|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Жанр: RPG Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006 Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006 Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006 Разработчик: Piranha Bytes Издатель: JoWood Productions Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа). Официальный сайт: http://www.gothic3.com Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru Системные требования: Минимальные:
Cписок поддерживаемых видеокарт: Скрытый текст: Патчи: Скрытый текст: Статьи: Скрытый текст: Обсуждение железа, необходимого для игры, обсуждение размеров мира Gothic 3, а так же любое сравнение Gothic 3 с TES IV: Oblivion ЗАПРЕЩЕНО. За нарушение будут ставиться предупреждения. Новое правило для этой темы: Любой, кто скажет, что в Готике 3 графика - отстой, не приведя в посте конфигурации своего компьютера, - немедленно получит предупреждение за флуд! Тем же у кого конфигурация не high-end и не топ, я также не рекомендую подобные формулировки. Вы можете сказать: "На моей машине графика некрасивая". В теме рекомендуется писать впечатления от игры с установленным последним патчем! Пара советов тем кто еще не играл и только собирается: Скрытый текст:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.01.2026 в 21:01. |
||
|
|
|
|
|
#1841 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пермский период
Сообщений: 206
Репутация: 32
|
__________________
Дал бог серотонин - даст и селективные ингибиторы его обратного захвата. |
||
|
|
|
|
|
#1842 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
UPD1: К сожалению, данный патч — только для европейской версии, для русской от GFI он не подходит.
UPD2: Мда, становится всё веселее и веселее. Данный патч содержит множество ошибок, поэтому не рекомендуется его пока скачивать и устанавливать. Пираньи обещают выпустить «правильный» патч сегодня, в четверг.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#1844 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#1845 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 588
Репутация: 139
|
Я действительно не понимаю: почему в этом мире всё через ж**у? Хотелось погамать в Обливион из-за "революционного" АИ, так нас просто кинули.
Ждал "Готику 3". Молился на "Готику 3". Мечтал о ЧУДЕ... Но и тут нас (или только меня?) прокатили по полной программе! Последние 2 недели мне удаётся погамать от силы пару часов, а эта.... хм.... мало того, что грузится по десять минут, так ещё и имеет наглость вылетать!!!! Ладно, дышу глубже и пробую успокоиться.... хотя нет не получается!!! Единственная надежда была на патчи, так эти "рыбёшки" даже патчи...ПАТЧИ умудряются с ошибками выпускать!!! Куда всё катится? |
||
|
|
|
|
|
#1850 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 19
Репутация: 2
|
Джаден
Играл во все части,2 раза проходил третью и считаю что Гота 3 это просто насмешка над геймерским сообществом и вообще грандмамой=) по мне так невервинтер 2 её переплюнул.
__________________
...Проще брать себе,чем пробовать понять, Насколько сложно всё,продажно всё,невозможно всё, Ведь жизнь прекрасна и легка Лишь до той поры, пока Все сыты и довольны своей судьбою... --Юг-- |
||
|
|
|
|
|
#1853 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 194
|
Джаден
Да госпади, все уже давно их прошли по 100 раз, харэ оффтопить.
__________________
Database Error The database has encountered a problem. The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists. |
||
|
|
|
|
|
#1855 | |||||
|
Игрок
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303
|
Цитата:
Цитата:
![]() Dark Noire Цитата:
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось Over; 21.12.2006 в 14:51. |
|||||
|
|
|
|
|
#1857 | |||
|
Игрок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 194
|
Over
Не удивляйся так, посмотри профиль и всё поймёшь. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это не ошибки, а разные версии игры и патча. На европейсую лицензию он идёт спокойно, на пиратку и русскую лицензию - требует диск.
__________________
Database Error The database has encountered a problem. The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists. |
|||
|
|
|
|
|
#1858 | ||||||
|
Игрок
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 588
Репутация: 139
|
Цитата:
Over Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() SithLord Цитата:
![]() Цитата:
|
||||||
|
|
|
|
|
#1859 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
SithLord
Именно от оперативки, у меня 1,5гб, грузиться минут 5 может чуть меньше. Джаден Твои посты, реально начинают выводить из себя, успокойся.
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#1860 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Вышел 4-й патч, теперь нормальный. Весит 60,5Мб.
Качать тут (для европейской версии).
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
|