Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.08.2007, 13:15   #121
Юзер
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 239
Репутация: 345 [+/-]
EA'ter
Сайты полностью на флеш сейчас отмирают, т.к. слишком многих они раздражают. Поэтому html, можно немножко php для удобства
Когда же будет хотя бы демка шутера, у меня вовсю слюнки текут
Bobr вне форума  
Старый 29.08.2007, 13:18   #122
Юзер
 
Аватар для Калям
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: 55°39'55"С/52°16'50"В
Сообщений: 202
Репутация: 59 [+/-]
Ты еще видео из гонки закинь чтоли. Кстати, как ты её назвал то?
__________________
http://steamcommunity.com/id/2knox
https://twitter.com/2knox
Калям вне форума  
Старый 29.08.2007, 13:24   #123
Юзер
 
Аватар для EA'ter
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: ElectronicArts (c)
Сообщений: 189
Репутация: 32 [+/-]
Хорошо было бы подключить физический движок Havok (Reactor)
Но с другой стороны, он в гонке не нужен...
Цитата:
Ты еще видео из гонки закинь чтоли. Кстати, как ты её назвал то?
Видео еще не делал, пока времени мало...
С названием пока не решил.
Цитата:
Сайты полностью на флеш сейчас отмирают, т.к. слишком многих они раздражают. Поэтому html, можно немножко php для удобства
Когда же будет хотя бы демка шутера, у меня вовсю слюнки текут
Php - полюбой нужен будет.
Незнаю когда выложу демо, как с трафиком и провайдером проблемы решу. А вообще стоит ли выкладывать здесь... Наверно лучше пока такие неудачные проекты при себе держать
__________________
EA Sports It's in the Game

Последний раз редактировалось EA'ter; 29.08.2007 в 14:17.
EA'ter вне форума  
Старый 29.08.2007, 18:49   #124
Новичок
 
Аватар для Ph0en1}{
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: FantasyWorld
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]
Насчёт физики ,что значит норм в моём понимании этофлэтаут например ,на что твоя физика похожа?
__________________
Я одиночка и жизнь моя трудна ,но когда легко не интересно
Ph0en1}{ вне форума  
Отправить сообщение для Ph0en1}{ с помощью Skype™
Старый 29.08.2007, 18:51   #125
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ph0en1}{ Посмотреть сообщение
Насчёт физики ,что значит норм в моём понимании этофлэтаут например ,на что твоя физика похожа?
Ну, я в ролике увидел, что он ящик двигал, значит наверно предметы от взрывов разлетаться будут.
 
Старый 29.08.2007, 19:05   #126
Юзер
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 239
Репутация: 345 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Juarez Посмотреть сообщение
Ну, я в ролике увидел, что он ящик двигал, значит наверно предметы от взрывов разлетаться будут.
не факт

Цитата:
Незнаю когда выложу демо, как с трафиком и провайдером проблемы решу. А вообще стоит ли выкладывать здесь... Наверно лучше пока такие неудачные проекты при себе держать
Выкладывай полюбому, фаны тебя не поймут, если не выложишь!
Bobr вне форума  
Старый 29.08.2007, 19:09   #127
Guest
 
Сообщений: n/a
Вообще его игра уделает Инстинкт!
 
Старый 29.08.2007, 19:20   #128
Новичок
 
Аватар для Ph0en1}{
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: FantasyWorld
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]
ЭЭЭЭЭЭ погодите я про гонки а не про шутер спрашивал ,шутер это уже оффтоп ,потаму как тема про гонки а не шутер или я не прав?
__________________
Я одиночка и жизнь моя трудна ,но когда легко не интересно
Ph0en1}{ вне форума  
Отправить сообщение для Ph0en1}{ с помощью Skype™
Старый 29.08.2007, 19:33   #129
Юзер
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 239
Репутация: 345 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ph0en1}{ Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭЭ погодите я про гонки а не про шутер спрашивал ,шутер это уже оффтоп ,потаму как тема про гонки а не шутер или я не прав?
Тема "Моя Игра", так что можно обе обсуждать
Bobr вне форума  
Старый 29.08.2007, 19:59   #130
Юзер
 
Аватар для EA'ter
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: ElectronicArts (c)
Сообщений: 189
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Насчёт физики ,что значит норм в моём понимании этофлэтаут например ,на что твоя физика похожа?
Ну ты загнул FlatOut. До такого дорости надо. Вы меня не за того держите. Так рассуждаете, будто бы я мировой девелопер со стажем. Для самоделки нормальная, поверь.
Цитата:
Выкладывай полюбому, фаны тебя не поймут, если не выложишь!
Какие фаны, вы о чем??
Цитата:
ЭЭЭЭЭЭ погодите я про гонки а не про шутер спрашивал ,шутер это уже оффтоп ,потаму как тема про гонки а не шутер или я не прав?
Блин я сам запутался. Вы хоть уточняйте вопрос по какой игре задаете
__________________
EA Sports It's in the Game
EA'ter вне форума  
Старый 29.08.2007, 20:33   #131
Юзер
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 239
Репутация: 345 [+/-]
Цитата:
Какие фаны, вы о чем??
я фан
Bobr вне форума  
Старый 29.08.2007, 20:49   #132
Юзер
 
Аватар для Mr T-Rex
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 20 [+/-]
Так ипользуй бесплатный физический движок ( Tokamak, Newton ).
Tokamak по легче в освоении, но зато Newton лучше.
__________________
How does it feel - to be one of Beautiful People?
Mr T-Rex вне форума  
Старый 29.08.2007, 21:33   #133
Юзер
 
Аватар для EA'ter
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: ElectronicArts (c)
Сообщений: 189
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Newton
А он и используется
__________________
EA Sports It's in the Game
EA'ter вне форума  
Старый 30.08.2007, 14:08   #134
Юзер
 
Аватар для EA'ter
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: ElectronicArts (c)
Сообщений: 189
Репутация: 32 [+/-]
Идея возникла, посмотрел фильм Трансформеры, и решил может в игру добавить трансформера? Это добавить немного интереса, и к тому же
неохото делать одно и тоже что и во всех гонках. Допустим угон от трансформера или управлять трансформером по ходу игры, крушить копов...Так вот сделал кое-какие наброски с этой идеей
Разнообразие не помешает. Выкладываю очередной скрин, уже из самой игры. Когда даешь задний ход камера приближается. Машины пока без номеров, а потом номера будут в виде названии игры.
P.S Bloom через чур слепит
__________________
EA Sports It's in the Game
EA'ter вне форума  
Старый 30.08.2007, 14:50   #135
Юзер
 
Аватар для Kreig
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 162
Репутация: 54 [+/-]
Посмотрите еще фильм про Кинг-Конга, может и его захотите добавить в игру?

ИМХО, гонки должны быть гонки, разнообразие? пожалуйста, но... кхм трансформеры это чересчур.

Удачи!!
Kreig вне форума  
Старый 30.08.2007, 14:50   #136
Новичок
 
Аватар для Ph0en1}{
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: FantasyWorld
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]
УУУУ класно смотриться ,правда на технологическом уровне не как в самих трансформерах ,но мне нравиться йдея интересная
__________________
Я одиночка и жизнь моя трудна ,но когда легко не интересно
Ph0en1}{ вне форума  
Отправить сообщение для Ph0en1}{ с помощью Skype™
Старый 30.08.2007, 15:01   #137
Юзер
 
Аватар для Mr T-Rex
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 20 [+/-]
Хорошая идея! Маневрирование между зданий от настигающего тебя робота, кажется интересной задумкой.
__________________
How does it feel - to be one of Beautiful People?
Mr T-Rex вне форума  
Старый 30.08.2007, 15:17   #138
Юзер
 
Аватар для EA'ter
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: ElectronicArts (c)
Сообщений: 189
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Посмотрите еще фильм про Кинг-Конга, может и его захотите добавить в игру?
ИМХО, гонки должны быть гонки, разнообразие? пожалуйста, но... кхм трансформеры это чересчур.
Удачи!!
Ну а вот это уже не надо, кинг-конг, годзила может еще. Гонкой гонкой, вот потому, не все проходят игры до конца, они все идут стандартом, однообразие. И никто не подумал своей девелоперской головкой, что может на этот раз предоставим народу чтонибудь новое? Такое что всем понравится?! И кто-то скажет: Да, неужели это что-то новое! Это интересно будет. Я думаю идея хорошая, и большая часть, в том числе и на игроманском форуме поддержит эту идею...Я не говорю чтобы полностью смешать, в итоге черт знает что выйдет. Просто добавить как пару бонусов к игре, придать играбельность, великолепную атмосферу. Чтобы игра затягивала и интересно было. Пофантазируйте друг мой, не зацикливайтесь на одном...
Цитата:
Хорошая идея! Маневрирование между зданий от настигающего тебя робота, кажется интересной задумкой.
По мне, это тоже неплохая идея...
Цитата:
УУУУ класно смотриться ,правда на технологическом уровне не как в самих трансформерах ,но мне нравиться йдея интересная
Многие наверное за. Если такая поддержка дальше рисоваться будет, я
поддержу идею с трансформерами, и переделаю немного геймплей. Если же большая часть против...То....
__________________
EA Sports It's in the Game
EA'ter вне форума  
Старый 30.08.2007, 15:26   #139
Новичок
 
Аватар для Ph0en1}{
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: FantasyWorld
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]
кстати а как тебе идея сделать интерактивный клип, ну например угонять от робота при этом он будет крушить здания и т.д, или просто сделать чтобы крушил при гонке ,смотреться класно будет
__________________
Я одиночка и жизнь моя трудна ,но когда легко не интересно
Ph0en1}{ вне форума  
Отправить сообщение для Ph0en1}{ с помощью Skype™
Старый 30.08.2007, 15:30   #140
Новичок
 
Аватар для Evil_Volk
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 58
Репутация: 12 [+/-]
Прикольная идея, можешь сказать как ты делаешь игру?
Evil_Volk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования