Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2006, 16:27   #21
Юзер
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Heartland
Сообщений: 298
Репутация: 182 [+/-]
Вчера пересматривала... Оказывается, в фильме столько глупейших моментов %))) Но смотрится всё равно с удовольствием
__________________
[CENTER][SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic502_2.gif[/SIGPIC]

Maybe I just want to fly,
Want to live, I don't want to die,
Maybe I just want to breathe,
Maybe I just don't believe,
Maybe you're the same as me,
We see things they'll never see.
You and I are gonna live forever... (c) Oasis[/CENTER]
Amidala вне форума  
Отправить сообщение для Amidala с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 16:33   #22
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Москва-Магадан
Сообщений: 1
Репутация: 81 [+/-]
Смотреть буду. Хотя больше бы хотел увидеть Особенности национальной рыбалки, охоты, политики, бани, Операцию "С Новым Годом"... ну да ладно)
ACC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 21:46   #23
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от ACC Посмотреть сообщение
Хотя больше бы хотел увидеть Особенности национальной рыбалки, охоты, политики, бани,
Все кроме рыбалки полная ерунда ИМХО. По сабжу - польностью фильм не видел ниразу, завтра попытаюсь посмотреть весь. А вообще фильм отличный и почти не надоедает.
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 02:17   #24
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @fony@ Посмотреть сообщение
Гы!Ну так прикольно!Типа НГ летом!Но так тока ТНТ делает...
Да не правда! Многие каналы так делают. Бывает на одной недели летом по 2ум каналам покажут...
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 15:23   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 258
Репутация: 65 [+/-]

Предупреждения: 400
Каждый год, одно и тоже, но фильм хоть и с ляпсусами, но смотреть всё равно приятно.
Nofus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 18:25   #26
We аre the champions
 
Аватар для mr.@fony@
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redmon Посмотреть сообщение
Да не правда! Многие каналы так делают. Бывает на одной недели летом по 2ум каналам покажут...
Но я летом тока по ТНТ видел.
Цитата:
Сообщение от Nofus Посмотреть сообщение
Каждый год, одно и тоже, но фильм хоть и с ляпсусами, но смотреть всё равно приятно.
Впрочем,в каждом советском фильме ляпов много.Да и тока в соетском.
__________________

ohmygodable
mr.@fony@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 19:13   #27
Юзер
 
Аватар для csander
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Перово
Сообщений: 253
Репутация: 59 [+/-]
Легендарный фильм!Под новый год никогда не пропускаю.Я так чувствую,что этот фильм мне никогда не надоест.
csander вне форума  
Отправить сообщение для csander с помощью ICQ Отправить сообщение для csander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 20:16   #28
We аre the champions
 
Аватар для mr.@fony@
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356 [+/-]
Усё.Го смотреть!По НТВ
__________________

ohmygodable
mr.@fony@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 20:30   #29
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Смотрим все ! Фильм прекрасный !
Наверное все знают но в фильме куча ляпов:
-Женя вылетает,летит и приземляеться на совершенно разных самолётах.
-Телефон у Нади то зелёные то красный.
-Фотография, которую выбрасывает Женя из окна на самом деле фотография актёра,который должен был играть Иполита, но потом его заменили.

Последний раз редактировалось Ferago; 31.12.2006 в 20:52.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 21:00   #30
We аre the champions
 
Аватар для mr.@fony@
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356 [+/-]
Ferago не забудь в начале фильма написано:
совершенно
нетипичная история
которая могла
произойти только
и искючительно
в новогоднюю ночь

Найдите!
__________________

ohmygodable
mr.@fony@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 02:09   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 258
Репутация: 65 [+/-]

Предупреждения: 400
Ferago
Ляпов море:
- Мама Нади входит в комнату держась за косяк одной рукой, в следующем кадре - в той руке цветы
- В начале фильма порфель Жени черный, а потом коричневый(или наоборот)
- Паспорта которые Женя выложил когда пришёл в квартиру то появляются, то исчезают.
Nofus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 02:28   #32
Guest
 
Сообщений: n/a
Nofus
Да все это давно знают, ибо по ящику, в том числе и сёдня, говорили и не раз и не два.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:21   #33
Новичок
 
Аватар для VIК
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ukraine,Doneck
Сообщений: 0
Репутация: 440 [+/-]
У меня этот фильм на диске есть,он мне уже надоел.
Но как только потходит новогодняя ночь,и его начинают как всегда
показывать,почему-то срываюсь и бегу его смотреть.
__________________

lι.ιlι..ιll.ιιllι Electro House llι.ιlι..ιll.ιιllι.

ВКонтакте
VIК вне форума  
Отправить сообщение для VIК с помощью ICQ Отправить сообщение для VIК с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 13:14   #34
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nofus Посмотреть сообщение
Ляпов море:
- Мама Нади входит в комнату держась за косяк одной рукой, в следующем кадре - в той руке цветы
- В начале фильма порфель Жени черный, а потом коричневый(или наоборот)
- Паспорта которые Женя выложил когда пришёл в квартиру то появляются, то исчезают
Сколько раз смотрел - никогда не обращал на это внимание
Эти ляпы никоим образом не идут в минус фильму,
для меня он - идеальный фильм в новогоднюю ночь.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 13:26   #35
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Сколько бы не смотрел фильм, ну не надоедает он мне! Прекрасный новогодний фильм
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 14:40   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 135
Репутация: -100 [+/-]

Предупреждения: 400
У меня по поводу даже анекдот есть.


Спрашивает начальник у Сержанта:
-Как вам удалось розоблочить немецкого шпиона?
-Да случайно. Мы решили отпразновать Новый год, ну короче сели за стол, по телику как раз идёт "Ирония сутьбы или с лёгким паром". Смотрю, а он гад, немецкий шпион, с интересом смотрит...
J. Montegry вне форума  
Отправить сообщение для J. Montegry с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 15:13   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
DJ (Dial Jo)
Не смешно, ибо сколько раз фильм не смотри смешно и интересно!
 
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 15:50   #38
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Смотрю, а он гад, немецкий шпион, с интересом смотрит...
Классика не может надоедать! кг\ам анекдот!
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 16:05   #39
We аre the champions
 
Аватар для mr.@fony@
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356 [+/-]
DJ (Dial Jo) анекдот действительно не смешной.Вчера смотрел,смеялся,хотя и непонимал,почему!Я ведь всё там знаю!
__________________

ohmygodable
mr.@fony@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 18:43   #40
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Таких косяков полно в каждом фильме, тем не менее от этого фильм хуже ну никак не становится
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, мелодрама, семейный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования