Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 18.08.2007, 23:39   #581
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
активировать и у него будет свой запас энергии
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:40   #582
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
только вопрос времени, везде есть трешовые и хорошие моды, будут , например которые новые фичи добавят или еще чтонитЬ, или тотальный ремейк мгс 2 какого нибудь ) вообщем мгс руллит )
вопрос в другом, а нужны они эти самопальные моды, мне нет, я лучше по 30 разу пройду игру, или теже ВР, чем эти глючные моды...

Цитата:
Сообщение от Snake_72 Посмотреть сообщение
А когда появится
сделают, узнаешь))
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:41   #583
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
Народ, давайте оффтоп закончим, я конечно понимаю, что перевод важен, но вы че та вобще в африку ушли) Вопрос костюм хамелион будет сам включатся или его активировать придется?
Окто кам правильно, по идее когда к стене прикасаешься или садишься ложишься он сам активируется это по роликам видно
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:41   #584
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
активировать и у него будет свой запас энергии
про запас энергии, ты откуда узнал?

Цитата:
Сообщение от Snake_72 Посмотреть сообщение
Окто кам правильно, по идее когда к стене прикасаешься или садишься ложишься он сам активируется это по роликам видно
там треугольник кажись надо жать
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:42   #585
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
народ извеняюсь, я слишком много отсутствовал и пропускал многое из этой темы, хотелось бы знать, не разобрались еще кто будет главнный герой игры? биг босс или его клон?
везде и всегда, были и будут качественные моды!

помоему на мгстейшене читал,/ там где то была темка где интервью с кодзимой чтоли, ну вообщем слышал гдето на одном из фанатских сайтов в теме связанной с интервью с кодзимой


извеняюсь за 2 сообщения подряд, глюкнуло что последнее сообщение было от снейка
__________________
\

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 19.08.2007 в 00:03.
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:44   #586
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
народ извеняюсь, я слишком много отсутствовал и пропускал многое из этой темы, хотелось бы знать, не разобрались еще кто будет главнный герой игры? биг босс или его клон?
канешно Солид Снейк....(тут без вопросов)

Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
везде и всегда, были и будут качественные моды!
но только не для консолей и не для серии МГС
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:46   #587
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
а биг босс будет? читал что клон стареет быстрее чем оригинал и думается что биг босс еще жив и выглядят они, ну скажем почти индентично чтоли)


да это даже не нуб, а ктото прикольнуться решил, быть может даже snake 141
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:47   #588
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
а биг босс будет? читал что клон стареет быстрее чем оригинал и думается что биг босс еще жив и выглядят они, ну скажем почти индентично чтоли)
Ага ББ к тому времени около 90 ты думаешь хотя бы передвигаться сможет
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:49   #589
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
а биг босс будет? читал что клон стареет быстрее чем оригинал и думается что биг босс еще жив и выглядят они, ну скажем почти индентично чтоли)
Биг Босс мертвый......но я уверен что в МГС4 он будет...
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:49   #590
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
хоть и старичек. но тренировки в молодости дадут о себе знать, может на реактивном кресле коляске ездит
а не выяснилось к кому снейк на могилу приходил?
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:49   #591
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
Биг Босс мертвый......но я уверен что в МГС4 он будет...
Я об этом пытался людей убедить еще в другой теме
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:50   #592
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
хоть и старичек. но тренировки в молодости дадут о себе знать, может на реактивном кресле коляске ездит
а не выяснилось к кому снейк на могилу приходил?
А может это был ББ с новым глазом приходил к Босу
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:51   #593
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
а не выяснилось к кому снейк на могилу приходил?
благодаря своим знаниям фотошопа я выяснил что могила была БОСС
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:52   #594
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
непонял, джамал, тебе совсем в другую тему!! ты грешишь против святой темы МГС 4


странно но полковник кэмбл выглядит нетаким уж и старым, в первой части метал гир солида он был уже старовать, во второй непойми че было, и так сохранился, такое чувство что лет прошло всего в промежутке 15 лет,/ биг босс жив однозначно
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:52   #595
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1295 [+/-]
ну ниндзя в первой части мгс вроде был из трупа сделан, а технологии не стоят на месте, так что мож и биг босса вернут, мне кажется что он все таки будет в игре.... и я был бы этому АФИГЕННО РАД))))
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.08.2007, 23:54   #596
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
благодаря своим знаниям фотошопа я выяснил что могила была БОСС
А случаем не ты делал первый трейлер а?)))
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:55   #597
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
ну ниндзя в первой части мгс вроде был из трупа сделан, а технологии не стоят на месте, так что мож и биг босса вернут, мне кажется что он все таки будет в игре.... и я был бы этому АФИГЕННО РАД))))
ходячим ББ врядли будет, он будет скорее как память....
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:55   #598
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
место нинзи занял рейден, о грейфоксе известно достаточно начиная от занзибара и кончая его смертью, он умер и это один из второстепенных поворотов в сюжете, вообщем он не вернётся )


каким образом? увеличил с наивысшим качеством? неужели ролик делали неразумные существа и делали его так чтобы великий сюжет хидео кодзимы был всем известен?
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:55   #599
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
во второй непойми че было
Во второй его только кодеку в Snake's Tales упоминали
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:55   #600
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_72 Посмотреть сообщение
А случаем не ты делал первый трейлер а?)))
вот не надо тут начинать, а?
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования