|
|
#101 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
Видимо мало играешь в шутеры, меня уже особо не удивишь.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41
|
Сейчас, что бы шутер был хороший нужно не только красивая графика, но и сюжет интересный, разнообразие и что-то еще кроме шутера.
В гта машины и город, в сталкере рпг. В чистом виде шутер кже не нужен, подавай что-то еще новое, интересное как Bioshock.
__________________
games for live live for games |
||
|
|
|
|
|
#105 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
А по теме выскажешься? Есть ли у тебя концепция игры-мечты?
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
Отличные шутеры, которые меня удивили(из относительно недавних) - халва2, фаркрай.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Игру своей мечты я представляю шутером от 3-его лица. Сталкер на него похож, но мир можно было сделать пошире, возможностей побольше, оружие покруче... Одежды в сталкере мало, да и зачем она вообще там нужна? Защищать от чего-то? Я считаю, что от 3-его лица сталкер смотрелся бы лучше.
|
||
|
|
|
|
#109 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41
|
Вот игра моей мечты. Большой город, лучше не один, с множеством пригородных поселков, деревень, дач. Каждый дом, каждое место уникальное, непохожее на другое. Вид от третьего лица, так больше вживаешься в мир игры. Великолепно прописанный сюжет. От начала и до конца делаешь что, душе угодно, никакой линейности. В городе каждый человек уникален. Выбираешь друзей, врагов, жену, детей и т.д.
Миссии получаешь от простых людей. Графика, конечно, на высоком уровне. По идее тот же ГТА только в милион раз проработаннее и разнообразнее мир + поменьше экшена, побольше сюжета, оружия вообще минимум. Атмосферу хотелось бы "Фаренгейтовскую". Коряво, но как-то так.
__________________
games for live live for games |
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Vito Corleone
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 505
|
|||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
в том числе и я. все могут посмотреть мою концепцию в первом посте и может дополнить ее.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576
Предупреждения: 400 |
Вот к этому приводят игры-мечты:
http://www.koms.ru/animation_detail....=720&data4=576 «Loop», автор Максим "Krukoff" Лущик (Россия, г.Санкт-Петербург) признан победителем в номинации «Дичь» прошедшего в выходные в Вологде фестиваля Мультиматограф. Последний раз редактировалось Amelice; 25.04.2007 в 04:01. |
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
Цитата:
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#117 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104
|
Симулятор выживальщика во Вторую мировую Войну (стелс)
не солдата а именно обычного жителя. Экономический сим города во WW2. Типа Ленинград
__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать! "Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter |
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
Я наверно уже достал многих ну что ж поделать.
Вопрос Игра Вашей мечты не коректен. Игра нашей мечты это наверно ожидания игры. Все представляют нечто прекрасно, великое а выходит крепенькая игра. Делают игру люди, а люди ошибаются это во всех играх (мгс финалка и др) а мечтаем мы о высоком. Скорее любимая игра, а играа моей мечты это ничего не имеющие с реальной игрой. Но если по фонтазировать. Был фильм не то Экзистенцыя не ещё какой-то там люди не играли у монитора, а проживали какой-то момент. Я бы повоевал за родину против фашистов и тд. Такая игра наверно моя мечта, но врятли она для масс. зОщущение либо я либо вы не в тему. |
||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
А это не важно, для масс ли она или нет. Я описал свою концепцию, не факт что она будет для масс, но мне хотелось бы поиграть в нее.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
|