Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2006, 15:48   #381
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
ex.
Нет нет не забыл. scorch062 насколько я поню я это на пебя сгрузил. Так что либо займись либо хоть откажись чтоб дело не протухло.
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Старый 19.12.2006, 16:39   #382
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
scorch062 насколько я поню я это на пебя сгрузил. Так что либо займись либо хоть откажись чтоб дело не протухло.
Лучше будет если ты это задание отдаш кому-нибудь другому а то у меня в последнее время времени очень мало.
scorch062 вне форума  
Старый 19.12.2006, 17:31   #383
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Sin Citizen
Мне кажется если ты напишь анкету тебя могут не впустить в клан т.к.
Цитата:II. Иметь не более 40% предупреждений.

А у тебя их аж 100%, мое мнение что за всеми правилами и условиями надо следить.
Тогда тем более нет смысла писать анкеты
Sin Citizen вне форума  
Старый 19.12.2006, 18:37   #384
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 89
Репутация: 65 [+/-]
О_о Я хотеть бьть другом
ki$$ вне форума  
Старый 19.12.2006, 19:18   #385
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 59
Репутация: 32 [+/-]

Предупреждения: 400
Вопрос: РЕПУТАЦИЯ не имеет значение?
Возмутит'ель вне форума  
Отправить сообщение для Возмутит'ель с помощью ICQ
Старый 19.12.2006, 19:36   #386
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
Возмутит'ель Нет если она положительная.
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Старый 20.12.2006, 10:55   #387
Новичок
 
Аватар для Are$
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 48
Репутация: 40 [+/-]
I. Are$
II. -
III. -
IV. -
V. Некроны. Нравится сам сеттинг этой расы, да и так она одна из самых сильных. Самая необычная раса (ИМХО)
VI. А по каким причинам вступают? Ну вообще интересная вселенная. Хочется общаться с людьми, поддерживающими мои взгляды
VII. Ася внизу сообщения, почта: areknaus@yandex.ru
VIII. Сложный пункт. Если появится подходящий, то хотел бы оставить его (неважно по игре или просто не по теме)
IX. Ну типа там Кхорны, Титаны. Исчо знаю всяких Темных эльдаров и Тиранидов и мног чего ещё)
Are$ вне форума  
Старый 20.12.2006, 13:21   #388
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
Are$
Кхорны титаны и темные эльдары это конечно все замечательно. Ладно принят в Скауты. Но придупреждаю сразу чтобы стать Десантником придется знать чтонибуть помимио Кхорнов.
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Старый 20.12.2006, 16:34   #389
Юзер
 
Аватар для Big T
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 164
Репутация: -72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big T Посмотреть сообщение
IX Знания есть, но неглубокие.
Уточню, пожалуй, этот пункт. Напишу то, что знаю о расах.
Космодесант - элитные генетически модифицированные солдаты императора. После ереси Хоруса(он предал императора и встал на сторону Хаоса) появилось деление на ордена(самый крутой, насколько я знаю, Ultramarines) В каждом ордене есть библиотекарь и капеллан.
Хаос -последователи Хоруса. Их войска схожи с войсками космодесанта, но хаос также черпает силы из загробного мира, откуда призывает демонов.
Эльдары - очень древняя раса, у представителей которой очень развиты эмоции. Поэтому эльдары - отличные псионики. Они черпают энергию из Камней Душ. Некоторые эльдары в погоне за удовольствием последовали богу хаоса и стали темными эльдарами.
Орки - воинственная раса, подчинившая себе снотлингов и гретчинов. Гретчины - отличные механики и строители. Снотлинги собирают для орков какую-то еду.
Имперская гвардия - солдаты, помогающие имперри. Появились после открытия Варпа.
Некроны - самая древняя раса. Они последовали какому-то богу, который велел им уничтожать любую жизнь в галактике.
Тираниды - монстры. Очень жестокие воины, о которых мало что известно.
Тау. Когда эта раса была обнаружена, Император приказал ее уничтожить. Это не удалось, после чего был заключен мир.
__________________
На смоам длее не внажо, как стяот бувкы в своле. Гвално чботы паврея и понделсяя блыи на сиовх матсех.

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в г***о. (с)Noize MC

Тихо стыбзил и ушел называется нашел.

