Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.75%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.25%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 748 56.54%
Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 12:08   #4861
Игрок
 
Аватар для Cauz
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 967
Репутация: 267 [+/-]
Krank
В Бравиле поспрашивай.А на островах я сам не знаю

з.ы.
ёмае, не спойлери
Cauz вне форума  
Отправить сообщение для Cauz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 12:14   #4862
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krank Посмотреть сообщение
В городе Блисс (вроде) тетя скуму требует, как я понял наркоту а где ее можно раздобыть?
Скрытый текст:
Миссия была, где нужно найти фиал, чтоб наркотик нормально употреблять. Помнишь такое? Так вот. Там скуммы бутылочек 10 лежит. Неужто всё выпил?
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 12:36   #4863
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SugаR Посмотреть сообщение
Ну, пузырёк у неё пока вряд ли есть, а про спелл можно и забыть. Пускай становится. ^_,_,_^
Она уже Вроде как ^___^
Цитата:
Сообщение от Krank Посмотреть сообщение
PS: В городе Блисс (вроде) тетя скуму требует, как я понял наркоту а где ее можно раздобыть?
У бандитов чаще всего.
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 13:10   #4864
Новичок
 
Аватар для Wh1stler
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krank Посмотреть сообщение
PS: В городе Блисс (вроде) тетя скуму требует, как я понял наркоту а где ее можно раздобыть?
в имперском городе, торговый район магазин драгоценностей на 2ом этаже в комнате хозяина на столе три флакона по 0.33л.
Wh1stler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 15:19   #4865
Юзер
 
Аватар для SvarоG
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 127
Репутация: 79 [+/-]
ошибся. удалить. сорри.
SvarоG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 15:26   #4866
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,316
Репутация: 495 [+/-]
HUNTER X100
Мне кажеться неустановиться.
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 15:46   #4867
Юзер
 
Аватар для SvarоG
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 127
Репутация: 79 [+/-]
Незнаю. BloodMoon на пиратский Morrowind ставилась.
SvarоG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 17:31   #4868
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
PS: В городе Блисс (вроде) тетя скуму требует, как я понял наркоту а где ее можно раздобыть?
Еще кстати в Бравиле есть Скумовый притон на втором этаже дома. Дом находится на стороне городских ворот, а не замка.

Вступила в Темное Братство - ну и компания! Юмористы блин, орк там вообще местный петросян. Крыса домашняя у них клевая.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 18:23   #4869
Новичок
 
Аватар для Wh1stler
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Вступила в Темное Братство - ну и компания! Юмористы блин, орк там вообще местный петросян. Крыса домашняя у них клевая
Не хочиццо тибя расстраивать[u],но далее я ничего ни скажу

Последний раз редактировалось Wh1stler; 12.07.2007 в 08:30.
Wh1stler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 20:20   #4870
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Wh1stler ты вообще щтоли? Нафига спойлерить сюжет девушке? Отредь пост.
__________________
Это был ценный ковёр.

Последний раз редактировалось SugaR; 11.07.2007 в 20:28.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 00:49   #4871
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Не хочиццо тибя расстраивать, далее идет спойлер, скрывающий сюжет игры
ну раз не хочется расстраивать,то не говорил бы...
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 02:16   #4872
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
Не хочецца вас расстраивать, но ничего нового вы мне не сказали))) Я где-то уже натыкалась на эти печальные данные.
Да все равно - я имела ввиду, что мне НЕ нравится эта гильдия. Пародия на ниндзя и шиноби.
Был там единственный симпатичный мне перс - вампир ВВ (помню только инициалы)). Но сегодня от так противно захихикал.. я его точно убью>((

Ох уж этот вампиризм... Сородичи на меня нападают, чувак один в глаза говорит, какие вампиры ссс..волочи и просит избавить город от этих вредных тварей.. А когда убью последнего вампира, мне что - сепуку делать на глазах у этого доброго гражданина?!! Ах да!! Я ведь состою в ордене умерщвления вампиров!

Сегодня одна тетка ко мне обратилась "Такой милый". Она точно смотрела не на мою сморщенную рожу(((
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 08:01   #4873
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,503
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Сегодня одна тетка ко мне обратилась "Такой милый". Она точно смотрела не на мою сморщенную рожу(((
Её твой меч или шлем приглянулись
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 08:36   #4874
Новичок
 
Аватар для Wh1stler
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Приношу свои искренние извенения форумскому саобществу з уверением что падобное большы ни павториццо!
Тут железку надыбал матеруйу меч Умбра урон +5 по отношенийу к даэдрическому лонг сворду и ловушка душ на 120 секунд впичитляит!
З.Ы. заинтересовавшимся могу подсказать где и по чем...
Wh1stler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 08:46   #4875
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Wh1stler
Да все знают, что его у Умбры можно взять - обно из самых любимых оружий многих игроков, но по мне мрачный он какой-то. У прохаванных мечников урон должен быть 30
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 09:16   #4876
Новичок
 
Аватар для Wh1stler
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Chakred~ Посмотреть сообщение
Да все знают, что его у Умбры можно взять - одно из самых любимых оружий многих игроков
нет ну не скажи, не все же обливион по 2-3 раза прошли, есть люди которые только открыли для себя эту игру, да и серийу TES тоже -- вот они не знайут, тем более я подписал что для тех "кого заинтересует" -- то бишь для тех кто не знает, вот ты знаешь и молодец.
З.Ы. а насчет того что мрачный в целом согласен, но сделан красиво дастовляет эстетическое удовольствие кго йузать!

Последний раз редактировалось Wh1stler; 12.07.2007 в 09:21.
Wh1stler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 09:20   #4877
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Wh1stler
Ну да раз и новички, то с Умброй вряд ли справятся, не зная местного построения автолевинга.
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 09:27   #4878
Новичок
 
Аватар для Wh1stler
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Chakred~ Посмотреть сообщение
Ну да раз и новички, то с Умброй вряд ли справятся, не зная местного построения автолевинга.
Ну да хитпайнтов у нее не мало, но ведь и Клавикус Вайл задание геройу ниже 17 уровня не дайот( если я ничего не путайу) а там уже можно и потягаццо!
Wh1stler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 09:31   #4879
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Ну есле подтянешься вором или убийцей - толку никакого.
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 09:34   #4880
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Ну да хитпайнтов у нее не мало
Сколько?
И что за особенности местного автолевинга?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования