|
|
#581 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#582 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
Цитата:
сделают, узнаешь))
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#583 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155
Предупреждения: 400 |
Окто кам правильно, по идее когда к стене прикасаешься или садишься ложишься он сам активируется это по роликам видно
|
||
|
|
|
|
|
#584 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
про запас энергии, ты откуда узнал?
там треугольник кажись надо жать
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#585 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
народ извеняюсь, я слишком много отсутствовал и пропускал многое из этой темы, хотелось бы знать, не разобрались еще кто будет главнный герой игры? биг босс или его клон?
везде и всегда, были и будут качественные моды! помоему на мгстейшене читал,/ там где то была темка где интервью с кодзимой чтоли, ну вообщем слышал гдето на одном из фанатских сайтов в теме связанной с интервью с кодзимой извеняюсь за 2 сообщения подряд, глюкнуло что последнее сообщение было от снейка
__________________
\ Последний раз редактировалось VLASTILIN; 19.08.2007 в 00:03. |
||
|
|
|
|
|
#586 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
Цитата:
но только не для консолей и не для серии МГС
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#587 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
а биг босс будет? читал что клон стареет быстрее чем оригинал и думается что биг босс еще жив и выглядят они, ну скажем почти индентично чтоли)
да это даже не нуб, а ктото прикольнуться решил, быть может даже snake 141
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#588 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#589 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
Биг Босс мертвый......но я уверен что в МГС4 он будет...
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#590 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
хоть и старичек. но тренировки в молодости дадут о себе знать, может на реактивном кресле коляске ездит
а не выяснилось к кому снейк на могилу приходил?
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#592 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#593 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
благодаря своим знаниям фотошопа я выяснил что могила была БОСС
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#594 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
непонял, джамал, тебе совсем в другую тему!! ты грешишь против святой темы МГС 4
странно но полковник кэмбл выглядит нетаким уж и старым, в первой части метал гир солида он был уже старовать, во второй непойми че было, и так сохранился, такое чувство что лет прошло всего в промежутке 15 лет,/ биг босс жив однозначно
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#595 | ||
|
I believe in panties!
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1295
|
ну ниндзя в первой части мгс вроде был из трупа сделан, а технологии не стоят на месте, так что мож и биг босса вернут, мне кажется что он все таки будет в игре.... и я был бы этому АФИГЕННО РАД))))
__________________
( ̄^ ̄) ![]() MAL: LuxaxaN PSN: Aferus |
||
|
|
|
|
|
#597 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
ходячим ББ врядли будет, он будет скорее как память....
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#598 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
место нинзи занял рейден, о грейфоксе известно достаточно начиная от занзибара и кончая его смертью, он умер и это один из второстепенных поворотов в сюжете, вообщем он не вернётся )
каким образом? увеличил с наивысшим качеством? неужели ролик делали неразумные существа и делали его так чтобы великий сюжет хидео кодзимы был всем известен?
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#600 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
вот не надо тут начинать, а?
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
|