Сделал дело - закидай ветками.
Big T вне форума  
Отправить сообщение для Big T с помощью ICQ
Старый 20.12.2006, 16:52   #390
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Ну Big T я тебе подкоректирую твои утверждения.
Цитата:
Хаос -последователи Хоруса. Их войска схожи с войсками космодесанта, но хаос также черпает силы из загробного мира, откуда призывает демонов.
Их войска это и есть космодесантники котрые предали Императора во время ереси Хоруса, черпают они силу не из загробного мира а из Варпа.
Цитата:
Орки - воинственная раса, подчинившая себе снотлингов и гретчинов. Гретчины - отличные механики и строители. Снотлинги собирают для орков какую-то еду.
Снотлинги не подчинялись оркам т.к. они сами орков и гретчинов создали. Сами потом вымерли от одной глупости совершенной орками.
Цитата:
Тау. Когда эта раса была обнаружена, Император приказал ее уничтожить. Это не удалось, после чего был заключен мир.
Сам мало помню про это, но Империум действительно пытался уничтожить эту расу (вобще-то они всех молодых рас уничтожали), но они в какой-то момент совершенно забыли про эту расу до того момента когда люди встретели Тау уже в космосе.
scorch062 вне форума  
Старый 20.12.2006, 16:53   #391
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
Big T
Мде. Ультрамарины не самый "крутой" как ты изволил выразиться орден но наиболее фанатично следующий кодексу Астартес. Деления на ордена были до Ереси просто после ереси количество Орденов возрослов разы к примеру тех же Ультрамаринов разделили на 12 орденов. Хаос - прежде всего демоны порожденые варп пространством а уже потом десантники-отступники. И считать их последователями Хоруса неверно - они поклоняются четырем богам хаоса Нурглу, Тзинчу, Кхорну и Слаанешу. Про эльдаров почти правильно. Орки - теоретически правильно но очень поверхостно. Про имперскую гвардию просто бред сивой кобылы. Боги Некронов К'тан. Тираниды это расса симбиотических организмов подчиняющихся Совокупному разуму. Подобно саранче они унечтожают все что попадается им на пути переабатывая органические соединения в топливо пищу и материал для новых солдат. Тау последователи Великого Блага. Не то чтобы союз но временное перемирие связанное с наступлением флотилии Кракен (кажетса). Советую прочитать Флафф Библию.
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Старый 20.12.2006, 18:04   #392
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
Советую прочитать Флафф Библию.
Это кстати нужно сделать обязательным условие при вступлении в клан ( я думаю что её можно совершенно не напрягаясь перечитать за 5 дней ).
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 20.12.2006, 18:21   #393
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
[SS]UndeaD
it will be so
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Старый 20.12.2006, 18:37   #394
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
Прикрепил ссылку на Библию в первом посту.
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Старый 20.12.2006, 19:52   #395
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
4) Обязательным условием является прочтение Флафф Библии и сдача небольшого элементарного теста по ней.*
Ссылка ведет на какоето говно ... лучше скинь на какойнить обменник *.doc
вариант ...
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 20.12.2006, 19:58   #396
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
И считать их последователями Хоруса неверно - они поклоняются четырем богам хаоса Нурглу, Тзинчу, Кхорну и Слаанешу.
Не совсем.
Гвардия Смерти присягнула Нурглу,
Дети Императора - Слаанешу,
Пожиратели Миров - Кхорну, а
Тысяча Сынов соответственно Тзинчу.
Остальные Легионы поклоняются Хаосу Целому и Неделимому (Chaos Undivided)/
Sin Citizen вне форума  
Старый 20.12.2006, 23:43   #397
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sin Citizen Посмотреть сообщение
Не совсем.
Гвардия Смерти присягнула Нурглу,
Дети Императора - Слаанешу,
Пожиратели Миров - Кхорну, а
Тысяча Сынов соответственно Тзинчу.
Остальные Легионы поклоняются Хаосу Целому и Неделимому (Chaos Undivided)/
Уж извините но я по Хаосу не специализируюсь. Самые обширные знания у меня по Оркам как это не парадоксально.

Цитата:
Сообщение от [SS]UndeaD Посмотреть сообщение
Ссылка ведет на какоето говно ... лучше скинь на какойнить обменник *.doc
вариант ...
Гавно? Нет батенька это не гавно... но вобщем перезалил. Да кстати соблаговали поставить себе аватору (или хотябы подпись) так или иначе связанную с Вархаммером.

ЗЫ: Если ктонибуть хочет послужить ордену необходимо следующее:
Составить 50 вопросов разной степени сложности для теста на Десантника. И класифицировать их по степени сложности на 5 же категорий.
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Старый 21.12.2006, 08:25   #398
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Насчет флафф библии я качал какуюто но там переведены не все материалы. Щас скачаю ту что выложилЗмей.Кстати респект ему за знание об орках
ЗЫ попробую занятся вопросами.
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ
Старый 21.12.2006, 15:19   #399
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
ЗЫ: Если ктонибуть хочет послужить ордену необходимо следующее:
Составить 50 вопросов разной степени сложности для теста на Десантника. И класифицировать их по степени сложности на 5 же категорий.
Бреееед , вопросы должны быть разными в каждом конкретном случае - т.е. тестер должен задавать их по своему усмотрению ...
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 21.12.2006, 16:53   #400
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [SS]UndeaD Посмотреть сообщение
Бреееед , вопросы должны быть разными в каждом конкретном случае - т.е. тестер должен задавать их по своему усмотрению ...
Они и будут разными в каждом конкретном случае. Неушто ты думаеш что каждый томрад будет отвечать на 50 вопросов? Нет конечно по одному вопросу от каждого "уровня сложности" всего пять. И прежде чем писать "фууу идея гавно! не[МатЪ] не умееш" прозьба вникнуть в суть проблеммы
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования