Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.05.2007, 11:59   #441
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Знать, что о тебе думают невозможно, даже если ты очень хороший психолог, а на бытовом уровне, можно только предпологать, ведь, как говорил Жванецкий: "Те кто тебя любят, не скажут правду, и те кто не любит не скажут правду, а что могут сказать те кто не знает?"
Важнее, что человек сам о себе думает. Самооценка - один из решающий психологических факторов.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Старый 12.05.2007, 13:51   #442
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Okkam-kun Посмотреть сообщение
Важнее, что человек сам о себе думает. Самооценка - один из решающий психологических факторов.
Угу. Вспоминается анекдот:
Цитата:
- Я умен, красив, силен, гениален! И все это я сам в себе открыл!
Всё равно даже "самооценка" - совокупность оценок вашей личности другими. Конечно, не правило, но всё же.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 12.05.2007, 14:48   #443
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TIGRENOK Посмотреть сообщение
Почему для людей так важно, что о них думают?
ПОТОМУШТО ВСЕ ЛЮДИ САМОВЛЮБЛЁННЫЕ
Неправда.Я самовлюбленный и мне не важно.Это от степени самовлюбленности зависит.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 16.05.2007, 00:46   #444
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TIGRENOK Посмотреть сообщение
Почему для людей так важно, что о них думают?
ПОТОМУШТО ВСЕ ЛЮДИ САМОВЛЮБЛЁННЫЕ
Ха , щас, я вот презираю себя и самоотценка у меня минусовая, но при это мне по барабану что обо мне думаю и ничего, все пучком, не в самовлюбленности дела , а в стадном, баранном инстинкте
klop вне форума  
Старый 19.05.2007, 16:49   #445
SMA. Победитель. Фотография.
 
Аватар для Phantom-rus

 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846 [+/-]
Лично моя самооценка не зависит от того, что обо мне думают. А мнение других обо мне нужно только для устранения недостатков, которые я сам могу незаметить.
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность....
---------
То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно...
---------
Фантомка научился пользоваться инстаграмом =)
Гигабайты запретного видео онлайн!
То же, но в 140 символов.

Phantom-rus вне форума  
Старый 19.05.2007, 21:12   #446
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phantom-rus Посмотреть сообщение
Лично моя самооценка не зависит от того, что обо мне думают. А мнение других обо мне нужно только для устранения недостатков, которые я сам могу незаметить.
Это противоречие? Оо "Недостатки находят другие, и я верю этим людям, но их мнение мне как-то неважно."
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 19.05.2007, 22:08   #447
Новичок
 
Аватар для ToM's
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 76
Репутация: 3 [+/-]
Человек общественное создание и мнение окружающих важно для него!
__________________
Vivere militate est(Жить-значит бороться)
______________________________
"Не я такой, жизнь такая"-поговорка слабых.
ToM's вне форума  
Старый 19.05.2007, 22:27   #448
Юзер
 
Аватар для Greenwoolf

 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 467
Репутация: 431 [+/-]
Знать мнение оружающих о тебе нужно хотя бы чтобы правильно общаться с ними, да и вообще как к тебе относяться окружающие так и нужно относиться и к окружающим.
Greenwoolf вне форума  
Старый 24.05.2007, 20:07   #449
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Greenwoolf
Цитата:
Сообщение от Greenwoolf Посмотреть сообщение
да и вообще как к тебе относяться окружающие так и нужно относиться и к окружающим.
Мнение окружающих строится на первоначальном мнении,либо на выводе из долгого общения...
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 26.05.2007, 11:55   #450
э
 
Аватар для notenufflove


 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 3,413
Репутация: 370 [+/-]
Смиренному наплевать, что о нем думают другие, а гордому наборот- делайте вывод.
__________________
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори
[20:14:34] <@deat7> nikkk14 йошкар ола тель авив анжи
notenufflove вне форума  
Отправить сообщение для notenufflove с помощью ICQ Отправить сообщение для notenufflove с помощью MSN Отправить сообщение для notenufflove с помощью Skype™
Старый 26.05.2007, 14:08   #451
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
NotEnuffLove
Цитата:
Сообщение от NotEnuffLove Посмотреть сообщение
делайте вывод.
Да,легко и бонально просто...
Характеры разные,люди разные...Но опять же это один пример...а психологические вопросы нельзя решать на одном примере...
Характер может быть и одинаковый а вод выводы и поступки разные...Так что даже гордый может наплевать на чужое мнение...
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 27.05.2007, 20:38   #452
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Ну... Есть же в реале такая вещь как репутация. Раз хорошо о тебе думают - значит можно хорошо с челом общаться. Если плохо думают - придется налаживать отношеничя
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 28.05.2007, 01:20   #453
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Japan
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
...Мне всегда было плевать - что и кто обо мне думает.Если заморачиватся на таких вешах, можно с ума сойти.Всем не угодишь, да и насильно мил не будешь. Надо просто быть собой, и пускай все думают что хотят- это их право.
Меня волнует только мнение близких мне людей, а остальные -побоку.
Poison Ivy вне форума  
Старый 28.05.2007, 07:24   #454
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Poison Ivy
Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Мне всегда было плевать - что и кто обо мне думает
-
Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Меня волнует только мнение близких мне людей, а остальные -побоку.
Стальная логика
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 28.05.2007, 07:39   #455
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Japan
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от †GOD† Посмотреть сообщение
Poison Ivy

Стальная логика
...Кому надо тот понял.
А кто не понял- тот и не пытался.
Poison Ivy вне форума  
Старый 28.05.2007, 09:12   #456
Юзер
 
Аватар для Strun
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 192
Репутация: 80 [+/-]
Чтобы быть успешным, Вы должны учиться преодолевать своё опасение, что Ваше предложение будет отклонено, и прекратить волноваться из-за того, что будут говорить о Вас другие люди. Много раз я встречал людей, которые сдерживали себя просто из-за того, что боялись, что скажут их друзья, если бы они начали делать что-то, что эти друзья не делают.

(C)Квадрант Денежного Потока
__________________
/\__/\
(O.О)
(> <)
(||)(||) - Это кривой аЦЦкий банни. Не копируй его себе в подпись, иначе он сьест твой моск.
ЗЫ. У людей без моска к нему иммунитет
Strun вне форума  
Отправить сообщение для Strun с помощью ICQ
Старый 28.05.2007, 17:04   #457
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Poison Ivy
Как нестранно,но я отношусь к тем -
Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Кому надо
Фас
Цитата:
Сообщение от Фас Посмотреть сообщение
и прекратить волноваться из-за того, что будут говорить о Вас другие люди.
Для некоторых это большой серьезный шаг...
Цитата:
Сообщение от Фас Посмотреть сообщение
Много раз я встречал людей, которые сдерживали себя просто из-за того, что боялись, что скажут их друзья, если бы они начали делать что-то, что эти друзья не делают.
Боязнь отвержения в обществе...
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 30.05.2007, 20:08   #458
Новичок
 
Аватар для LaM
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Хочу Киру Найтли
Сообщений: 52
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †GOD† Посмотреть сообщение
Для некоторых это большой серьезный шаг...
Ясно понятно. И не для некоторых, а практически для всех.

Цитата:
Сообщение от †GOD† Посмотреть сообщение
Боязнь отвержения в обществе...
Глупость
LaM вне форума  
Старый 30.05.2007, 21:45   #459
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
...Мне всегда было плевать - что и кто обо мне думает.Если заморачиватся на таких вешах, можно с ума сойти.Всем не угодишь, да и насильно мил не будешь. Надо просто быть собой, и пускай все думают что хотят- это их право.
Меня волнует только мнение близких мне людей, а остальные -побоку.
блин, ну пойди насри по среди улицы, если тебе пофиг, что о тебе думают другие, или женись на женьшине лет 99.
Я считаю, что в идеале мнение окружающих, не должно волновать тебя больше чем твое мнение, но это только в идеале, я еще не встретил такого человека, на которго мнение других никак не влияло, хотя я за этим и не наблюдал даже, а зачем это? какая разница влияет ли чужое мнение на тебя или вообще на любого человека?
JHHON вне форума  
Старый 30.05.2007, 21:47   #460
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
какая разница влияет ли чужое мнение на тебя или вообще на любого человека?
Разница есть. Это ограничение свободы.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200
~KOT~ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования