Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 18.08.2007, 21:45   #561
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
ну и зачем русские субтитры, надо играть только в оригинальную версию))
Ну тут все равно обсуждают будет перевод или нет че мне прикажешь молчат когда делать нечего, а вообще я с тобой согласен сам буду только на инглише гамать.
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:09   #562
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
какой смысл играть с английскими субтитрами и постепенно вдумываясь втягиваться в сюже, если конечно ты не свободно на нем разговариваешь.
субтитры на русском нужны везде
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:13   #563
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
субтитры на русском нужны везде
Думаю создателям побарабану, чихать они хотели на наш язык. Оригинал выйдет на японском, который не нужен никому, кроме японцев, а нам достанется отличный английский вариант (думаю многие привыкли, что MGS в первую очередь игра именно на английском, голоса узнаются сразу, да и так привычнее). Да и переводить такой огромный (в этом не приходится сомневаться) материал мало кто захочет, да и претензии потом к переводу будут.
So1idus вне форума  
Старый 18.08.2007, 23:13   #564
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
какой смысл играть с английскими субтитрами и постепенно вдумываясь втягиваться в сюже, если конечно ты не свободно на нем разговариваешь.
субтитры на русском нужны везде
Зато будет повод учить другие языки
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:16   #565
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
мне казалось что эта работа для софт клаба
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:16   #566
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Думаю создателям побарабану, чихать они хотели на наш язык. Оригинал выйдет на японском, который не нужен никому, кроме японцев, а нам достанется отличный английский вариант (думаю многие привыкли, что MGS в первую очередь игра именно на английском, голоса узнаются сразу, да и так привычнее). Да и переводить такой огромный (в этом не приходится сомневаться) материал мало кто захочет, да и претензии потом к переводу будут.
Легче пописать в ручной стойке чем перевести MGS)))

Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
мне казалось что эта работа для софт клаба
Там жлобы ленивые работают выпускают все на английском

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 18.08.2007 в 23:35.
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:17   #567
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_72 Посмотреть сообщение
мне казалось что эта работа для софт клаба
Вторую часть они не перевели, эту тем более не будут.
So1idus вне форума  
Старый 18.08.2007, 23:18   #568
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вторую часть они не перевели, эту тем более не будут.
На первую все наши издатели дружно плюнули с высокой колокольни
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:21   #569
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
помоему на пс 3есть возможность поставить линукс, а значит программы, а значит настоящие фанаты займутся может переводом) ведь есть на свете товарищь Sergeant у которого русики отменные.
он даже котор переводил
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:23   #570
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
помоему на пс 3есть возможность поставить линукс, а значит программы, а значит настоящие фанаты займутся может переводом) ведь есть на свете товарищь Sergeant у которого русики отменные
обьясни мне а причем тут linux и переводы игр?
P.S. да linux поставить можно
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:24   #571
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
а если и игры можно на жесткий записывать значит и руссик поставить можно? кстати я думаю раз тут такое дело народные умельцы и приукрасить могут мгс? тоесть со временем и дополнения клепать?
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:27   #572
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
а если и игры можно на жесткий записывать значит и руссик поставить можно? кстати я думаю раз тут такое дело народные умельцы и приукрасить могут мгс? тоесть со временем и дополнения клепать?
испортят только....
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:27   #573
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
а если и игры можно на жесткий записывать значит и руссик поставить можно? кстати я думаю раз тут такое дело народные умельцы и приукрасить могут мгс? тоесть со временем и дополнения клепать?
В Unreal Tournament 3 в версии для PS3 можно будет ставить моды, а что бы перевести игру умельцы просто покопаются в файлах игры и все переведут.
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:30   #574
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_72 Посмотреть сообщение
В Unreal Tournament 3 в версии для PS3 можно будет ставить моды, а что бы перевести игру умельцы просто покопаются в файлах игры и все переведут.
я знаком с людьми которые уже больше года парятся над переводом МГС2 для ПК(!) а вы хотите чтоб на пс3 переводили, это же бред...
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:34   #575
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
только вопрос времени, везде есть трешовые и хорошие моды, будут , например которые новые фичи добавят или еще чтонитЬ, или тотальный ремейк мгс 2 какого нибудь ) вообщем мгс руллит )
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:35   #576
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
я знаком с людьми которые уже больше года парятся над переводом МГС2 для ПК(!) а вы хотите чтоб на пс3 переводили, это же бред...
А когда появится

че обсуждаете

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 18.08.2007 в 23:40.
 
Полученное нарушение
Старый 18.08.2007, 23:37   #577
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Lord Marshal
Snake141
тут идет обсуждение четвертой части а мы обсуждаем саму серию может пойду в спец тему для этого а именно http://forum.igromania.ru/showthread...=33425&page=41

Цитата:
Сообщение от Джамал91 Посмотреть сообщение
че обсуждаете
Смотри название темы
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:38   #578
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
играя в такую игру, не грех подожэдать и 2 года, тем более что и моды и контент будут выходить
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:38   #579
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
играя в такую игру, не грех подожэдать и 2 года, тем более что и моды и контент будут выходить
Хм для других мгс ни одного мода не было и к этому скорее всего тоже не будет
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 23:39   #580
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Народ, давайте оффтоп закончим, я конечно понимаю, что перевод важен, но вы че та вобще в африку ушли) Вопрос костюм хамелион будет сам включатся или его активировать придется?
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования