9 лет, я снова могу увидеть эти передачи... огромное, сердечное СПАСИБО тем, кто сделал это возможным. И конечно же, хочу поблагодарить Бонуса и Гам, как говорится, Овера за такую потрясающую, 10 минутную передачу раз в неделю, которая и приобщила меня к миру компьютеров, вртуальных игр и интернета! Спасибо вам огромное, вы - лучшие!
Былое и Doomы - отличная, но уж до крайней степени короткая вылазка любимых ведущих в эфир... не успеешь почувствовать - вот оно, родное, знакомое, как: "До встречи через неделю". Это не дело, кому там по ушам надавать, чтобы в пять раз увеличить время эфира?)) Но даже по этим трём минутам понятно - ребята все так же зажигают, как и 10 лет назад, все в порядке, время вновь запускать дирижабль и: "От Винта, друзья"! |
||
|
|
|
#754 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 113
Репутация: 12
|
А я вот нашёл как минимум 4 выпуска которых в Видеомании небыло!
скачиваю вот этот [Здесь была недопустимая ссылка] там качество оставляет желать, да и значёк НТВ никуда не делся (скарее всего остался у когото на плёнке с тех времён), но весит этот выпуск 29,84 mb. Но уж лучше дождаться Видеомании иначе испортите впечатление (ужастное качество), а выпуск меж тем смешной (новейшая система ПВО надирижабле(но я вам ничего не говорил))!
__________________
<a href="http://lines.akusherstvo.ru/"><img src="http://lines.akusherstvo.ru/lineika/482553.gif" border=0></a> Последний раз редактировалось _Revan_; 23.09.2007 в 06:38. |
||
|
|
|
|
|
#756 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 113
Репутация: 12
|
bmx72
Да гдето штук 10 или 15, сейчас уже не вспомню. Кстати я тут подумал:"очень зря Видиомания отказалась от значка НТВ - в нём большая часть настальгии осталась". Качество во всех выпусках неахти, но шуток полный, так сказать, боекомплект, чего стоит новейшая система ПВО, Bonuss, Вы явно неоставляли надежд по абгрейду дририжабля! Ды вопрос к олдермену Bonuss и старине Gamoverу: мне стало известно, что Былое и DOOMы будет колько 20 выпусков, какие у вас творческие планы на будущее и случайно былое и DOOMы - это не приквел к возвращению От Винта!? Кстати все выпуски передачи можно найти здесь:http://bdooms.blogspot.com/ ладно надо бы заканчивать про эту передачу писать пока нас не попросили оседова (тема называется От Винта!).
__________________
<a href="http://lines.akusherstvo.ru/"><img src="http://lines.akusherstvo.ru/lineika/482553.gif" border=0></a> Последний раз редактировалось Мумрик; 22.09.2007 в 22:21. |
||
|
|
|
|
|
#757 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423
|
Да ну? Зато атмосферу и играбельность тех игр смешно сравнивать с современными пустышками. Нет сейчас проектов уровня X-Com 1, Full Throttle или Space Quest 5.
|
||
|
|
|
|
|
#758 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 568
Репутация: 95
|
__________________
http://superken.ucoz.ru/forum/30 - ФРПГ моего сайта. http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78524 - Моя ФРПГ "Арена" Цитаты: "Пока-пока, раз и навсегда" - СамПарат. "Сдохни, биомасса" - строгги Кто хочет принять участие в фильме - сюда: http://steamcommunity.com/groups/hl2movie |
||
|
|
|
|
|
#759 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 113
Репутация: 12
|
Кстати выпуск о котором я говориг - №125 было проверено по квадратикам в самом начале выпусков в видиомании. Да и прошу прощенья за неправильную ссылку на этот выпуск просто перепутал, а сейчас и невспомню как я смог накопать
__________________
<a href="http://lines.akusherstvo.ru/"><img src="http://lines.akusherstvo.ru/lineika/482553.gif" border=0></a> Последний раз редактировалось Мумрик; 23.09.2007 в 19:47. |
||
|
|
|
|
|
#760 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 568
Репутация: 95
|
Логвинов, прошу, ответьте.
Такие сообщения считаются флудом, за них выдаются "проценты". Вам ответят, когда (и если) сочтут нужным.
__________________
http://superken.ucoz.ru/forum/30 - ФРПГ моего сайта. http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78524 - Моя ФРПГ "Арена" Цитаты: "Пока-пока, раз и навсегда" - СамПарат. "Сдохни, биомасса" - строгги Кто хочет принять участие в фильме - сюда: http://steamcommunity.com/groups/hl2movie Последний раз редактировалось _Revan_; 24.09.2007 в 10:26. |
||
|
|
|
|
|
|