|
|
#21 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Heartland
Сообщений: 298
Репутация: 182
|
__________________
[CENTER][SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic502_2.gif[/SIGPIC] Maybe I just want to fly, Want to live, I don't want to die, Maybe I just want to breathe, Maybe I just don't believe, Maybe you're the same as me, We see things they'll never see. You and I are gonna live forever... (c) Oasis[/CENTER] |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158
Предупреждения: 2 |
Все кроме рыбалки полная ерунда ИМХО. По сабжу - польностью фильм не видел ниразу, завтра попытаюсь посмотреть весь. А вообще фильм отличный и почти не надоедает.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturep...ic103180_2.gif[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356
|
Цитата:
Впрочем,в каждом советском фильме ляпов много.Да и тока в соетском.
__________________
ohmygodable |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272
|
Смотрим все ! Фильм прекрасный !
Наверное все знают но в фильме куча ляпов: -Женя вылетает,летит и приземляеться на совершенно разных самолётах. -Телефон у Нади то зелёные то красный. -Фотография, которую выбрасывает Женя из окна на самом деле фотография актёра,который должен был играть Иполита, но потом его заменили. Последний раз редактировалось Ferago; 31.12.2006 в 20:52. |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 258
Репутация: 65
Предупреждения: 400 |
Ferago
Ляпов море: - Мама Нади входит в комнату держась за косяк одной рукой, в следующем кадре - в той руке цветы - В начале фильма порфель Жени черный, а потом коричневый(или наоборот) - Паспорта которые Женя выложил когда пришёл в квартиру то появляются, то исчезают. |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ukraine,Doneck
Сообщений: 0
Репутация: 440
|
У меня этот фильм на диске есть,он мне уже надоел.
Но как только потходит новогодняя ночь,и его начинают как всегда показывать,почему-то срываюсь и бегу его смотреть.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
Эти ляпы никоим образом не идут в минус фильму, для меня он - идеальный фильм в новогоднюю ночь.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Грешник
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416
|
Сколько бы не смотрел фильм, ну не надоедает он мне! Прекрасный новогодний фильм
__________________
============================================ The World Is Yours.... Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают "Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana КОНТОРЕ ПРИВЕТ! |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 135
Репутация: -100
Предупреждения: 400 |
У меня по поводу даже анекдот есть.
Спрашивает начальник у Сержанта: -Как вам удалось розоблочить немецкого шпиона? -Да случайно. Мы решили отпразновать Новый год, ну короче сели за стол, по телику как раз идёт "Ирония сутьбы или с лёгким паром". Смотрю, а он гад, немецкий шпион, с интересом смотрит... |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Таких косяков полно в каждом фильме, тем не менее от этого фильм хуже ну никак не становится
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
|