Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.12.2006, 17:37   #361
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
Это ведь Жипег О_О
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Старый 17.12.2006, 18:20   #362
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
BlackDragon
Кинул в личку орков...
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 16:27   #363
Заблокирован
 
Аватар для D.Howard
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 121
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 400
Нуна материал дла авика на тему DOW
D.Howard вне форума  
Отправить сообщение для D.Howard с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 17:26   #364
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
А гуля на что?
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Старый 18.12.2006, 17:28   #365
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
Warmaster :
Змей
Librerian :
scorch062
Space Marines :
[SS]UndeaD
†LoRd_Nazgul†
Дрейк
sarogos
Blood Angel
Darth Moul
-Dark Angel-
Eagle4
BlackDragon
Не трудно заметить что нас больше чем нужно ...
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 18.12.2006, 19:01   #366
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
Я не в курсе... есть ограничения по кол-ву народа?
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Старый 18.12.2006, 19:07   #367
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
Я не в курсе... есть ограничения по кол-ву народа?
10 человек. Если клан зарегят, то скоко угодно...
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 19:15   #368
Pearl Harbaugh
 
Аватар для Sectarian

 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мертвяч0g Посмотреть сообщение
10 человек. Если клан зарегят, то скоко угодно...
В первоначальный состав - 10 человек. Плюс каждый месяц 2-3 человека.
Sectarian вне форума  
Отправить сообщение для Sectarian с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 20:05   #369
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Дааа. Только маринов вышло 9 человек. Походу одного предется записать в скауты, я правильно понял?
З.Ы.: И почему-то зная закон подлости мне кажется что это буду я..
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli

Последний раз редактировалось BlackDragon; 18.12.2006 в 20:13.
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 20:11   #370
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
Маринов вродибы девять? Ладно BlackDragon ты уш не обиссудь. До поры будеш в скаутах.
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Старый 18.12.2006, 20:40   #371
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Змей
Да ладно, мне чины побаробану. Хотя самую малость обидно
*сначала хотел написать совсем другое*
Я конечно извиниясь за наглость, но что здесь делает Eagle4? Посмотрев его профиль я необнаружил там никаких следов заинтересованности вархамером. Единственное что указываетна ваху-это надпись в "во что играю сейчас" Warhammer 40 000 Winter Assault.Я ни на что не намикаю но это не дело вам некажется?
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli

Последний раз редактировалось BlackDragon; 18.12.2006 в 21:07.
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 23:07   #372
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
Надежда - первый шаг к разачарованию...
Тоже самое у меня в подписи.
Hope is the first step on the road to disappointment.
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Старый 19.12.2006, 00:21   #373
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
Маринов вродибы девять?
Возможно это вовсе меня не касается , или мой ничтожный умишко не способен чегото понять , но мне кажется что в списке не хватает Citizena :Р
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 19.12.2006, 00:24   #374
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
[SS]UndeaD
Ты прав но есть одно НО в списке только те кто оставлял анкету повторно или тое от кого я лично получил согласие. Citizen к вышеперечисленным не относитса.
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Старый 19.12.2006, 00:28   #375
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
Анкету написать можно, если кто-нибудь сможет мне внятно объяснить, зачем... :/
Sin Citizen вне форума  
Старый 19.12.2006, 00:35   #376
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sin Citizen Посмотреть сообщение
Анкету написать можно, если кто-нибудь сможет мне внятно объяснить, зачем... :/
Ну типа формальность и все такое %) ...
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 19.12.2006, 09:59   #377
Заблокирован
 
Аватар для Respan
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: аут оф пхорумъ
Сообщений: 365
Репутация: 335 [+/-]

Предупреждения: 400
По "Столице" только что был сюжет про настольный Warhammer 40k lol.
Respan вне форума  
Старый 19.12.2006, 13:38   #378
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Sin Citizen
Мне кажется если ты напишь анкету тебя могут не впустить в клан т.к.
Цитата:
II. Иметь не более 40% предупреждений.
А у тебя их аж 100%, мое мнение что за всеми правилами и условиями надо следить.
scorch062 вне форума  
Старый 19.12.2006, 14:07   #379
Юзер
 
Аватар для Big T
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 164
Репутация: -72 [+/-]
I Big T
II Сами видите, что не более
III Не менее
IV Год и 2 дня
V Тау, потому что они очень сбалансированны - есть два пути развития. Можно использовать две стратегии - строить рукопашных юнитов с динозавром, или дальнобойных с танками.
VI Мне нравится Вархаммер, больше всех остальных стратегий, вселенная прикольная. Я хочу быть в обществе единомышленников.
VII shipivadim@yandex.ru, 327288659
VIII Авег я оставлю с Кенни, если вы не против.
IX Знания есть, но неглубокие.
__________________
На смоам длее не внажо, как стяот бувкы в своле. Гвално чботы паврея и понделсяя блыи на сиовх матсех.

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в г***о. (с)Noize MC

Тихо стыбзил и ушел называется нашел.

Сделал дело - закидай ветками.
Big T вне форума  
Отправить сообщение для Big T с помощью ICQ
Старый 19.12.2006, 15:04   #380
Игрок
 
Аватар для HеLLRaiseR
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: озера Титикака
Сообщений: 597
Репутация: 221 [+/-]
Змей
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=27418 я ужё спрашивал, но возможно ты забыл
HеLLRaiseR вне форума  
Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью ICQ Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью AIM Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью MSN Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Yahoo Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования