Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.04.2007, 00:12   #101
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Че-то страно, в основном предлагают концепции футбола, а что шутеры забыли? или этот жанр не кому не нравиться?
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 22.04.2007, 00:19   #102
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
от шутеров получаю все, что желаю и о чем могу мечтать.
Amelice вне форума  
Старый 22.04.2007, 00:32   #103
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Naidle Посмотреть сообщение
от шутеров получаю все, что желаю и о чем могу мечтать.
Видимо мало играешь в шутеры, меня уже особо не удивишь.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 22.04.2007, 13:07   #104
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
Сейчас, что бы шутер был хороший нужно не только красивая графика, но и сюжет интересный, разнообразие и что-то еще кроме шутера.
В гта машины и город, в сталкере рпг. В чистом виде шутер кже не нужен, подавай что-то еще новое, интересное как Bioshock.
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
Старый 22.04.2007, 14:17   #105
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexpes1 Посмотреть сообщение
Сейчас, что бы шутер был хороший нужно не только красивая графика, но и сюжет интересный, разнообразие и что-то еще кроме шутера.
В гта машины и город, в сталкере рпг. В чистом виде шутер кже не нужен, подавай что-то еще новое, интересное как Bioshock.
А по теме выскажешься? Есть ли у тебя концепция игры-мечты?
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 22.04.2007, 23:10   #106
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
Видимо мало играешь в шутеры, меня уже особо не удивишь.
Никогда не удивлялили шутеры. В этом жанре трудно придумать что-то новенькое, но он прекрасно держиться на плаву и переживет все остальные жанры без нововведений.
Amelice вне форума  
Старый 22.04.2007, 23:23   #107
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Отличные шутеры, которые меня удивили(из относительно недавних) - халва2, фаркрай.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 23.04.2007, 16:30   #108
Guest
 
Сообщений: n/a
Игру своей мечты я представляю шутером от 3-его лица. Сталкер на него похож, но мир можно было сделать пошире, возможностей побольше, оружие покруче... Одежды в сталкере мало, да и зачем она вообще там нужна? Защищать от чего-то? Я считаю, что от 3-его лица сталкер смотрелся бы лучше.
 
Старый 23.04.2007, 17:51   #109
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
А по теме выскажешься? Есть ли у тебя концепция игры-мечты?
Вот игра моей мечты. Большой город, лучше не один, с множеством пригородных поселков, деревень, дач. Каждый дом, каждое место уникальное, непохожее на другое. Вид от третьего лица, так больше вживаешься в мир игры. Великолепно прописанный сюжет. От начала и до конца делаешь что, душе угодно, никакой линейности. В городе каждый человек уникален. Выбираешь друзей, врагов, жену, детей и т.д.
Миссии получаешь от простых людей. Графика, конечно, на высоком уровне. По идее тот же ГТА только в милион раз проработаннее и разнообразнее мир + поменьше экшена, побольше сюжета, оружия вообще минимум. Атмосферу хотелось бы "Фаренгейтовскую". Коряво, но как-то так.
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
Старый 23.04.2007, 19:10   #110
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
Че-то страно, в основном предлагают концепции футбола, а что шутеры забыли? или этот жанр не кому не нравиться?
Просто в шутерах уже многово добились, а в других жанраз меньше, вот и результат.
Многие хотят симулятор жизни, но не как симс, а точь-в-точь.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 24.04.2007, 00:25   #111
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D0N Посмотреть сообщение
Многие хотят симулятор жизни, но не как симс, а точь-в-точь.
в том числе и я. все могут посмотреть мою концепцию в первом посте и может дополнить ее.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 25.04.2007, 03:50   #112
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Вот к этому приводят игры-мечты:
http://www.koms.ru/animation_detail....=720&data4=576
«Loop», автор Максим "Krukoff" Лущик (Россия, г.Санкт-Петербург) признан победителем в номинации «Дичь» прошедшего в выходные в Вологде фестиваля Мультиматограф.

Последний раз редактировалось Amelice; 25.04.2007 в 04:01.
Amelice вне форума  
Старый 25.04.2007, 23:38   #113
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Naidle Посмотреть сообщение
Вот к этому приводят игры-мечты:
http://www.koms.ru/animation_detail.... 20&data4=576
поясни что там по ссылке.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 26.04.2007, 00:04   #114
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Показана эволюция игр. И что не стоит углубляться в игры
Amelice вне форума  
Старый 26.04.2007, 00:07   #115
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Naidle Посмотреть сообщение
И что не стоит углубляться в игры
почему не стоит?
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 26.04.2007, 13:21   #116
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 505 [+/-]
"KILLER"
Смотря в какие...
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 26.04.2007, 15:04   #117
Юзер
 
Аватар для Радио
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104 [+/-]
Симулятор выживальщика во Вторую мировую Войну (стелс)
не солдата а именно обычного жителя.
Экономический сим города во WW2. Типа Ленинград
__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать!

"Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов

Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter
Радио вне форума  
Отправить сообщение для Радио с помощью ICQ
Старый 26.04.2007, 16:30   #118
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Я наверно уже достал многих ну что ж поделать.

Вопрос Игра Вашей мечты не коректен. Игра нашей мечты это наверно ожидания игры. Все представляют нечто прекрасно, великое а выходит крепенькая игра. Делают игру люди, а люди ошибаются это во всех играх (мгс финалка и др) а мечтаем мы о высоком. Скорее любимая игра, а играа моей мечты это ничего не имеющие с реальной игрой. Но если по фонтазировать. Был фильм не то Экзистенцыя не ещё какой-то там люди не играли у монитора, а проживали какой-то момент. Я бы повоевал за родину против фашистов и тд. Такая игра наверно моя мечта, но врятли она для масс.
зОщущение либо я либо вы не в тему.
КING вне форума  
Старый 26.04.2007, 17:34   #119
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Такая игра наверно моя мечта, но врятли она для масс.
А это не важно, для масс ли она или нет. Я описал свою концепцию, не факт что она будет для масс, но мне хотелось бы поиграть в нее.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 26.04.2007, 23:39   #120
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
action + атмосфера S.T.A.L.K.E.R. + стелс Splinter Cell + "жизнь города" GTA:SA + AI ботов-expert из CSS + возможность заходить в любой дом/квартиру.
eNkee вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования