![]() |
| ||||||
| The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем |
|
|
| Результаты опроса: Что больше нравится? | |||
| Оригинальный Oblivion |
|
301 | 22.75% |
| Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine |
|
59 | 4.46% |
| Оригинальный Oblivion и Shivering Isles |
|
215 | 16.25% |
| Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles |
|
748 | 56.54% |
| Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Обсуждение игры
Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: 2K Games Издатель в России: 1C Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006) Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/ Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/ Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения. Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности. Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели. The Elder Scrolls IV Knights of The Nine ![]() The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут! Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний. The Elder Scrolls IV Shivering Isles ![]() Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006». Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27. |
||
|
|
|
|
|
#4863 | ||
|
Люблю ракушки
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364
|
Цитата:
У бандитов чаще всего.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4864 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7
|
|||
|
|
|
|
|
#4866 | ||
|
уииииииииииииииииии
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,316
Репутация: 495
|
HUNTER X100
Мне кажеться неустановиться. |
||
|
|
|
|
|
#4868 | ||
|
11
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644
|
Цитата:
Вступила в Темное Братство - ну и компания! Юмористы блин, орк там вообще местный петросян. Крыса домашняя у них клевая.
__________________
11 |
||
|
|
|
|
|
#4869 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7
|
Не хочиццо тибя расстраивать[u],но далее я ничего ни скажу
Последний раз редактировалось Wh1stler; 12.07.2007 в 08:30. |
||
|
|
|
|
|
#4871 | ||
|
Мудрец
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469
|
Цитата:
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль). Music is a part of my life… Big part… ╔══╗♫ ║██║ ║(О)║ ╚══╝ http://rateyourmusic.com/~Tayler |
||
|
|
|
|
|
#4872 | ||
|
11
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644
|
Не хочецца вас расстраивать, но ничего нового вы мне не сказали))) Я где-то уже натыкалась на эти печальные данные.
Да все равно - я имела ввиду, что мне НЕ нравится эта гильдия. Пародия на ниндзя и шиноби. Был там единственный симпатичный мне перс - вампир ВВ (помню только инициалы)). Но сегодня от так противно захихикал.. я его точно убью>(( Ох уж этот вампиризм... Сородичи на меня нападают, чувак один в глаза говорит, какие вампиры ссс..волочи и просит избавить город от этих вредных тварей.. А когда убью последнего вампира, мне что - сепуку делать на глазах у этого доброго гражданина?!! Ах да!! Я ведь состою в ордене умерщвления вампиров! Сегодня одна тетка ко мне обратилась "Такой милый". Она точно смотрела не на мою сморщенную рожу(((
__________________
11 |
||
|
|
|
|
|
#4873 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,503
Репутация: 4851
|
Цитата:
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#4874 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7
|
Приношу свои искренние извенения форумскому саобществу з уверением что падобное большы ни павториццо!
Тут железку надыбал матеруйу меч Умбра урон +5 по отношенийу к даэдрическому лонг сворду и ловушка душ на 120 секунд впичитляит! З.Ы. заинтересовавшимся могу подсказать где и по чем... |
||
|
|
|
|
|
#4876 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7
|
Цитата:
З.Ы. а насчет того что мрачный в целом согласен, но сделан красиво дастовляет эстетическое удовольствие кго йузать! Последний раз редактировалось Wh1stler; 12.07.2007 в 09:21. |
||
|
|
|
|
|
#4878 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7
|
|||
|
|
|
|
|
|