|
|
#561 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#562 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
какой смысл играть с английскими субтитрами и постепенно вдумываясь втягиваться в сюже, если конечно ты не свободно на нем разговариваешь.
субтитры на русском нужны везде
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#563 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Думаю создателям побарабану, чихать они хотели на наш язык. Оригинал выйдет на японском, который не нужен никому, кроме японцев, а нам достанется отличный английский вариант (думаю многие привыкли, что MGS в первую очередь игра именно на английском, голоса узнаются сразу, да и так привычнее). Да и переводить такой огромный (в этом не приходится сомневаться) материал мало кто захочет, да и претензии потом к переводу будут.
|
||
|
|
|
|
|
#564 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#565 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
мне казалось что эта работа для софт клаба
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#566 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Там жлобы ленивые работают выпускают все на английском Последний раз редактировалось VLASTILIN; 18.08.2007 в 23:35. |
||
|
|
|
|
|
#569 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
помоему на пс 3есть возможность поставить линукс, а значит программы, а значит настоящие фанаты займутся может переводом) ведь есть на свете товарищь Sergeant у которого русики отменные.
он даже котор переводил
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#570 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#571 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
а если и игры можно на жесткий записывать значит и руссик поставить можно? кстати я думаю раз тут такое дело народные умельцы и приукрасить могут мгс? тоесть со временем и дополнения клепать?
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#572 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
испортят только....
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#573 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155
Предупреждения: 400 |
В Unreal Tournament 3 в версии для PS3 можно будет ставить моды, а что бы перевести игру умельцы просто покопаются в файлах игры и все переведут.
|
||
|
|
|
|
|
#574 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
я знаком с людьми которые уже больше года парятся над переводом МГС2 для ПК(!) а вы хотите чтоб на пс3 переводили, это же бред...
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#575 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
только вопрос времени, везде есть трешовые и хорошие моды, будут , например которые новые фичи добавят или еще чтонитЬ, или тотальный ремейк мгс 2 какого нибудь ) вообщем мгс руллит )
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#576 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
че обсуждаете Последний раз редактировалось VLASTILIN; 18.08.2007 в 23:40. |
||
|
|
|
#577 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155
Предупреждения: 400 |
Lord Marshal
Snake141 тут идет обсуждение четвертой части а мы обсуждаем саму серию может пойду в спец тему для этого а именно http://forum.igromania.ru/showthread...=33425&page=41 Смотри название темы |
||
|
|
|
|
|
#578 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
играя в такую игру, не грех подожэдать и 2 года, тем более что и моды и контент будут выходить
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#579 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#580 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Народ, давайте оффтоп закончим, я конечно понимаю, что перевод важен, но вы че та вобще в африку ушли) Вопрос костюм хамелион будет сам включатся или его активировать придется?
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
|