|
|
#365 | ||
|
Пассивный романтик
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472
|
Не трудно заметить что нас больше чем нужно ...
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. |
||
|
|
|
|
|
#369 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122
|
Дааа. Только маринов вышло 9 человек. Походу одного предется записать в скауты, я правильно понял?
З.Ы.: И почему-то зная закон подлости мне кажется что это буду я..
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli Последний раз редактировалось BlackDragon; 18.12.2006 в 20:13. |
||
|
|
|
|
|
#371 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122
|
Змей
Да ладно, мне чины побаробану. *сначала хотел написать совсем другое* Я конечно извиниясь за наглость, но что здесь делает Eagle4? Посмотрев его профиль я необнаружил там никаких следов заинтересованности вархамером. Единственное что указываетна ваху-это надпись в "во что играю сейчас" Warhammer 40 000 Winter Assault.Я ни на что не намикаю но это не дело вам некажется?
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli Последний раз редактировалось BlackDragon; 18.12.2006 в 21:07. |
||
|
|
|
|
|
#373 | ||
|
Пассивный романтик
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472
|
Возможно это вовсе меня не касается , или мой ничтожный умишко не способен чегото понять , но мне кажется что в списке не хватает Citizena :Р
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. |
||
|
|
|
|
|
#374 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133
|
[SS]UndeaD
Ты прав но есть одно НО в списке только те кто оставлял анкету повторно или тое от кого я лично получил согласие. Citizen к вышеперечисленным не относитса.
__________________
Верно и обратное. Я бог. Красоты и ума. |
||
|
|
|
|
|
#375 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121
Предупреждения: 400 |
Анкету написать можно, если кто-нибудь сможет мне внятно объяснить, зачем... :/
|
||
|
|
|
|
|
#376 | ||
|
Пассивный романтик
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472
|
Ну типа формальность и все такое %) ...
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. |
||
|
|
|
|
|
#378 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363
|
Sin Citizen
Мне кажется если ты напишь анкету тебя могут не впустить в клан т.к. Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#379 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 164
Репутация: -72
|
I Big T
II Сами видите, что не более III Не менее IV Год и 2 дня ![]() V Тау, потому что они очень сбалансированны - есть два пути развития. Можно использовать две стратегии - строить рукопашных юнитов с динозавром, или дальнобойных с танками. VI Мне нравится Вархаммер, больше всех остальных стратегий, вселенная прикольная. Я хочу быть в обществе единомышленников. VII shipivadim@yandex.ru, 327288659 VIII Авег я оставлю с Кенни, если вы не против. IX Знания есть, но неглубокие.
__________________
На смоам длее не внажо, как стяот бувкы в своле. Гвално чботы паврея и понделсяя блыи на сиовх матсех. Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в г***о. (с)Noize MC Тихо стыбзил и ушел называется нашел. Сделал дело - закидай ветками. |
||
|
|
|
|
|
#380 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: озера Титикака
Сообщений: 597
Репутация: 221
|
Змей
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=27418 я ужё спрашивал, но возможно ты забыл |
||
|
|
|
|
|
|