Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2007, 14:55   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053 [+/-]
デッドオアアライブ4


Жанр: Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: Team Ninja
Издатель: Tecmo
Платформы: Xbox 360
Официальный сайт


Описание:

Цитата:
Сюжет игры сосредоточен на истории Елены, молодой женщины, принимающей штурвал власти компании DOATEC после гибели отца.
Игра является труднее предыдущих игр серии. «Лёгкий» уровень сложности был попросту удалён из игры. Компьютерные игроки зачастую могут предугадать движения игрока и часто наносят комбо с самого начала раунда, их броски почти невозможно предотвратить. К тому же, сложность компьютерных игроков возрастает по мере продвижения игры. Блоки против компьютера почти не работают, так как он сразу испольузет бросок.
Система ведения боя была перестроена, учитывается не только мастерство вашего любимого героя, но и стратегия построения поединка.
«DOA4» добавляет три новых персонажа: Кокоро, молодая гейша, Элиот, шестнадцатилетний парень из Англии и ученик Юань Фу, и Бабочка (исп. La Mariposa), рестлер-женщина. Также, в игру добавлен секретный персонаж из серии игр «Halo» по-имени Николь-458. Также был добавлен уровень «станция Нассау» по той же теме. Финальным боссом игры для большинства персонажей является АЛЬФА-152, которая может нанести более 70 % урона лишь одной комбо, а также может мгновенно телепортироваться в любую точку уровня. Для некоторых персонажей, последняя схватка отличается. Например, Баймену и Елене приходится драться с Кристи, Кокоро и Кристи дерутся с Еленой, Тина и Басс дерутся друг с другом, Хитоми дерётся с Эйном (альтер-эго Хаятэ), Лей Фанг — с Джанном Ли, а Элиот соревнуется с мастером Юань Фу.

Скриншоты:
Скрытый текст:

















Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:
Рю Хаябуса (яп. リュウ・ハヤブサ, Ryu Hayabusa) — японский ниндзя; дерётся в стиле ниндзюцу. Озвучен Хори Хидэюки.

Хаятэ (яп. 疾風, Hayate) — японский ниндзя; дерётся в стиле ниндзюцу муген теньсин. Озвучен Мидорикава Хикару.

Касуми (яп. 霞, Kasumi) — японский ниндзя; дерётся в стиле ниндзюцу муген теньсин. Озвучена Кувасима Хоко.

Аянэ (яп. 綾音, Ayane) — женщина-ниндзя (Куноити) из Японии; дерётся в стиле ниндзюцу хадзин мон. Озвучена Ямадзаки Вакана.

Эйн (нем. Ein — «один») — альтер-эго Хайате потерявший память; дерётся в стиле карате. Озвучен Мидорикава Хикару.

Хитоми (яп. ヒトミ, Hitomi) — немецко-японская учительница карате; дерётся в стиле карате. Озвучена Хориэ Юи.

Елена (англ. Helena) — французская оперная певица, внебрачная дочь Фэйма Дугласа; дерётся в стиле пигуацюань. Озвучена Кояма Юка.

Кристи (англ. Christie) — британская наёмная убийца; дерётся в стиле змеиного кунфу. Озвучена Мицуиси Котоно.

Кокоро (яп. こころ, Kokoro) — японская начинающая гейша; дерётся в стиле бацзицюань. Озвучена Кавасуми Аяко.

Байман (англ. Bayman) — русский командос-наёмник; дерётся в стиле боевого самбо. Озвучен Гинга Бандзо.

Леон (англ. Leon) — итальянский наёмник; дерётся в стиле боевого самбо. Озвучен Тотани Кодзи.

Юань Фу (кит. упр. 元夫, пиньинь: Yuán Fū) — пожилой китайский мастер; дерётся в стиле синъицюань. Озвучен Аоно Такэси.

Элиот (англ. Eliot) — британский ученик Юан Фу; дерётся в стиле синъицюань. Озвучен Минагава Дзюнко.

Брад Ван (кит. упр. 王, пиньинь: Wang) — китайский пьяный мастер; дерётся в стиле зуицюань. Озвучен Кисино Юкимаса.

Ли Чжэн (кит. упр. 李振, пиньинь: Li Zheng) — китайский телохранитель; дерётся в стиле Джит Кун-До (стиль Брюса Ли). Озвучен Фурикава Тосио.

Ли Фэн (кит. упр. 麗鳳, пиньинь: Lì Fèng) — китайская студентка; дерётся в стиле тайцзицюань. Озвучена Тома Юми.

Зак (англ. Zack) — афроамериканский искатель приключений (в основном в поисках сокровищ); дерётся в стиле муай-тай. Озвучен Симада Бин.

Тина Армстронг (англ. Tina Armstrong) — американская профессиональная реслерша, дочь Басса; дерётся в стиле реслинга. Озвучена Нагасима Юко.

Басс Армстронг (англ. Bass Armstrong) — американский профессиональный реслер; дерётся в стиле реслинга. Озвучен Гори Дайсукэ.

Лиза (англ. Lisa) — американская профессиональная реслерша известная как Бабочка (исп. La Mariposa); дерётся в стиле луча либре (мексиканский реслинг) с элементами капоэйры. Озвучена Сакамото Маая.

Николь (SPARTAN-458) (англ. Nicole) — суперсолдат-женщина из вселенной Halo; дерётся в стиле военного близкого боя (CQ. Озвучена Лисса Браун.

Тэнгу (яп. 天狗, Tengu) — пришелец из другого измерения (основан на мифических тэнгу); дерётся в стиле тэнгу до. Озвучен Сака Осаму.


Dead or Alive 5

Список достижений

За существование шапки спасибо Righteous

Последний раз редактировалось The End; 30.03.2013 в 15:06.
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 22:00   #21
Юзер
 
Аватар для 1mmortaL
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 495
Репутация: 222 [+/-]
Feonor
Он открывается после Стори мода.У меня ещё один закрыт.
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
в обем у меня щас не открыта тока клон Касуми и усе
значит она и есть последний перс.
1mmortaL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 22:03   #22
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1mmortaL Посмотреть сообщение
Feonor
Он открывается после Стори мода.У меня ещё один закрыт.
значит она и есть последний перс.
думаю когда я буду её открывать, то точно джой сломаю


а кто тайм мод пройти пробовал?
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 00:14   #23
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
расскажите о боёвке
и о персонажах, а то неочень нравится тема грудей, хотелось бы персонажей в стиле текен
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 00:17   #24
Юзер
 
Аватар для 1mmortaL
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 495
Репутация: 222 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
хотелось бы персонажей в стиле текен
Есть и такие,в общем там примерно поровну женских персонажей и мужских.
***
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
расскажите о боёвке
если выучить парочку комбо,то на экране будет происходить АЦЦКОЕ мочилово,проверено=)))
1mmortaL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 07:09   #25
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
слышал в одном обзоре игры что там раунд может закончится едва начавшись, это правда?Ведь удовольствие надо растягивать
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 13:44   #26
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Lord Marshal
Да пару хороших комбо и противнок на полу.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 15:26   #27
Новичок
 
Аватар для Z@nget$u
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 34 [+/-]
Хорошая игра, ничего не могу сказать, сложновато было, чуть пульт не сломал, но подучился и забил главгадов, самый сложный противник в игре скорей такая водянистая, кибернитическая баба. Вообщем игра хороша, прошел с удовольствием
Z@nget$u вне форума  
Отправить сообщение для Z@nget$u с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 15:24   #28
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
для PS3 есть игрушка?
Alkazar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 18:15   #29
Игрок
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: сильно засекречен
Сообщений: 582
Репутация: 212 [+/-]
Alkazar
Конечно нет.
__________________
http://myanimelist.net/profile/Agonist
Relax вне форума  
Отправить сообщение для Relax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 22:41   #30
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
так сколько персов надо укокошить в сурвиволе чтобы открыть клон катсуми? да и где моно глянуть у кого сколько костюмов? а то за каждого перса проходить Х кол-во раз очень ломат а костюмчики охото все) за когото их 7 закогото 8 за когото и опдавно 3=(
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 23:38   #31
Игрок
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: сильно засекречен
Сообщений: 582
Репутация: 212 [+/-]
На клона Кацуми 100 в сурвайволе нуна.А вот на второе хз..
__________________
http://myanimelist.net/profile/Agonist
Relax вне форума  
Отправить сообщение для Relax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 10:23   #32
Новичок
 
Аватар для Polk92
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 29
Репутация: 4 [+/-]
У меня в любимых персонажах это Зак(уж слишком быстро наносит удары)
__________________
Он приедет за вами...гроб на колесиках=)

Если вы не играли в Gears of War 2,то...побыстрее поиграйте

Жить хорошо!А хорошо жить ещё лучше!!=)
Polk92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 12:14   #33
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Alkazar
Цитата:
для PS3 есть игрушка?
нет, Team Ninja выпускает эксклюзивы для Xbox 360, да и я слышал, что глава TN ненавидит Теккен.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 21:25   #34
Опытный игрок
 
Аватар для Crаnk
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359 [+/-]
Игра после Virtua Fighter 5 кажеться раем, персонажи - прикольные, локации - очень разнообразные, особенно понравилось возможность "выбить" противника на другую местность, особенно понравилась скорость боев. Отличная анимация, драки не выглядят как бесперебойное дерганье, все происходит быстро и плавно. Вобщем отличный файтинг.
Crаnk вне форума  
Отправить сообщение для Crаnk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 20:49   #35
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
как чаров то открыватЬ?а то я за 3 прошел стори!!а не одного чара не дали(((
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 20:55   #36
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
турбик
Нужны определенные герои, может тебе позже повезет
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 08:46   #37
Юзер
 
Аватар для asqd
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Авалон
Сообщений: 414
Репутация: 65 [+/-]
турбик
А на gamefaq зайти религия не позволяет? =)

Вот:
Скрытый текст:
Unlockable Characters

Unlockable

Ein - Beat Story mode with Hitomi
Gen Fu - Beat Story mode with Eliot
Helena - Beat Story mode with all 16 characters
Leon - Beat Story mode with Zack
Nicole (Spartan) - Beat Story mode with Helena
Tengu - Beat Time attack for all characters, including unlockables
asqd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 11:02   #38
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
турбик Ну и как тебе игра?
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 12:19   #39
Заблокирован
 
Аватар для X-Bit
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 319
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
нет, Team Ninja выпускает эксклюзивы для Xbox 360, да и я слышал, что глава TN ненавидит Теккен.
Ninja Gaiden Sigma на PS3? На боксе его нет.

А сама игра кул, но управление какое-то мудреное, и после Tekken как-то сложнее гамицо.
X-Bit вне форума  
Отправить сообщение для X-Bit с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 12:24   #40
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от X-Bit Посмотреть сообщение
А сама игра кул, но управление какое-то мудреное, и после Tekken как-то сложнее гамицо.
Там просто долбление по всем кнопкам ничего не даёт. Поэтому сесть за игру и начать сходу мочить аццкие трюки не получится...
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования