Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.75%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.25%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 748 56.54%
Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 05:18   #4841
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Можно по-подробней, ибо заинтриговал!
Да без проблем. Там в конфиге есть опция bFullBrightLighting=0, меняешь на единичку - и в игре все заливается максимальным светом. Выглядит, конечно, не очень красиво, зато FPS даже на моем антиквариате приемлемый, в помещениях от 30-и... только удаленные земли глючат. Кстати, лицензионка от 1С на дохлых картах сразу включает эту опцию.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 10:22   #4842
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Приступим к главному - как становятся вампирами? Меня не кусали вроде, просто легла спать и приснилось, что я - вампир. В смысле - в игре))) Как-то странно, ни с того ни с сего О_о
В пещере с вампиром встречалась? Сопротивление обычным болезням низкое? Часто встречалась? Поздравляем, девушка, у вас "Гемофилия Венценосных", т.е. "вампиризм" 1-ой стадии.
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 13:44   #4843
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SugаR Посмотреть сообщение
В пещере с вампиром встречалась? Сопротивление обычным болезням низкое? Часто встречалась? Поздравляем, девушка, у вас "Гемофилия Венценосных", т.е. "вампиризм" 1-ой стадии.
Кстати если не лечиться т.е. пузырек с лечением болезни не выпить или аналогичную магию не кастовать то через пару суток станешь полноценным вампиром. У вампира свои преимущества, но и недостатки (главный недостаток - свет)
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 14:04   #4844
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Даже есть плагин который в игру добавляет шляпу для вампира. И теперь он надев её может ходить при свете.
Вавмпиру тока сила, ловкость и несение больше предметов и пару других параметров и все!!! Я ожидал что он че-то другое может. ИМХО
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 14:12   #4845
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dark Sniper Посмотреть сообщение
Я ожидал что он че-то другое может. ИМХО
Вообще было бы здорово если бы сделали полноценное дополнение о вампирах, их сообществах и т.д.
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 16:10   #4846
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Sniper Посмотреть сообщение
Даже есть плагин который в игру добавляет шляпу для вампира. И теперь он надев её может ходить при свете.
Говноплаг. Иначе как читерством это назвать нельзя.
Цитата:
Сообщение от KOT-XL Посмотреть сообщение
Кстати если не лечиться т.е. пузырек с лечением болезни не выпить или аналогичную магию не кастовать то через пару суток станешь полноценным вампиром. (главный недостаток - свет)
Ну, пузырёк у неё пока вряд ли есть, а про спелл можно и забыть. Пускай становится. ^_,_,_^
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 17:17   #4847
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 501
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 400
ребят,скиньте кто-нить на мыло(maxim457@mail.ru)сохранёнку с пройденым обливионом,пожалуйста!поставлю плюсик!
Спайди вне форума  
Отправить сообщение для Спайди с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 19:38   #4848
Новичок
 
Аватар для Кр@воSOS
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 38
Репутация: -7 [+/-]
Чуваки, в Манию и Слабоумие можно притащить лошадь?
__________________
Локо круче всех !!!
Кр@воSOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 19:50   #4849
Новичок
 
Аватар для Wh1stler
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pandemonum Посмотреть сообщение
Ты что уже 300 лет с начала игры набил ? о_О
Я в Морровинде набивал максимум дней 500-600.
А в Обливионе - 200-300 дней.
А 300 лет = 109500 дней о_О
Чувак ты о литературных преувеличениях слыхал? Нет? В конце учебника лит-ры 10-11 класс есть словарик -- загляни, полезно!
Wh1stler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 19:57   #4850
Новичок
 
Аватар для Wh1stler
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Sniper Посмотреть сообщение
Даже есть плагин который в игру добавляет шляпу для вампира. И теперь он надев её может ходить при свете.
А в чем тогда прикол? подобные плаги только весь кайф ломайут!(конечно если их устонавливать):[
Wh1stler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 20:16   #4851
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Я сам непойму зачем вобще выпустили этот читерский плаг. Можно вапще в консоли прописать(чит ввести) и все. Зачем плаг???.
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 20:31   #4852
Новичок
 
