|
|
#441 | ||
|
Я, быдло
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160
|
Важнее, что человек сам о себе думает. Самооценка - один из решающий психологических факторов.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход |
||
|
|
|
|
|
#442 | ||
|
Deus ex Talpa
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе, Земного счастья он лишился И умер дважды: Опустился в тот прах, Откуда он востал Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
|
||
|
|
|
|
|
#443 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Неправда.Я самовлюбленный и мне не важно.Это от степени самовлюбленности зависит.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#444 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321
|
|||
|
|
|
|
|
#445 | ||
|
SMA. Победитель. Фотография.
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846
|
Лично моя самооценка не зависит от того, что обо мне думают. А мнение других обо мне нужно только для устранения недостатков, которые я сам могу незаметить.
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность.... --------- То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно... --------- Фантомка научился пользоваться инстаграмом =) Гигабайты запретного видео онлайн! То же, но в 140 символов.
|
||
|
|
|
|
|
#446 | ||
|
Deus ex Talpa
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306
|
Это противоречие? Оо "Недостатки находят другие, и я верю этим людям, но их мнение мне как-то неважно."
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе, Земного счастья он лишился И умер дважды: Опустился в тот прах, Откуда он востал Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
|
||
|
|
|
|
|
#448 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 467
Репутация: 431
|
Знать мнение оружающих о тебе нужно хотя бы чтобы правильно общаться с ними, да и вообще как к тебе относяться окружающие так и нужно относиться и к окружающим.
|
||
|
|
|
|
|
#449 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286
|
|||
|
|
|
|
|
#450 | ||
|
э
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 3,413
Репутация: 370
|
Смиренному наплевать, что о нем думают другие, а гордому наборот- делайте вывод.
__________________
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори |
||
|
|
|
|
|
#451 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286
|
NotEnuffLove
Да,легко и бонально просто... Характеры разные,люди разные...Но опять же это один пример...а психологические вопросы нельзя решать на одном примере... Характер может быть и одинаковый а вод выводы и поступки разные...Так что даже гордый может наплевать на чужое мнение... |
||
|
|
|
|
|
#452 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478
|
Ну... Есть же в реале такая вещь как репутация. Раз хорошо о тебе думают - значит можно хорошо с челом общаться. Если плохо думают - придется налаживать отношеничя
__________________
-- улыбайтесь чаще! |
||
|
|
|
|
|
#453 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Japan
Сообщений: 22
Репутация: 7
Предупреждения: 400 |
...Мне всегда было плевать - что и кто обо мне думает.Если заморачиватся на таких вешах, можно с ума сойти.Всем не угодишь, да и насильно мил не будешь. Надо просто быть собой, и пускай все думают что хотят- это их право.
Меня волнует только мнение близких мне людей, а остальные -побоку. |
||
|
|
|
|
|
#454 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286
|
|||
|
|
|
|
|
#455 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Japan
Сообщений: 22
Репутация: 7
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#456 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 192
Репутация: 80
|
Чтобы быть успешным, Вы должны учиться преодолевать своё опасение, что Ваше предложение будет отклонено, и прекратить волноваться из-за того, что будут говорить о Вас другие люди. Много раз я встречал людей, которые сдерживали себя просто из-за того, что боялись, что скажут их друзья, если бы они начали делать что-то, что эти друзья не делают.
(C)Квадрант Денежного Потока
__________________
/\__/\ (O.О) (> <) (||)(||) - Это кривой аЦЦкий банни. Не копируй его себе в подпись, иначе он сьест твой моск. ЗЫ. У людей без моска к нему иммунитет |
||
|
|
|
|
|
#457 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286
|
Poison Ivy
Как нестранно,но я отношусь к тем -Фас Для некоторых это большой серьезный шаг... Боязнь отвержения в обществе... |
||
|
|
|
|
|
#458 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Хочу Киру Найтли
Сообщений: 52
Репутация: 5
|
|||
|
|
|
|
|
#459 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19
|
Цитата:
Я считаю, что в идеале мнение окружающих, не должно волновать тебя больше чем твое мнение, но это только в идеале, я еще не встретил такого человека, на которго мнение других никак не влияло, хотя я за этим и не наблюдал даже, а зачем это? какая разница влияет ли чужое мнение на тебя или вообще на любого человека? |
||
|
|
|
|
|
#460 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
Разница есть. Это ограничение свободы.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
|