Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2006, 11:28   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]

год 1975
страна СССР
режиссер Эльдар Рязанов
сценарий Эмиль Брагинский, Эльдар Рязанов
директор фильма Евгений Голынский
оператор Владимир Нахабцев
композитор Микаэл Таривердиев
художник Александр Борисов, Ольга Крушинина
монтаж Валерия Белова
жанр мелодрама, комедия

В главных ролях:
Скрытый текст:
Андрей Мягков
Барбара Брыльска
Юрий Яковлев
Александр Ширвиндт
Георгий Бурков
Лия Ахеджакова
Александр Белявский
Любовь Добржанская
Ольга Науменко
Готлиб Ронинсон

О чем:
Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а «напарились» до такой степени (пивом и водкой), что отправили в Ленинград не того.

Так Андрей Мягков вместо Александра Ширвиндта «попал» в чужую, но точно такую же квартиру, на точно такой же улице, с точно такой же мебелью, где познакомился с чудесной женщиной и полюбил ее. А она полюбила его, бросив перспективного жениха.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 10.05.2011 в 22:09.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 12:13   #2
Новичок
 
Аватар для VIК
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ukraine,Doneck
Сообщений: 0
Репутация: 440 [+/-]
Фильм конечно хороший... но для своего времени
Он уже наверно всем надоел!!!
Я его уже раз 15 точно видел.
__________________

lι.ιlι..ιll.ιιllι Electro House llι.ιlι..ιll.ιιllι.

ВКонтакте
VIК вне форума  
Отправить сообщение для VIК с помощью ICQ Отправить сообщение для VIК с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 12:39   #3
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
А я смотрю каждый НГ и не надоедает Отличный фильм! )
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 15:12   #4
We аre the champions
 
Аватар для mr.@fony@
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
А я смотрю каждый НГ и не надоедает Отличный фильм! )
Согласен!Фильм зашибенный!Классика,такая же как "Приключения Шурика","Иван Васильевич меняет профессию"!Уже всё там знаешь,но всё равно смотришь!!!
__________________

ohmygodable
mr.@fony@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 16:46   #5
Юзер
 
Аватар для EclipseGhost
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Other measurement
Сообщений: 262
Репутация: 148 [+/-]
Самый новогодний фильм. Никогда не надоест (по крайней мере мне). Вроде смотришь одно и то же, и знаешь, что будет, НО все-таки именно на НГ его хочется смотреть и смотреть. Всегда смотрю этот замечательный фильм на НГ.
__________________
«Same Make. Same Model. New Mission.»
___________________________________
«How do you stop an exploding man?»
___________________________________
«When he said I do, he never said what he did.»
EclipseGhost вне форума  
Отправить сообщение для EclipseGhost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 16:50   #6
Юзер
 
Аватар для |{RUG3R
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 193
Репутация: 45 [+/-]
Отличный фильм! Каждый раз смотрю и каждый раз смеюсь как в первый раз
__________________
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
|{RUG3R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 03:31   #7
Юзер
 
Аватар для magomet
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 223
Репутация: 193 [+/-]
Помню, был анекдот про иностранного шпиёна, выучившего русский язык, научившегося пить "по-русски" и тд, которого разоблачили по тому, что он смотрел "иронию судьбы", и ему было интересно, что будет дальше

Но, собственно, каждый раз смотрю с интересом, очень милый фильм, в этот новый год надеюсь, посмотрю, как всегда...
__________________
Есть город, без которого мир станет лучше, и это Dogville.
magomet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 07:09   #8
Новичок
 
Аватар для Царапка
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 45
Репутация: 61 [+/-]
ниразу полностью несмотрел. может на этот раз удасца.
Царапка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 11:03   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: My Mansion
Сообщений: 138
Репутация: 93 [+/-]
Отличный фильм, смотрю на каждый Новый Год и не надоедает. Тоже самое с "Иван Васильевич меняет профессию". Легендарные фильмы.
ARV вне форума  
Отправить сообщение для ARV с помощью ICQ Отправить сообщение для ARV с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:40   #10
Юзер
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Heartland
Сообщений: 298
Репутация: 182 [+/-]
Фильм отличный, ну по-другому и быть не могло, раз уж он столько лет является неизменным "атрибутом" Нового года. Хотя до конца его смотрю редко
__________________
[CENTER][SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic502_2.gif[/SIGPIC]

Maybe I just want to fly,
Want to live, I don't want to die,
Maybe I just want to breathe,
Maybe I just don't believe,
Maybe you're the same as me,
We see things they'll never see.
You and I are gonna live forever... (c) Oasis[/CENTER]
Amidala вне форума  
Отправить сообщение для Amidala с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:55   #11
We аre the champions
 
Аватар для mr.@fony@
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356 [+/-]
31 дек.
НТВ 20:10 "Ирония судьбы, или с лёгким паром"!Смотрим!
__________________

ohmygodable
mr.@fony@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 11:55   #12
Киноман
 
Аватар для Butler
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 246
Репутация: 111 [+/-]
Thumbs up

Самый новогодний фильм снятый в СССР.Обязателен к просмотру так же, как и Джентельмены удачи и Иван Васильевич меняет проффесию.
Butler вне форума  
Отправить сообщение для Butler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 20:57   #13
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Хоть полностью никогда не смотрела, все равно люблю и уважаю
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 21:01   #14
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Замечательный новогодний фильм. Каждый НГ стараюсь смотреть
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 21:22   #15
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355 [+/-]
Фильм классика, фильм эпоха, фильм - наша культура. Раньше смотрел каждый новый год по нескольку раз по всем каналам.
Новый год асоциировался с: Мандаринами, елкой и фильмом Ирония судьбы или с легким паром.
Сейчас конечно смотреть уже не буду, но если переключая каналы вижу, что он идет.....на лице появляется ностальгическая улыбка.

ЗЫ
Единственное бесит, что очень часто наши телевизионщики любят прокрутить его где-нить эдак в Июле при температуре +30 за окном....может они думают, что это будет в качестве кондиционера....
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 18:08   #16
We аre the champions
 
Аватар для mr.@fony@
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redmon Посмотреть сообщение
Единственное бесит, что очень часто наши телевизионщики любят прокрутить его где-нить эдак в Июле при температуре +30 за окном....может они думают, что это будет в качестве кондиционера....
Гы!Ну так прикольно!Типа НГ летом!Но так тока ТНТ делает...
__________________

ohmygodable
mr.@fony@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 22:10   #17
Заблокирован
 
Аватар для kirka
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 0
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
3 часа из ближайших 72 обязательно потрачу на уже девятнадцатый просмотр этого фильма.
kirka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 12:32   #18
Новичок
 
Аватар для (DEAD)DaniLa
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 96
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 1
И всё-таки уже надоедает...
__________________
Будем мочить в сортире...
(DEAD)DaniLa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 12:57   #19
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Фильм замечательный,но полностью я его не смотрел ни разу. Может лет через 10 надоест, но сейчас смотрю с удовольствием.
P.S. А представьте, как этот фильм будут смотреть лет через 50 ?
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 13:43   #20
We аre the champions
 
Аватар для mr.@fony@
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago Посмотреть сообщение
P.S. А представьте, как этот фильм будут смотреть лет через 50 ?
Надеюсь,что также как сейчас.
__________________

ohmygodable
mr.@fony@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, мелодрама, семейный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования