|
|
#123 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: ElectronicArts (c)
Сообщений: 189
Репутация: 32
|
Хорошо было бы подключить физический движок Havok (Reactor)
Но с другой стороны, он в гонке не нужен... Цитата:
С названием пока не решил. Цитата:
Незнаю когда выложу демо, как с трафиком и провайдером проблемы решу. А вообще стоит ли выкладывать здесь... Наверно лучше пока такие неудачные проекты при себе держать
__________________
EA Sports It's in the Game Последний раз редактировалось EA'ter; 29.08.2007 в 14:17. |
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 239
Репутация: 345
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: FantasyWorld
Сообщений: 30
Репутация: 8
|
ЭЭЭЭЭЭ погодите я про гонки а не про шутер спрашивал ,шутер это уже оффтоп ,потаму как тема про гонки а не шутер или я не прав?
__________________
Я одиночка и жизнь моя трудна ,но когда легко не интересно |
||
|
|
|
|
|
#130 | |||
|
Юзер
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: ElectronicArts (c)
Сообщений: 189
Репутация: 32
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
EA Sports It's in the Game |
|||
|
|
|
|
|
#134 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: ElectronicArts (c)
Сообщений: 189
Репутация: 32
|
Идея возникла, посмотрел фильм Трансформеры, и решил может в игру добавить трансформера? Это добавить немного интереса, и к тому женеохото делать одно и тоже что и во всех гонках. Допустим угон от трансформера или управлять трансформером по ходу игры, крушить копов...Так вот сделал кое-какие наброски с этой идеей Разнообразие не помешает. Выкладываю очередной скрин, уже из самой игры. Когда даешь задний ход камера приближается. Машины пока без номеров, а потом номера будут в виде названии игры. P.S Bloom через чур слепит
__________________
EA Sports It's in the Game |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: FantasyWorld
Сообщений: 30
Репутация: 8
|
УУУУ класно смотриться ,правда на технологическом уровне не как в самих трансформерах ,но мне нравиться йдея интересная
__________________
Я одиночка и жизнь моя трудна ,но когда легко не интересно |
||
|
|
|
|
|
#138 | |||
|
Юзер
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: ElectronicArts (c)
Сообщений: 189
Репутация: 32
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
поддержу идею с трансформерами, и переделаю немного геймплей. Если же большая часть против...То....
__________________
EA Sports It's in the Game |
|||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: FantasyWorld
Сообщений: 30
Репутация: 8
|
кстати а как тебе идея сделать интерактивный клип, ну например угонять от робота при этом он будет крушить здания и т.д, или просто сделать чтобы крушил при гонке ,смотреться класно будет
__________________
Я одиночка и жизнь моя трудна ,но когда легко не интересно |
||
|
|
|
|
|
|