|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Название: Jade Empire: Special Edition Разработчик: Bioware corporation Издатель: 2K Games Издатель в России: Бука Способ распостранения: Розничная продажа Дата выхода: Запланирована на 26 февраля 2007 года Дата выхода в России: ~ март 2007 года Официальный сайт: Сайт Жанр: CRPG/JRPG Системные требования: Minimum System Requirements Windows XP * Pentium 4 1.8 GHz or AMD Athlon 1800XP * 512 MB RAM * 8 GB free HD space * 1x or better DVD-ROM drive * NVIDIA GeForce 5200 or better (Shader Model 2.0 required) * 100% DirectX 9.0 compatible sound card and drivers. * DirectX 9.0 Recommended System Requirements Windows XP * 3 GHz Intel Pentium 4 or equivalent processor * 1 GB RAM * 8 GB free HD space * 1x or better DVD-ROM drive * ATI X600 series, NVIDIA GeForce 6800 series, or higher recommended * 100% DirectX 9.0 compatible sound card and drivers. * DirectX 9.0 February 2006 Оценки X-Box версии: Оценки Галерея Рецензии: Ign 8.6 Gamespot 7.8 Gamespy8.0 1UP 7.0
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion Последний раз редактировалось -Alex-; 23.03.2007 в 22:18. |
||
|
|
|
|
|
#184 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Right here
Сообщений: 51
Репутация: 8
Предупреждения: 400 |
Цитата:
![]() Локализация говно, лучше бы выпустили год, но с переводом (как это было, скажем, с Fable), чем через месяц и с субтитрами. Напряжно так - сидеть и читать субтитры и ещё успевать глядеть на происходящее. Последний раз редактировалось 369; 22.05.2007 в 15:44. |
||
|
|
|
|
|
#185 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: СССР
Сообщений: 149
Репутация: 32
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Сделаешь полною локализацю-будут орать "локализация говно! мы хотим слышать буржуйские голоса!". Оставишь голоса оргинальные-всё равно будут орать,что локализация говно и мол почему не озвучили... Вы тогда уж оприделитесь,а не обсирайте попусту локализаторов. |
||
|
|
|
|
|
#186 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33
|
Цитата:
__________________
Мы такие разные... Мой конёк: ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP... |
||
|
|
|
|
|
#188 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549
|
Хорошие полные локализации (Морровинд. Готика 2) никто не ругает. другое дело, что сейчас локализаторы балду гоняют, а не локализуют.
|
||
|
|
|
|
|
#194 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. |
||
|
|
|
|
|
#195 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
Я поняла, почему мне игра сразу понравилась - она похожа на Fable. Такая же, красочная, яркая. И множество мелких деталек похожих.
Только в некоторых моментах я не разобралась: что за концентрация и как ею пользоваться? Как пользоваться посохом, который выдает оружейник в самом начале? И как делать эти комбо, про которые написано в описаниях школ боя? |
||
|
|
|
|
|
#196 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Цитата:
Цитата:
Мне и без них хорошо. P.S. Если честно, хоть игра немного и похожа на Fable, она не такая. ИМХО. И лично мне она понравилась больше, если сравнивать (хотя врядли стоит ведь Jade Empire все таки jRPG). Зато понравился командный бой, друзья действительно помогают, плюс не чувствуешь себя одиноким.
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. |
||
|
|
|
|
|
#197 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
Так все-таки насчет концентрации, оружия, пользования разными стилями (собственно, что вообще такое поддержка, атака и что с ними делать). Потом, как пользоваться навыками (типа "стальное тело", еще какое-то "тело" и т.д.), которые покупаешь у Горы в самом начале? Или они автоматом добавляются?..
|
||
|
|
|
|
|
#199 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Дарк Нуар
Аналогично. По моему, это единственный неожиданный сюжетный ход за всю игру. Получилось интересно. Похоже на Fable. Там было нечто похожее.
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. |
||
|
|
|
|
|
|