Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше творчество Стихи, рассказы и прочее творчество, написанное вами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2006, 19:51   #1
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275 [+/-]
Рисунки



В этой теме вы можете выкладывать свои рисунки нарисованные как на бумаге, так и с помощью планшета.

Работы форумчан:
Скрытый текст:
Наброски в монохроме от AS_Avalon'a
Pascal Langdale - портрет в исполнении RmiAnn'ы
Сеттинг, а как это? часть 1 - в исполнении AS_Avalon'a
Сеттинг, а как это? часть 2 - в исполнении AS_Avalon'a
"Встреча со смертью" - работа -BeNitO-
Trooper scetch 01 - автор AS_Avalon
Луи де Фюнес - автор LeRoi
Hell Cook - автор AS_Avalon
Байкер - автор $ith
Хищник - автор $ith
Подборка работ от Kineas'a
"Искательница приключений" - автор Rozerlef
"Джонни Депп" -автор RmiAnna
"Демонкратия" - автор Кет
"Озадаченный Хеллбой" - автор Amelice
Гроза супергероев - автор $ith
Жара - автор aristides
"Заряжайка №2" - автор Rozerlef
"Born yesterday" - автор P1RO
Подборка рисунков от -BeNitO-
"Любимые персонажи"( Морриган, Скорпион, Шаокан) - автор Texic
Посвящается Gaaragames автор [FS] Raven
Кратос - автор ProROCKv14
Степной демон - автор Кет
From ChaoS TheoRy to Toma-tyan with love - автор Теория Хаоса
Опять демоны - автор Кет
Набросок девушки - автор VSV
Несколько эскизов - автор LeRoi
По TES3: Morrowind - автор Кет
Рисунок - автор LeRoi
Немного работ от Mr.Tashkent
Рысь - автор Texic
Фан-арт по Мортал Комбат - автор Hassan
Мимо пробегал... Одиссей
Эльронд - автор Hassan
Девчонки! - автор Hassan
Рапунцель - автор Mr.Tashkent
Немного кривого трэша - автор LeRoi
Блондинка - автор Теория Хаоса
Kratos - автор Hassan
Подсолнухи - автор Slinter
Красавица и чудовище - автор Hassan
Шестиструнный самурай - автор LeRoi
Небольшой вклад от Gidra
Автопортрет Gidra
Позвольте представиться - автор Hassan
Alice aux pays des robots - автор Hassan
Девушка с гитарой - автор LeRoi
Работа от Texic
"Чародейка" и "Дмитрий" от C.Hollister
Подборка работ от F.A.U.S.T.
Трамвайчик от Arhitecter
Новая подборка от Kineas
Карикатура на друга Теории Хаоса
Готишная девушка от DEMONrus
Несколько недавних рисунков - автор LeRoi
Очередная карикатура от Теории Хаоса
Портрет блондинки - автор VSV
Арт от AS_Avalon
Spirited away - автор Mr.Tashkent
Три работы от AS_Avalon
Девушка? - автор Fiksumyrsky
Из недавнего от AlexSonFire
Кит - автор Mr.Tashkent
Прогулка - автор Hassan
Милая девочка - автор Gidra
Портрет от Теории Хаоса
Малыш - автор Gidra
"Эй, есть батарейка позвонить? А если найду?" - автор lorin
Спидпеинт - автор Теория Хаоса
Башня - автор Hassan
Рисовал 4 дня.... Scropin
Shaco - автор Texic
Akali - автор Texic
Portrait painting from reference - автор Теория Хаоса
Немного DC, ГП и и просто то, что последнее рисовал Mr.Tashkent
Наброски в стиле аниме руки Hassan'a
tits - автор Texic
Небольшая иммитация масла от Теории Хаоса
Вольная интерпретация образа Жанны Дарк - автор Одиссей
Наброски и ещё - автор Hassan
P.S. Куратор темы сам отбирает достойные, на его взгляд, работы для занесения в коллекцию, но если вы хотите, что бы тот или иной ваш рисунок попал в коллекцию или покинул её, свяжитесь с ним посредством системы личных сообщений - дело это не принципиальное.




Всякие полезности.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 01.02.2012 в 01:55.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 23:34   #1101
Новичок
 
Аватар для Shi_no_Hoshi
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 61
Репутация: 19 [+/-]
Vozic
Я считаю, что я не вправе оценивать свои рисунки и то, что вижу на них. Мой взгляд - это мой взгляд. И он, естественно, будет отличаться от взгляда того, кто это увидит. Что до меня, на месте этой девушки, в ее положении, я бы тоже залезла на окно с пистолетом в руке и старалась не смотреть на луну.
__________________
Watashi wa Shi no Hoshi kuroi kokoro no tsumetai yume
Shi_no_Hoshi вне форума  
Отправить сообщение для Shi_no_Hoshi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 23:38   #1102
Игрок
 
Аватар для Vozic
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shi_no_Hoshi Посмотреть сообщение
в ее положении
Что с ней?
__________________
Fat and Furious © Vozic
Карм0 - она как деньги: её никогда не бывает много... © Vozic
Только здесь ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности.(с) bober_maniac
http://vozic.livejournal.com/
Vozic вне форума  
Отправить сообщение для Vozic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 11:35   #1103
Юзер
 
Аватар для Fors@ge
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65 [+/-]
Shi_no_Hoshi
Хелсинг - моя слабость... Алукард неплох... а вот на девушку в 1 рисунке стоило бы надеть желтоватую шевелюру и очки )) но черт... что за несправедливость... никто не рисует Аллукардушку улыбающимся...
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
(Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке)
Fors@ge вне форума  
Отправить сообщение для Fors@ge с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 22:36   #1104
Юзер
 
Аватар для HotManChicken
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: msk
Сообщений: 171
Репутация: 37 [+/-]
новый уродец... пару лекций рисовал 8)
опять в своем репертуаре
http://www.hmc.nm.ru/Pictures/Chaos%20Arraybreaker.jpg
HotManChicken вне форума  
Отправить сообщение для HotManChicken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 22:39   #1105
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
HotManChicken
В стиле Warhammer 40 000. Отлично)
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 22:41   #1106
Юзер
 
Аватар для HotManChicken
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: msk
Сообщений: 171
Репутация: 37 [+/-]
Vektor1987
с символикой и т.п. я больше ориентировался на классический вархаммер)
HotManChicken вне форума  
Отправить сообщение для HotManChicken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 23:06   #1107
Игрок
 
Аватар для Vozic
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161 [+/-]
HotManChicken
Норм, тока с пропорциями помоему немного не угадал - для такова масивного тела слишком тонкие ручки =)
__________________
Fat and Furious © Vozic
Карм0 - она как деньги: её никогда не бывает много... © Vozic
Только здесь ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности.(с) bober_maniac
http://vozic.livejournal.com/
Vozic вне форума  
Отправить сообщение для Vozic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 23:11   #1108
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vozic Посмотреть сообщение
для такова масивного тела слишком тонкие ручки =)
Мне кажется, что наоборот, доспехи в районе торса массивные... это же броня.
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 23:24   #1109
Игрок
 
Аватар для Vozic
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161 [+/-]
Vektor1987
Хех, в таком случае, если с него снять доспехи получица додик
__________________
Fat and Furious © Vozic
Карм0 - она как деньги: её никогда не бывает много... © Vozic
Только здесь ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности.(с) bober_maniac
http://vozic.livejournal.com/
Vozic вне форума  
Отправить сообщение для Vozic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 23:27   #1110
Юзер
 
Аватар для Ныыы!
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 179
Репутация: 242 [+/-]

Предупреждения: 400
HotManChicken
Очень понравилось, да.
Я так тонко ручкой не могу штриховать)
__________________
instagram.com/piccadillyjim
twitter.com/2Piccadilly
Ныыы! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 23:38   #1111
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vozic Посмотреть сообщение
Хех, в таком случае, если с него снять доспехи получица додик
Ну не всё же так плохо у нашего героя... ты только глянь, какие у него мускулы на предплечиях
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 23:43   #1112
Игрок
 
Аватар для Vozic
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161 [+/-]
Vektor1987
Это как в мультике "Алеша Попович и Тугарин Змей". Если смарел, то помнишь, там был мамент: заходит в избу огроооомный рыцарь... патом снимает доспехи, одевает тапочки и ложица в колыбельню....)
Цитата:
Сообщение от Vektor1987 Посмотреть сообщение
у него мускулы на предплечиях
Вот именно они то и делают руки непропорцианальными =)
__________________
Fat and Furious © Vozic
Карм0 - она как деньги: её никогда не бывает много... © Vozic
Только здесь ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности.(с) bober_maniac
http://vozic.livejournal.com/
Vozic вне форума  
Отправить сообщение для Vozic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 00:04   #1113
Юзер
 
Аватар для Depression
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: планета Vior'la
Сообщений: 409
Репутация: 83 [+/-]
да помоему с анотомией одна огромная проблемма, а так классно, однако удручает влияние хаоса на неокрепшую студенческую психику
__________________
КиШ и всё тут

йа ф контакте: http://vkontakte.ru/id3726675?98104
Depression вне форума  
Отправить сообщение для Depression с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 00:45   #1114
Юзер
 
Аватар для HotManChicken
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: msk
Сообщений: 171
Репутация: 37 [+/-]
SandDevil
да есть немного))
а насчет пропорций согласен... проблема в том что я рисовал без всяких эскизов... сначала появилась голова, потом плечи... нарисовал руки а они оказались на разных расстояниях от головы 8) затем были кисти, которые тоже немного маловаты оказались ))) но эт еще полбеды... ноги - это вообще мое больное место)))
HotManChicken вне форума  
Отправить сообщение для HotManChicken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 13:20   #1115
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 132
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
У мень нет сканера(сломан лично мной) и цифровика(сломан лично мной)так что фоты некачественные(с мобилы),критиковать не надо(не люблю критику),знаю что рисую не так как вы,вас тут собралось,художников))Я рисую просто для удовольствия в свободное время))))Так что гордитесь что вы так красиво рисуете)))А я нет...хех
Скрытый текст:






Jinsa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 13:56   #1116
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
Jinsa:Р
последний рисунок неплохой , но все впечатление портит левая рука ( от зрителя ) .. ну не так руки к туловищу крепятся..
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 14:43   #1117
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 132
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
хех,как-будто плеча нету?рисунок 15.10.02

Последний раз редактировалось Jinsa; 15.02.2007 в 15:55.
Jinsa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 15:18   #1118
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
Jinsa:Р
Цитата:
хех,как-будто плеча нету?
да. именно это...
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 15:54   #1119
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 132
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
Это не раз обсуждалось,мы даже смеялись)Но в то время я училась рисовать
Jinsa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 20:32   #1120
Юзер
 
Аватар для Shev@
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 166
Репутация: 2 [+/-]
У меня есть рисунки но ток я для себя рисовал как выложить кто знает???
Shev@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карандаш, рисунки, творчество форумчан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования