|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Жанр: RPG Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006 Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006 Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006 Разработчик: Piranha Bytes Издатель: JoWood Productions Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа). Официальный сайт: http://www.gothic3.com Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru Системные требования: Минимальные:
Cписок поддерживаемых видеокарт: Скрытый текст: Патчи: Скрытый текст: Статьи: Скрытый текст: Обсуждение железа, необходимого для игры, обсуждение размеров мира Gothic 3, а так же любое сравнение Gothic 3 с TES IV: Oblivion ЗАПРЕЩЕНО. За нарушение будут ставиться предупреждения. Новое правило для этой темы: Любой, кто скажет, что в Готике 3 графика - отстой, не приведя в посте конфигурации своего компьютера, - немедленно получит предупреждение за флуд! Тем же у кого конфигурация не high-end и не топ, я также не рекомендую подобные формулировки. Вы можете сказать: "На моей машине графика некрасивая". В теме рекомендуется писать впечатления от игры с установленным последним патчем! Пара советов тем кто еще не играл и только собирается: Скрытый текст:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.01.2026 в 21:01. |
||
|
|
|
|
|
#4181 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 7
Репутация: -2
|
__________________
http://ruonl.ucoz.ru/forum/ Помогите развить форум сайтом |
||
|
|
|
|
|
#4182 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: О_о
Сообщений: 217
Репутация: 14
|
знаки препинания для лохов щтоле?
__________________
Чем дальше в лес, тем больше fps... /(с) Готика 3/ |
||
|
|
|
|
|
#4183 | ||
|
Железнодорожник
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624
|
ИМХО так можно говорить о пиратках и первых версиях игры, но лицуха вполне даже очень играбельна а то, что провалы сквозь текстуры или разговоры через закрытую дверь, на такие баги можно не обращать внимания. И еще людей, которые играют (так сказать) не на топовых машинах очень раздражает эти рывки, задержки, тормоза и создается впечатления жутких багов! Большой ее недостаток (это знают опытные игроки) это дисбаланс который накладывает свои отпечатки на все в игре!
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну, которые ведут нас из глубин разума к горизонтам познания. |
||
|
|
|
|
|
#4184 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Твоего сообщения не видел и сначала написал на ту же тему!
Цитата:
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#4185 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Амбер
Сообщений: 434
Репутация: 155
|
Цитата:
Но я лично уже не обращаю на баги ни малейшего внимания.xLOGIKx Блин, как тебе повезло... Хотел поставить - в репу, а поставил +.
__________________
If you want to be a hero well just follow me (с)John Lennon ------------------------------------ А мне приснилось: миром правит любовь, А мне приснилось: миром правит мечта. И над этим прекрасно горит звезда, Я проснулся и понял - беда... Последний раз редактировалось -=AcrosS=-; 06.07.2007 в 21:25. |
||
|
|
|
|
|
#4186 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Правильно! На них не надо обращать внимания! Как я уже говорил, для Такой Игры главнее всего атмосфера!
Цитата:
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#4187 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,508
Репутация: 4851
|
Я оказывается не опытный игрок, ты меня убил просто! Лучше фильтровать такие изречения или ставить ИМХО! Лет 15 в игры гамаю и я неопытный! Жесть! Просто припомнил как сетовал на глюки, кстати на ещё тогда сыроватой версии(кабан-терминатор, тормоза и тд.), причём не без оснований, но не разу не заявлял что Готику 3 "Фтопку"! %(
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#4188 | ||
|
Железнодорожник
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624
|
Раз пошло все от меня я отвечу. Лично я не имел в виду неопытных игроков вообще я говорил про таких именно в Готику которые не играли в предыдущие части или играли абы как, лижбы пройти и забыть, не знают ее атмосферности, баланса отсюда и разговоры про жуткие баги и прочее!
Но ИМХО конечно не все
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну, которые ведут нас из глубин разума к горизонтам познания. |
||
|
|
|
|
|
#4189 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35
|
Цитата:
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной... |
||
|
|
|
|
|
#4190 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 55
Репутация: 7
|
Если ты "понимаешь" атмосферу игры и ты судовольствием в неё играешь, то ты не будешь придираться к багам ты их перестанешь замечать. А ссылка на баги - это всего лишь придирка, оправдание, что ты не прошёл игру.
__________________
Пути не открываются перед теми, кто не борется. |
||
|
|
|
|
|
#4191 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 747
Репутация: 376
|
Честно сказать я в лицензии багов вообще не заметил. Просто играл...
__________________
http://gotfar.livejournal.com/ http://www.lastfm.ru/user/GotFar |
||
|
|
|
|
|
#4192 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Амбер
Сообщений: 434
Репутация: 155
|
Я это за баги вообще не считаю. Ведь почти в каждой игре есть подобные недоработки. Главное, чтобы то, о чём разговаривали чере двери было не лишено смысла. В Готике именно так. Так что баги уходят на второй план.
__________________
If you want to be a hero well just follow me (с)John Lennon ------------------------------------ А мне приснилось: миром правит любовь, А мне приснилось: миром правит мечта. И над этим прекрасно горит звезда, Я проснулся и понял - беда... |
||
|
|
|
|
|
#4193 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: там где темно)
Сообщений: 41
Репутация: 6
|
Я лично был разачарован в дезайне брони паладина выглядет так будто из
чугуна зделана, и в балансе, даже на высоком уровне сложности орка заволить раз плюнуть.Ну а баги,баги не сильно мне мешали пройти игру несколько раз. |
||
|
|
|
|
|
#4195 | ||
|
Люблю ракушки
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364
|
Утратила атмосферу 1,2 Готики, но приобрела новую, менее заметную и менее затягивающую.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4196 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ростов-ПАПА
Сообщений: 399
Репутация: 93
|
В первой Готики была отмосфера заключенности, унылости, не то что в третьей
__________________
PSN: poishawk Сейчас играю в Uncharted 3 Приходи играть в Аллоды Онлайн http://allods.mail.ru/account.php?refid=72357 http://www.petitiononline.com/rusSWTOR/petition.html - Петиция во имя локализации SWTOR Ник в WoT: poishawk |
||
|
|
|
|
|
#4197 | ||
|
Железнодорожник
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624
|
Атмосфера в Готике особая статья, её трудно описать, но чувствуют все!
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну, которые ведут нас из глубин разума к горизонтам познания. |
||
|
|
|
|
|
#4198 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,508
Репутация: 4851
|
Ребят, ну надоели уже такими постами, сравнивать пред части и нынешнюю, это конеш можно, но и это уже достало, мож чего новое придумаем, а ?
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#4200 | ||
|
Железнодорожник
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624
|
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну, которые ведут нас из глубин разума к горизонтам познания. |
||
|
|
|
|
|
|