|
|
#1 | ||
|
Циник
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659
|
![]() год 1975 страна СССР режиссер Эльдар Рязанов сценарий Эмиль Брагинский, Эльдар Рязанов директор фильма Евгений Голынский оператор Владимир Нахабцев композитор Микаэл Таривердиев художник Александр Борисов, Ольга Крушинина монтаж Валерия Белова жанр мелодрама, комедия В главных ролях: Скрытый текст: О чем: Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а «напарились» до такой степени (пивом и водкой), что отправили в Ленинград не того. Так Андрей Мягков вместо Александра Ширвиндта «попал» в чужую, но точно такую же квартиру, на точно такой же улице, с точно такой же мебелью, где познакомился с чудесной женщиной и полюбил ее. А она полюбила его, бросив перспективного жениха. Последний раз редактировалось PrivateJoker; 10.05.2011 в 22:09. |
||
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356
|
Согласен!Фильм зашибенный!Классика,такая же как "Приключения Шурика","Иван Васильевич меняет профессию"!Уже всё там знаешь,но всё равно смотришь!!!
__________________
ohmygodable |
||
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Other measurement
Сообщений: 262
Репутация: 148
|
Самый новогодний фильм. Никогда не надоест (по крайней мере мне). Вроде смотришь одно и то же, и знаешь, что будет, НО все-таки именно на НГ его хочется смотреть и смотреть. Всегда смотрю этот замечательный фильм на НГ.
__________________
«Same Make. Same Model. New Mission.» ___________________________________ «How do you stop an exploding man?» ___________________________________ «When he said I do, he never said what he did.» |
||
|
|
|
|
|
#7 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 223
Репутация: 193
|
Помню, был анекдот про иностранного шпиёна, выучившего русский язык, научившегося пить "по-русски" и тд, которого разоблачили по тому, что он смотрел "иронию судьбы", и ему было интересно, что будет дальше
![]() Но, собственно, каждый раз смотрю с интересом, очень милый фильм, в этот новый год надеюсь, посмотрю, как всегда...
__________________
Есть город, без которого мир станет лучше, и это Dogville. |
||
|
|
|
|
|
#10 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Heartland
Сообщений: 298
Репутация: 182
|
Фильм отличный, ну по-другому и быть не могло, раз уж он столько лет является неизменным "атрибутом" Нового года. Хотя до конца его смотрю редко
__________________
[CENTER][SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic502_2.gif[/SIGPIC] Maybe I just want to fly, Want to live, I don't want to die, Maybe I just want to breathe, Maybe I just don't believe, Maybe you're the same as me, We see things they'll never see. You and I are gonna live forever... (c) Oasis[/CENTER] |
||
|
|
|
|
|
#14 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Замечательный новогодний фильм. Каждый НГ стараюсь смотреть
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#15 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355
|
Фильм классика, фильм эпоха, фильм - наша культура. Раньше смотрел каждый новый год по нескольку раз по всем каналам.
Новый год асоциировался с: Мандаринами, елкой и фильмом Ирония судьбы или с легким паром. Сейчас конечно смотреть уже не буду, но если переключая каналы вижу, что он идет.....на лице появляется ностальгическая улыбка. ЗЫ Единственное бесит, что очень часто наши телевизионщики любят прокрутить его где-нить эдак в Июле при температуре +30 за окном....может они думают, что это будет в качестве кондиционера.... |
||
|
|
|
|
|
#16 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356
|
Гы!Ну так прикольно!Типа НГ летом!Но так тока ТНТ делает...
__________________
ohmygodable |
||
|
|
|
|
|
#18 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 96
Репутация: 28
Предупреждения: 1 |
И всё-таки уже надоедает...
__________________
Будем мочить в сортире... |
||
|
|
|
|
|
|