|
|
#1 | ||
|
stuffy
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275
|
Рисунки
![]() В этой теме вы можете выкладывать свои рисунки нарисованные как на бумаге, так и с помощью планшета. Работы форумчан: Скрытый текст: Просим не забывать об узкотематических топиках: Скрытый текст: Всякие полезности. Последний раз редактировалось Arhitecter; 01.02.2012 в 01:55. |
||
|
|
|
|
|
#1101 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 61
Репутация: 19
|
Я считаю, что я не вправе оценивать свои рисунки и то, что вижу на них. Мой взгляд - это мой взгляд. И он, естественно, будет отличаться от взгляда того, кто это увидит. Что до меня, на месте этой девушки, в ее положении, я бы тоже залезла на окно с пистолетом в руке и старалась не смотреть на луну.
__________________
Watashi wa Shi no Hoshi kuroi kokoro no tsumetai yume |
||
|
|
|
|
|
#1102 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161
|
__________________
Fat and Furious © Vozic Карм0 - она как деньги: её никогда не бывает много... © Vozic Только здесь ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности.(с) bober_maniac http://vozic.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1103 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65
|
Shi_no_Hoshi
Хелсинг - моя слабость... Алукард неплох... а вот на девушку в 1 рисунке стоило бы надеть желтоватую шевелюру и очки )) но черт... что за несправедливость... никто не рисует Аллукардушку улыбающимся...
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare. (Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке) |
||
|
|
|
|
|
#1104 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: msk
Сообщений: 171
Репутация: 37
|
новый уродец... пару лекций рисовал 8)
опять в своем репертуаре http://www.hmc.nm.ru/Pictures/Chaos%20Arraybreaker.jpg |
||
|
|
|
|
|
#1105 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139
|
HotManChicken
В стиле Warhammer 40 000. Отлично) |
||
|
|
|
|
|
#1106 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: msk
Сообщений: 171
Репутация: 37
|
Vektor1987
с символикой и т.п. я больше ориентировался на классический вархаммер) |
||
|
|
|
|
|
#1107 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161
|
HotManChicken
Норм, тока с пропорциями помоему немного не угадал - для такова масивного тела слишком тонкие ручки =)
__________________
Fat and Furious © Vozic Карм0 - она как деньги: её никогда не бывает много... © Vozic Только здесь ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности.(с) bober_maniac http://vozic.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1108 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139
|
|||
|
|
|
|
|
#1109 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161
|
Vektor1987
Хех, в таком случае, если с него снять доспехи получица додик
__________________
Fat and Furious © Vozic Карм0 - она как деньги: её никогда не бывает много... © Vozic Только здесь ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности.(с) bober_maniac http://vozic.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1111 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139
|
|||
|
|
|
|
|
#1112 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161
|
Vektor1987
Это как в мультике "Алеша Попович и Тугарин Змей". Если смарел, то помнишь, там был мамент: заходит в избу огроооомный рыцарь... патом снимает доспехи, одевает тапочки и ложица в колыбельню....) Вот именно они то и делают руки непропорцианальными =)
__________________
Fat and Furious © Vozic Карм0 - она как деньги: её никогда не бывает много... © Vozic Только здесь ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности.(с) bober_maniac http://vozic.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1113 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: планета Vior'la
Сообщений: 409
Репутация: 83
|
да помоему с анотомией одна огромная проблемма, а так классно, однако удручает влияние хаоса на неокрепшую студенческую психику
__________________
КиШ и всё тут йа ф контакте: http://vkontakte.ru/id3726675?98104 |
||
|
|
|
|
|
#1114 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: msk
Сообщений: 171
Репутация: 37
|
SandDevil
да есть немного)) а насчет пропорций согласен... проблема в том что я рисовал без всяких эскизов... сначала появилась голова, потом плечи... нарисовал руки а они оказались на разных расстояниях от головы 8) затем были кисти, которые тоже немного маловаты оказались ))) но эт еще полбеды... ноги - это вообще мое больное место))) |
||
|
|
|
|
|
#1115 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 132
Репутация: 144
Предупреждения: 400 |
У мень нет сканера(сломан лично мной) и цифровика(сломан лично мной)так что фоты некачественные(с мобилы),критиковать не надо(не люблю критику),знаю что рисую не так как вы,вас тут собралось,художников))Я рисую просто для удовольствия в свободное время))))Так что гордитесь что вы так красиво рисуете)))А я нет...хех
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1116 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225
|
Jinsa:Р
последний рисунок неплохой , но все впечатление портит левая рука ( от зрителя ) .. ну не так руки к туловищу крепятся..
__________________
si vis pacem, para bellum Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс . |
||
|
|
|
|
|
|