|
|
#701 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Эпическая конура
Сообщений: 211
Репутация: 75
|
Цитата:
PS:Все это сугубо мое мнение и я его никому не навязываю,так что не судите строго.
__________________
Друг клана "Киноманы" All around me are familiar faces Worn out places, Worn out faces Bright and early for the daily races Going nowhere, Going nowhere Their tears are filling up their glasses No expression, No expression Hide my head I want to drown my sorrow No tomorrow, No tomorrow |
||
|
|
|
|
|
#702 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
Цитата:
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#703 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
Полностью согласен! Война она должна быть и в Африке война.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#704 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
Цитата:
Цитата:
Вот это не на массы, а на определённую группу людей делают. Так в Cal of Dute 2 вроде в Африке была))) |
||
|
|
|
|
|
#705 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 5
Репутация: 3
|
На счёт цензуры могу сказать только одно....её не должно быть. Но если не будет цензуры, тогда надо ужесточать возрастной рейтинг. Вам же не понравится если ваш восьмилетний сын или дочка пойдёт купит игру жанра (что-то типа "мочилово, кровь и кишки по всем уровням") или что ещё хуже жанра ХХХ, прийдёт домой и будет играть!!! Так что если не будет цензуры, то будут жесткие возрастные ограничения.
|
||
|
|
|
|
|
#706 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
Storm3000
В том и заключаеться цензура, она даёт те самые рейтенги или просит вырезать моменты насилия, секса, употребление алкагольных, наркотических веществ, дескреминацию и тп. Урезание это дело издателя. |
||
|
|
|
|
|
#709 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
а мне чтоб не дофига, а чтоб как в жизни
ну это понятно, вы что думаете, что если цензуру отменят, то во все игры порнуху будут засовывать?
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#710 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: святая земля Израиль
Сообщений: 73
Репутация: 5
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#711 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
Меня например раздражает литры крови из одного пореза. А возглосы мол кровище дайте нам побольше, народ вы бы себя со стороны видели. Кровь конечно нужна, вот только непомню я что в Gune геймплею это сильно помогло, нет играть было конечно интересно, но опять же недумаю что без неё что-нибудь изменилось. А вот в скиптовых сценах никак нельзя убирать ничего, уже испортим всё. Моё мнения всё это конечно нужно, но в меру.Я даже знаю зачем, детей огородить. А дети что нелюди. Если уж товарищи решились детям показать кишки наружу, так и обнажёнку давайте.
|
||
|
|
|
|
|
#712 | ||
|
Vito Corleone
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 505
|
|||
|
|
|
|
|
#713 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Цитата:
Именно)
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#714 | ||
|
Vito Corleone
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 505
|
Скорее всего мне не понравятся последствия, которых я постараюсь избежать.
|
||
|
|
|
|
|
#715 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156
Предупреждения: 400 |
а я считаю,что разрабам надо поступать,как это сделали в quantic dream в случае с фаренгейтом:выпустили две версии:обычную и director's cut с эрот. сценами.вот также нужно и с другими играми:в одной кровищи нет и ххх-контента,а в другой это всё есть.и,естественно разные возрастные рейтинги под эти игры.
|
||
|
|
|
|
|
#716 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
и зачем? что будет если в это поигрет 12 летний парень? или 10?
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#717 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Цитата:
Хотя, например со случаями зверств на почве GTA..я в шоке. Ибо не игра виновата, считаю что воспитание, родители, сам человек-г***о. Вот вы, кто-нить, кто угодно хотели встать и завалить свою девушку бейсбольной битой??? глупость это все. а порнуху любой желающий в возрасте от 10 до 100 может найти с легкостью, бред. |
||
|
|
|
|
|
#718 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
Не разрабы. Фаренгейт это полная версия распространяймая в Европе. А пророчество индиго это USA версия, где по требованию цензорав было убранно из игры клубничка.Низнаю, половино пакупателей (ну бльшАя часть) именно таково возроста 10-15, им же это смотреть нельзя, а вот они посмотрели и на подружках вроде ещё (новости про это смотреть уже боюсь) неиспробывали.
Цитата:
. А на счёт порнухи, на западе мальчуганы плебея (ну что-то вроде этого) берут, и в корзине из-под белья прячут. А о порнухе в интернете они слышать неслашали
|
||
|
|
|
|
|
#719 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Цитата:
Цитата:
только я понимаю,что мне за это будет.Только там не просто биты,там у чудаков-отцов винтовки заряженные и дробовики валяюцо просто без дела по квартире.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#720 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156
Предупреждения: 400 |
киллер:прочитай посл. пред моего поста(два рейтинга:12+ и 18+ или m).
negodnev:думаю,что девушке это не очень понравится%). KINGX47:ну вот и надо выпускать такие версии с вырез. клубничкой и кровищей и с пониженным рейтингом. |
||
|
|
|
|
|
|