Аватар для Wh1stler
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
ребят,скиньте кто-нить на мыло(maxim457@mail.ru)сохранёнку с пройденым обливионом,пожалуйста!поставлю плюсик!
С "пройденным", это совсем пройденным или тока основной квест? да и на фига тебе? пройди сам так же интереснее, тем более что при целенаправленном прохождении основной линии пройдешь за вечера 2-3(на вскидку)
Wh1stler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 20:40   #4853
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
Максик
ты лучше скажи на каком месте запнулся,мы и поможем...
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 21:11   #4854
Новичок
 
Аватар для Wh1stler
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
909 +1 верно, лучше уж подсказать!
кстати тут вспомнил забавнуйу фичу, из раздела "если кто не знает": при закрытии врат(обливиона саатвецтвенна) можно засэйвица перед тем как взять "камень" и если он фуфло -- то загружаешься заного и камень уже другой! так можно всего за несколько врат зачаровать снарягу так как надо, а не рыскать за нужным камешком по всем подряд,
если ни для кого Америку не открыл, то пардон.
Wh1stler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 00:36   #4855
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,316
Репутация: 495 [+/-]
Максик
Тебе все еще нада?У меня 210 квестов пройдено,если че в лс.
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 04:45   #4856
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Поздравляем, девушка, у вас "Гемофилия Венценосных", т.е. "вампиризм" 1-ой стадии
Спосебо огромное!
Цитата:
Ну, пузырёк у неё пока вряд ли есть, а про спелл можно и забыть. Пускай становится
Становлюсь. И, знаете, единственное, что пока не нравится - мой очаровательный синий эльф стал сморщенной зеленой задницей.
На пузырь уже есть наводка, скоро пойду клянчить и бухать. А может и не пойду.
Свет вредит только если вовремя не выпить крови. Я своего вурдалака голодным не держу.

Сегодня встречалась с Серым Лисом. Где-то я уже видела эти косые глаза напротив..
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 07:25   #4857
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,503
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Становлюсь. И, знаете, единственное, что пока не нравится - мой очаровательный синий эльф стал сморщенной зеленой задницей.
На пузырь уже есть наводка, скоро пойду клянчить и бухать. А может и не пойду.
Свет вредит только если вовремя не выпить крови. Я своего вурдалака голодным не держу.

Сегодня встречалась с Серым Лисом. Где-то я уже видела эти косые глаза напротив..

С "Рыцарями Девяти" устанавливается плаг, коорый даёт жилище где-то на окраине(непомню), если установлен, то в заданиях он уже числится, так вот, это жилище для кровососущей нечисти, там есть всё что надо современному кровососу - жертва(вечно спящая - пей нехочу), тёмное святилище(молись злому дяде), и гвоздь сезона - басейн для излечения от вампирызьма(лечебные соли прилогаются)! Плюсъ это жилище, в котором можно обосноваться на долго и прикупить мебель....уютный гробик прилагаетсо...приятного аппетита.....
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 08:33   #4858
Новичок
 
Аватар для Wh1stler
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shagohod Посмотреть сообщение
Вообще было бы здорово если бы сделали полноценное дополнение о вампирах, их сообществах и т.д.
тут кстати ребяты делайут мод "АКАВИРЪ", вспоминая курс истории Тамриэля сия губерния помнится насилялась полузмиями-полулюдьми вампирских наклонностей, так что я тешу себя надеждами что тема вампирызьма там будет раскрыта
Wh1stler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 09:05   #4859
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кр@воSOS Посмотреть сообщение
Чуваки, в Манию и Слабоумие можно притащить лошадь?
Нельзя
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 11:43   #4860
Юзер
 
Аватар для Klaived

 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 404
Репутация: 312 [+/-]
Концовка понравилась прикольно бегать от одного алтаря к другому сшибая все на пути и вставляя сердечки правда босс самый главный слишком легкии и не страшный
PS: В городе Блисс (вроде) тетя скуму требует, как я понял наркоту а где ее можно раздобыть?
Klaived вне форума  
Отправить сообщение для Klaived с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования