|
|
#961 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: бродяга
Сообщений: 145
Репутация: 94
|
ты думаешь если у тебя будет шокер или нож,ты завалишь 20 человек?а может просто попытаться обходить места скопления :негодяев: стороной?конечно это не всегда возможно,но шанс что тебя завалят 1:1000. зы скинхеды тоже люди
__________________
Учу php. |
||
|
|
|
|
|
#962 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Jlekapb
Ну кто-то же всё равно с ними встретиться, обходи-необходи, хорошо поставленная речь может помочь, но чем больше опасность тем больше таланта нужно, а оружие добавляет авторитета твоим словам.
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#964 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423
|
Я тоже так наивно полагал... а сегодня узнал вот такую историю:
сосед сверху (в доме, где я жил раньше с родителями), возвращался поздно домой. У подъезда его встретила подвыпившая компания. Он, понятное дело, был тоже слегка навеселе. Не знаю, что там между ними произошло, но его избили по-зверски: сломали челюсть, отбили все внутренности... ну и обобрали, конечно, сняли все, что можно. До утра валялся на улице, утром дополз до больницы. А вот теперь самое интересное: его не приняли, так как он был не совсем трезв!!! Доплелся до дома. Пролежал два дня. На третий приехала реанимация, но поздно: он умер от внутреннего кровотечения. У него остались жена и маленький ребенок. Кажется, что шанс встретиться с такими уродами минимален, авось пронесет. Но когда это происходит совсем рядом, буквально в подъезде, где прошло все твое детство, переосмысливаешь многое. И в том числе - свою безопасность. Какая тут речь может помочь, некоторые вас даже слушать не станут - сразу в рыло. Вы для них не человек, вы - развлечение. Игрушка, которую можно сломать. И, кстати, это не скинхеды (в нашем городке их не замечал), а простые парни, живущие, может быть, в соседней квартире. Поодиночке они вроде нормальные, а в таких вот ночных компаниях превращаются в монстров... Никто не сможет защитить вас... Кроме ствола в кармане. И это -правда нашей жизни, хоть верите, хоть нет. Извините за такой длинный пост, час назад узнал об этом происшествии, в полном шоке... |
||
|
|
|
|
|
#965 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Всё зависит от речи, но тут не поручусь. А вообще оружие в кармане не помешает, чёто меня обстановка напрягает, недавно опять напоролся на эту шваль. И ещё мелкие уроды бесят, уверены в своей безнаказанности, мне пока не опасны, но во-первых эти ублюдки вырастут, а во-вторых они над нормальными детьми издеваются.
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#967 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Да, но таких психов заметно меньше, чем беспредельщиков.
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#968 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Цитата:
Кстати, ещё пара преимуществ шокера - действие электрического разряда усиливается, если человек в состоянии алкогольного опьянения или накачался наркотой, тогда как физические повреждения им абсолютно по болту. Быдло как правило смелеет именно под градусом. И случаев нападения под дурманом - большинство, 7 из 10 если точнее. Статистику слышал в 10м отделении на тверской-ямской. Вот и попробуйте с ними в диалог вступить со своей дипломатией... |
||
|
|
|
|
|
#969 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225
|
Цитата:
Цитата:
__________________
si vis pacem, para bellum Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс . |
||
|
|
|
|
|
#970 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
На всякий случай напомню - тут не тема обсуждения скинхедов.......
В свете "оружия" - да, пожалуйста, обсуждайте. Но вообще в дебри совершенно другой темы - заходить не стоит.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги Нет ничего за пределами текущего мгновения. Ямамото Цунэтомо Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления. |
||
|
|
|
|
|
#971 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 164
Репутация: -72
|
Быдло почему-то не может мыслить. И они первые перейдут на кулаки и оружие.
__________________
На смоам длее не внажо, как стяот бувкы в своле. Гвално чботы паврея и понделсяя блыи на сиовх матсех. Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в г***о. (с)Noize MC Тихо стыбзил и ушел называется нашел. Сделал дело - закидай ветками. |
||
|
|
|
|
|
#972 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Не выйдет, драка начинается с разговора, она в любом случае контактная, те есть время максимум на один выстрел.
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#973 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423
|
Ребяты, вы в игры переиграли... Из пистолета-то стреляли хоть раз?! Не поверите, но можно успеть сделать несколько выстрелов. Важна тренировка... А вообще, и одного выстрела будет вполне достаточно для сохранения своей жизни и здоровья. Иногда - даже в воздух (кстати, предупредительный выстрел быть должен, а то точно посадят)))
|
||
|
|
|
|
|
#974 | ||
|
Грешник
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416
|
_Revan_
Цитата:
__________________
============================================ The World Is Yours.... Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают "Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana КОНТОРЕ ПРИВЕТ! |
||
|
|
|
|
|
#975 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Цитата:
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#976 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Не совсем, есть модификации в виде ментовской дубинки с шокером на конце, чтоб к себе не подпустить. Разряд проникает сквозь слой одежды в 15 мм, то есть пришпиндорить можешь в любое место. Разряда 1 секунды будет достаточно, чтобы парализовать на несколько минут. Против пьяных и обдолбаных - самое оно.
|
||
|
|
|
|
|
#977 | ||
|
Грешник
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416
|
DEAD-MOPO3
ТЫ что будешь с собой дубинку носить? Да и наврятли такую дубинку купить можно
__________________
============================================ The World Is Yours.... Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают "Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana КОНТОРЕ ПРИВЕТ! |
||
|
|
|
|
|
#978 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Dacent
я-то не буду ) просто если кому-то совсем стремачно в контактный бой вступать, это поможет держать дистанцию. Цитата:
На самые мощные и продвинутые экземпляры требуется удостоверение сотрудника силовых структур. |
||
|
|
|
|
|
#979 | ||
|
Грешник
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416
|
Цитата:
__________________
============================================ The World Is Yours.... Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают "Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana КОНТОРЕ ПРИВЕТ! |
||
|
|
|
|
|
#980 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Dacent
гражданский вариант продаётся свободно |
||
|
|
|
|
|
|