Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2007, 21:52   #701
Юзер
 
Аватар для Mr.Epic
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Эпическая конура
Сообщений: 211
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
Нет ну например если допустим игра на тему Второй Мировой, выстрел из винтовки в голову, в Brother in Arms вообще крови нету практически, можно же хотя бы до реализма довести.
Ниче себе нету крови,ты внимательно смотрел?Незнаю может у меня версия другая,но в моей версии были отрубленные конечности и кровища(хотя не очень много,но все же) и кишки навыворот в скриптовых сценках.Я думаю в играх,которые претендуют на реализм не должны скрывать правду чертовой цензурой,ведь,например,на войне небыло же цензуры(там же не бегали всякие психи и не прикрывали кишки табличками <censored>),так и в военных играх надо показывать все так,как и было.Иначе наши дети и внуки будут говорить:"Да ладно,война это все туфта,там когда убивают из людей вылетают цветочки и трупы тут же исчезают,война-для детей!"

PS:Все это сугубо мое мнение и я его никому не навязываю,так что не судите строго.
__________________
Друг клана "Киноманы"

All around me are familiar faces
Worn out places, Worn out faces
Bright and early for the daily races
Going nowhere, Going nowhere
Their tears are filling up their glasses
No expression, No expression
Hide my head I want to drown my sorrow
No tomorrow, No tomorrow
Mr.Epic вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Epic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 23:07   #702
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Цитата:
кишки навыворот в скриптовых сценках
Ну ты бы еще ролик заставочный в пример привел, я не про скриптовые сцены, а про само действие в игре, когда ты там в кого-нибудь пальнешь, никакого реализма, крови вообще не видно, правда вряд ли это было обусловлено цензурой, скорее недочет со стороны разработчиков, но все же, цензура цензуре рознь!
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 00:51   #703
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BIGBOSS Посмотреть сообщение
в военных играх надо показывать все так,как и было
Полностью согласен! Война она должна быть и в Африке война.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 05:26   #704
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
Ну вот, а популярность у кого выше, тоже у нее. Ее покупают намного больше и она ИМХО лучше чем Gun, так что не факт что такие игры как тот же Gun будут раскупаться
У Gun рейтинг 18 а у COJ вроде 13, так о чём речь.
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
так что не факт что такие игры как тот же Gun будут раскупаться
Ну с очень хорошем сюжетом, не без насилия, с хорошим атёрским составом, вестерн которых мало. Я думаю люди должны купить, одна из лучших игр 2005.
Цитата:
Сообщение от BIGBOSS Посмотреть сообщение
Если бы не цензура,то народ потерял бы свою совесть навсегда и наступил бы фолаут
Вот такая жестокая цензура лучше на жёлтые газетёнки распространялось, позорят лоюдей без стыда и совести. А где ж цензура, а это дорогие друзья свобода слова.
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
Реализм и еще раз реализм, товарищи
Вот это не на массы, а на определённую группу людей делают.
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
Война она должна быть и в Африке война
Так в Cal of Dute 2 вроде в Африке была)))
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 05:32   #705
Новичок
 
Аватар для Storm3000
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 5
Репутация: 3 [+/-]
На счёт цензуры могу сказать только одно....её не должно быть. Но если не будет цензуры, тогда надо ужесточать возрастной рейтинг. Вам же не понравится если ваш восьмилетний сын или дочка пойдёт купит игру жанра (что-то типа "мочилово, кровь и кишки по всем уровням") или что ещё хуже жанра ХХХ, прийдёт домой и будет играть!!! Так что если не будет цензуры, то будут жесткие возрастные ограничения.
Storm3000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 05:38   #706
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Storm3000
В том и заключаеться цензура, она даёт те самые рейтенги или просит вырезать моменты насилия, секса, употребление алкагольных, наркотических веществ, дескреминацию и тп. Урезание это дело издателя.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 08:09   #707
Новичок
 
Аватар для Maggot#1
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 86
Репутация: -94 [+/-]
я хотел бы чтоб все было, кроме ХХХ, ну иногда можно, или таким играм делали бы рейтинг +18...
Maggot#1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 09:24   #708
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sadamka Посмотреть сообщение
я хотел бы чтоб все было, кроме ХХХ, ну иногда можно, или таким играм делали бы рейтинг +18...
Эротики не надо Но чтоб кровищи дофига! Играть веселей!
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 10:55   #709
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shift Посмотреть сообщение
Но чтоб кровищи дофига!
а мне чтоб не дофига, а чтоб как в жизни
Цитата:
Сообщение от Sadamka Посмотреть сообщение
кроме ХХХ
ну это понятно, вы что думаете, что если цензуру отменят, то во все игры порнуху будут засовывать?
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 11:17   #710
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: святая земля Израиль
Сообщений: 73
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Storm3000 Посмотреть сообщение
На счёт цензуры могу сказать только одно....её не должно быть. Но если не будет цензуры, тогда надо ужесточать возрастной рейтинг. Вам же не понравится если ваш восьмилетний сын или дочка пойдёт купит игру жанра (что-то типа "мочилово, кровь и кишки по всем уровням") или что ещё хуже жанра ХХХ, прийдёт домой и будет играть!!! Так что если не будет цензуры, то будут жесткие возрастные ограничения.
мне щас 15, и в 8 лет играл в жанр "кровь и кишки по всем уровням" когда был ребёнком- меня тока это интересовало- кровавые полные насилия игры- детей именно это интересует, когда подрос начал любить жанры стэлса, но люблю чтоб во всех моих играх была кровь, реалистичные раны и расчислёнка. цензура не нужна- рейтинги? моей маме пофигу, тока в детстве было пару разговоров что это всего лишь игра и повторять подвиги героев нельзя- и все ОК
BeliyKon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 11:28   #711
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shift Посмотреть сообщение
Но чтоб кровищи дофига! Играть веселей
Меня например раздражает литры крови из одного пореза. А возглосы мол кровище дайте нам побольше, народ вы бы себя со стороны видели. Кровь конечно нужна, вот только непомню я что в Gune геймплею это сильно помогло, нет играть было конечно интересно, но опять же недумаю что без неё что-нибудь изменилось. А вот в скиптовых сценах никак нельзя убирать ничего, уже испортим всё. Моё мнения всё это конечно нужно, но в меру.
Цитата:
Сообщение от Sadamka Посмотреть сообщение
я хотел бы чтоб все было, кроме ХХХ, ну иногда можно, или таким играм делали бы рейтинг +18...
Я даже знаю зачем, детей огородить. А дети что нелюди. Если уж товарищи решились детям показать кишки наружу, так и обнажёнку давайте.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 12:02   #712
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shift Посмотреть сообщение
Но чтоб кровищи дофига! Играть веселей!
Не надо крайностей, а то будет в играх: человек порезал палец, когда резал огурец и все кухня в крови, а кгода человеку вообще отрубают руку, ну вобщем вы поняли, что я как и "KILLER" за жизненный реализм.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 14:37   #713
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Storm3000 Посмотреть сообщение
Вам же не понравится если ваш восьмилетний сын или дочка пойдёт купит игру жанра (что-то типа "мочилово, кровь и кишки по всем уровням") или что ещё хуже жанра ХХХ, прийдёт домой и будет играть!!!
Эээ.. неуверен..

Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
а мне чтоб не дофига, а чтоб как в жизни
Именно)
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 18:38   #714
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Storm3000 Посмотреть сообщение
Вам же не понравится если ваш восьмилетний сын или дочка пойдёт купит игру жанра (что-то типа "мочилово, кровь и кишки по всем уровням") или что ещё хуже жанра ХХХ, прийдёт домой и будет играть!!! Так что если не будет цензуры, то будут жесткие возрастные ограничения.
Скорее всего мне не понравятся последствия, которых я постараюсь избежать.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 18:46   #715
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 400
а я считаю,что разрабам надо поступать,как это сделали в quantic dream в случае с фаренгейтом:выпустили две версии:обычную и director's cut с эрот. сценами.вот также нужно и с другими играми:в одной кровищи нет и ххх-контента,а в другой это всё есть.и,естественно разные возрастные рейтинги под эти игры.
asaharoff вне форума  
Отправить сообщение для asaharoff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 23:48   #716
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASAHARoff Посмотреть сообщение
а в другой это всё есть
и зачем? что будет если в это поигрет 12 летний парень? или 10?
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 02:06   #717
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASAHARoff Посмотреть сообщение
разрабам надо поступать,как это сделали в quantic dream в случае с фаренгейтом:выпустили две версии:обычную и director's cut с эрот. сценами.вот также нужно и с другими играми:в одной кровищи нет и ххх-контента,а в другой это всё есть.и,естественно разные возрастные рейтинги под эти игры.
Согласен, только ведь можно и без версий... как на западных двд видео, рейтинг в соответствии с этим убрать, закрыть, вырезать.

Хотя, например со случаями зверств на почве GTA..я в шоке. Ибо не игра виновата, считаю что воспитание, родители, сам человек-г***о. Вот вы, кто-нить, кто угодно хотели встать и завалить свою девушку бейсбольной битой??? глупость это все. а порнуху любой желающий в возрасте от 10 до 100 может найти с легкостью, бред.
Negodnev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 03:52   #718
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASAHARoff Посмотреть сообщение
а я считаю,что разрабам
Не разрабы. Фаренгейт это полная версия распространяймая в Европе. А пророчество индиго это USA версия, где по требованию цензорав было убранно из игры клубничка.
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
что будет если в это поигрет 12 летний парень
Низнаю, половино пакупателей (ну бльшАя часть) именно таково возроста 10-15, им же это смотреть нельзя, а вот они посмотрели и на подружках вроде ещё (новости про это смотреть уже боюсь) неиспробывали.
Цитата:
Сообщение от Negodnev Посмотреть сообщение
Вот вы, кто-нить, кто угодно хотели встать и завалить свою девушку бейсбольной битой???
Господа это в нашей стране не актуально. Взять биту, или что по тяжалей и пойти в ЖЕК, или им подобным и завалить всех нахрен, чтобы в бездонных очередях нестоять и бесконечные бланки, анкеты незаполнять, вот это можно . А на счёт порнухи, на западе мальчуганы плебея (ну что-то вроде этого) берут, и в корзине из-под белья прячут. А о порнухе в интернете они слышать неслашали
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 09:21   #719
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
А на счёт порнухи, на западе мальчуганы плебея (ну что-то вроде этого) берут, и в корзине из-под белья прячут. А о порнухе в интернете они слышать неслашали
Я конечно всякое про американцев слышал,но чтоб настолько тупыми?

Цитата:
Сообщение от Negodnev Посмотреть сообщение
Вот вы, кто-нить, кто угодно хотели встать и завалить свою девушку бейсбольной битой???
И не только свою,и не один раз только я понимаю,что мне за это будет.Только там не просто биты,там у чудаков-отцов винтовки заряженные и дробовики валяюцо просто без дела по квартире.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 09:31   #720
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 400
киллер:прочитай посл. пред моего поста(два рейтинга:12+ и 18+ или m).
negodnev:думаю,что девушке это не очень понравится%).
KINGX47:ну вот и надо выпускать такие версии с вырез. клубничкой и кровищей и с пониженным рейтингом.
asaharoff вне форума  
Отправить сообщение для asaharoff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования