![]() |
| ||||||
| The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем |
|
|
| Результаты опроса: Что больше нравится? | |||
| Оригинальный Oblivion |
|
301 | 22.75% |
| Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine |
|
59 | 4.46% |
| Оригинальный Oblivion и Shivering Isles |
|
215 | 16.25% |
| Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles |
|
748 | 56.54% |
| Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Обсуждение игры
Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: 2K Games Издатель в России: 1C Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006) Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/ Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/ Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения. Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности. Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели. The Elder Scrolls IV Knights of The Nine ![]() The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут! Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний. The Elder Scrolls IV Shivering Isles ![]() Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006». Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27. |
||
|
|
|
|
|
#4841 | ||
|
toxic neigh-neigh
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773
|
|
||
|
|
|
|
|
#4842 | ||
|
чувак
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518
|
Цитата:
__________________
Это был ценный ковёр.
|
||
|
|
|
|
|
#4843 | ||
|
Люблю ракушки
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364
|
Кстати если не лечиться т.е. пузырек с лечением болезни не выпить или аналогичную магию не кастовать то через пару суток станешь полноценным вампиром. У вампира свои преимущества, но и недостатки (главный недостаток - свет)
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4844 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267
|
Даже есть плагин который в игру добавляет шляпу для вампира. И теперь он надев её может ходить при свете.
Вавмпиру тока сила, ловкость и несение больше предметов и пару других параметров и все!!! Я ожидал что он че-то другое может. ИМХО |
||
|
|
|
|
|
#4846 | ||
|
чувак
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518
|
Цитата:
__________________
Это был ценный ковёр.
|
||
|
|
|
|
|
#4849 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4850 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7
|
|||
|
|
|
|
|
#4851 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267
|
Я сам непойму зачем вобще выпустили этот читерский плаг. Можно вапще в консоли прописать(чит ввести) и все. Зачем плаг???.
|
||
|
|
|
|
|
#4852 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4853 | ||
|
Мудрец
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469
|
Максик
ты лучше скажи на каком месте запнулся,мы и поможем...
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль). Music is a part of my life… Big part… ╔══╗♫ ║██║ ║(О)║ ╚══╝ http://rateyourmusic.com/~Tayler |
||
|
|
|
|
|
#4854 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7
|
909 +1 верно, лучше уж подсказать!
кстати тут вспомнил забавнуйу фичу, из раздела "если кто не знает": при закрытии врат(обливиона саатвецтвенна) можно засэйвица перед тем как взять "камень" и если он фуфло -- то загружаешься заного и камень уже другой! так можно всего за несколько врат зачаровать снарягу так как надо, а не рыскать за нужным камешком по всем подряд, если ни для кого Америку не открыл, то пардон. |
||
|
|
|
|
|
#4855 | ||
|
уииииииииииииииииии
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,316
Репутация: 495
|
Максик
Тебе все еще нада?У меня 210 квестов пройдено,если че в лс. |
||
|
|
|
|
|
#4856 | ||
|
11
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644
|
Цитата:
Цитата:
На пузырь уже есть наводка, скоро пойду клянчить и бухать. А может и не пойду. Свет вредит только если вовремя не выпить крови. Я своего вурдалака голодным не держу. Сегодня встречалась с Серым Лисом. Где-то я уже видела эти косые глаза напротив..
__________________
11 |
||
|
|
|
|
|
#4857 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,503
Репутация: 4851
|
Цитата:
![]() С "Рыцарями Девяти" устанавливается плаг, коорый даёт жилище где-то на окраине(непомню), если установлен, то в заданиях он уже числится, так вот, это жилище для кровососущей нечисти, там есть всё что надо современному кровососу - жертва(вечно спящая - пей нехочу), тёмное святилище(молись злому дяде), и гвоздь сезона - басейн для излечения от вампирызьма(лечебные соли прилогаются)! Плюсъ это жилище, в котором можно обосноваться на долго и прикупить мебель....уютный гробик прилагаетсо...приятного аппетита.....
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#4858 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4860 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 404
Репутация: 312
|
Концовка понравилась прикольно бегать от одного алтаря к другому сшибая все на пути и вставляя сердечки правда босс самый главный слишком легкии и не страшный
![]() PS: В городе Блисс (вроде) тетя скуму требует, как я понял наркоту а где ее можно раздобыть?
__________________
DeviantArt MAL MyShows |
||
|
|
|
|
|
|