Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.02.2006, 13:52   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Lightbulb [Архив] Предложения по заполнению журнала

Дорогие друзья!

«Игромания» является крупнейшим журналом о компьютерных играх в Европе. И, конечно же, лучшим. Но вы наверняка хотели, чтобы он стал еще лучше? Вы способны сделать это. Данная тема отведена для ваших пожеланий по заполнению журнала. Убедительная просьба не просто предлагать, но и аргументировать ваши предложения. Голословные сообщения будут удаляться.

Так же, напоминаю о существовании пункта 2.4 правил форума "По журналу и компакту"

Цитата:
2.4. В темах, созданных для отметки пожеланий и отзывов, участники форумов оставляют свои мнения. Во избежание флуда и оффтопа, комментировать эти сообщения, если вы не являетесь членом редакции журнала, запрещено.
Пример пожелания:
Скрытый текст:
Не знаю, мне кажется, что нужен еще один журнал, чтобы именно в ИгроМании писали бы только про игры и все что с ними связано, в игровом смысле. А в другом, все, что связано с разработкой игр, созданием модов/дополнений, о работе с редакторами карт/уровней. Ну, в общем, все, что в Мании в конце журнала по этой теме + еще много чего, НО все это я бы лучше видел в другом журнале, т.к. в Мании лично я про это вообще не читаю. Не нужно его переводить постепенно в журнал другого направления, лучше (хоть может и сложнее) еще один создать, а учитывая спрос на такой материал, я думаю, популярность у него будет очень даже приемлемая, а может и больше...
Оригинальный пост


Приятного общения.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось OldBoy; 18.05.2009 в 16:28.
frozen Dok вне форума  
Старый 10.12.2006, 15:27   #401
Guest
 
Сообщений: n/a
а можно ли добывить пару статеек про моддинг в раздел "железо"?
 
Старый 11.12.2006, 04:19   #402
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool Коллекционные издания

У меня есть отличное предложение. Как насчёт того чтобы создать страничку на которой будут описаны и показаны лучшие коллекционные издания игр, их описания, скриншоты, бонусы от покупок и цена.

Прошу ответить на моё предложение!!!
 
Старый 11.12.2006, 13:05   #403
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Electro_nick Посмотреть сообщение
Конечно, сейчас запротестует Старпом, но я предлагаю сократить "Игрострой" и перенести его в текствый файл на диск. 20 страниц, из которых мне пригодится разве что три. Так вот эти три я могу найти и на диске если приспичит. Обзоров редакторов и поделок для самой популярной игры хватит.
Неплохо бы было также увеличить статьи о старых играх, страниц эдак на 10(и писать обзоры 2-3 игр со скриншотами). Для начала написать об играх на NES ну вообщем о тех, которые были популярны в нашей стране.
Вполне подерживаю - ну не занимаюсь я программированием, созданием модификаций. А если очень надо то вполне можно найти это на диске. Даешь больше инфо о самих играх в т.ч. и о более старых! Почему бы не вспомнить/написать о знаменитых играх - напр. Арканум, серия ВОР, Готика 1,2.... Вполне ведь играбельные вещи и сегодня.
Кюн вне форума  
Старый 11.12.2006, 15:10   #404
Dota Master
 
Аватар для Vice
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Репутация: 151 [+/-]
А вы можете в журнал добавить хоть какую нибудь информацию про GTA 4?
__________________
bardaq
Vice вне форума  
Отправить сообщение для Vice с помощью ICQ
Старый 11.12.2006, 15:43   #405
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 65
Репутация: -17 [+/-]

Предупреждения: 400
1.Главная идея только одна: писать больше про игры! Не обязательно рецензии, можно про игровые события, интерьвю. Только опдробно и обстоятельно. А то всё это в новостях, и очень сжато.
2.Как насчёт аналитических статей? Потяните? А то вообще-то весь журнал - один большой рекламный буклет.
3.И ещё сделать литературную рубрику в журнале, а не на диске (читать рассказы на бумаге - совсем другое восприятие).
4.А на диски побольше музыки выкладывать... Можно и не игровую музыку.
5.Не надо выкладывать демки! "Дак крузэйд", например, давно уже вышел, ещё до журнала, в котором демку выложили. Если и выкладыавть демки - то только на игры, которые выйдут не скоро.
MX1 вне форума  
Старый 15.12.2006, 19:51   #406
Новичок
 
Аватар для PA3BPATHuK
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 33
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MX1 Посмотреть сообщение
5.Не надо выкладывать демки! "Дак крузэйд", например, давно уже вышел, ещё до журнала, в котором демку выложили. Если и выкладыавть демки - то только на игры, которые выйдут не скоро.
Журнал сдают на печать вроде за 2 недели, если не ошибаюсь, до конца месяца. Поэтому такое случается и здесь нет вины редакторов! Так вот.
PA3BPATHuK вне форума  
Отправить сообщение для PA3BPATHuK с помощью ICQ
Старый 15.12.2006, 20:15   #407
Новичок
 
Аватар для [Alex Rage]
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 36
Репутация: 10 [+/-]
Соглашусь с мнением Кюн`а о переносе игростроя на диск.
Также было бы хорошо если бы на диске было больше полезного freeware софта...
__________________
Akky
[Alex Rage] вне форума  
Старый 16.12.2006, 17:09   #408
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Поддерживаю перенос рассказов на бумагу! Также неплохая идея - сделать мелкие кроссворды и головоломки!
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 16.12.2006, 17:45   #409
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Предлагаю:

а)(чисто моя дизайнерская придирка)
упростить дизайн обложки - СЛИШКОМ много надписей, очень напоминабщих какой - нить глянцевый журнал-о-рекламе-нижнего-белья, предлагаю просто брать за основу белый фон и на него культурненько нанести пару надписей, в числе которых будет "Игромания(скажем, 1.01.07)" и названия игр номера и всё) ибо преданные читатели вряд ли внимательно рассматривают обложку, пытаясь найти знакомое название игры, чтобы купить журнал...

б)уделять по меньше места(хотя бы в журнале) играм на консоли. я конечно понимаю, что писать порой не о чем и приходится набрасывать пару строк об новых возможностях/играх/начинках консолей, но и не надо делать из игромании игро-консоль-манию) плиз

в)перестать мучиться Стёпе Чечулину и не записывать в журнале ТАК подробно какие нас ждут на диске скажем карты к Half - Life 2, прост овыделить самое приглядное и стоящее и всё)

г)добавить какую - нить ещё рубрику на последнюю страницу наподобии "особое мнение" - иногда интересно попарить мозги, почитав чьито размышления), так же было б неплохо публиковать там мнения или размышления читателей, которые, я уверен приходят всё же к вам)
reIp вне форума  
Старый 16.12.2006, 21:30   #410
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от reIp Посмотреть сообщение
в)перестать мучиться Стёпе Чечулину и не записывать в журнале ТАК подробно какие нас ждут на диске скажем карты к Half - Life 2, прост овыделить самое приглядное и стоящее и всё)
А с чего ему трудно? Иногда описания так несхожи с реальным содержанием карты, мода, что прям не знаешь, смеяться или злиться.
 
Старый 17.12.2006, 09:57   #411
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JK514 Посмотреть сообщение
А с чего ему трудно? Иногда описания так несхожи с реальным содержанием карты, мода, что прям не знаешь, смеяться или злиться.
Вот вот и из - за этого тоже) Лучше пускай больше места уделят чему - нибуль другому. В исключениях: реклама каких - нибудь adidas)
reIp вне форума  
Старый 17.12.2006, 22:51   #412
Новичок
 
Аватар для DevilsLawyer
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
For MX1:
1) Журнальные новости - вытяжка, да и читают их "*??;", ибо к выходу журнала информация уже устаревает, развёрнутые материалы ищи в сети.
2)Гы, вся 2оя половина журнала - аналитика.
3) Вот и печатай на своём принтере эти "рассказики", и так "карточные игры" место отжирают, ещё один нахлебник.
4)Лол, а ты такой богатый и покупаешь все новые гамы в день релиза или ты пиратство поддерживаешь, а нет, ты "старика" ломаешь, наверное, это я к тому, что демки выкладываются не для того, чтоб поиграть за 3 месяца до релиза, а для теста на предмет: "покупать/ не покупать завтра".
For ReIp:
Предлагаю:

а)(чисто моя дизайнерская придирка к твоей придирке)
По твоей идее работают "PC игры", журнал с такой обложкой только ,извините, в туалете читать можно. Да и кучу призов дизайнеру обложки выдали, что само за себя говорит.

б)Да им и так место не ахти выделяют, общие обзоры полезны, но вот чей-то маниакальный фанатизм жутко напрягаетт, имею ввиду развёрнутые материалы на всяких "MGS" и Кодзим, нужна общая инфа, чтоб в курсе дел быть.

в)Во-во, напрягает, ни кто не читает этот раздел, а место он ест, да и с "полезным софтом" - аналогично, при всём при том это есть на диске.

г)ROFL, что верно то верно, "мозги это дело парит", скажем, размышления Dale'a о динамике возможности обучения от времени, если и так все это знают.

P.S. Во-во, уже не смешно изучать рекламу "клерасила" в крупнейшем игровом и ещё не вставляет реклама треша, на вроде "Трахтенберга" от "vzlab".
__________________
Увидев медведя - не пингуй. Веди себя по умолчанию.

Последний раз редактировалось DevilsLawyer; 17.12.2006 в 23:03.
DevilsLawyer вне форума  
Отправить сообщение для DevilsLawyer с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 09:09   #413
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilsLawyer Посмотреть сообщение
For MX1:
1) Журнальные новости - вытяжка, да и читают их "*??;", ибо к выходу журнала информация уже устаревает, развёрнутые материалы ищи в сети.
Новости я читал раньше, их было как - то больше, пусть как уже "неделю об этом знает мир", но всё же было не так много пестроты)

Цитата:
Сообщение от DevilsLawyer Посмотреть сообщение
For MX1:
For ReIp:
Предлагаю:
а)(чисто моя дизайнерская придирка к твоей придирке)
По твоей идее работают "PC игры", журнал с такой обложкой только ,извините, в туалете читать можно. Да и кучу призов дизайнеру обложки выдали, что само за себя говорит.
в)Во-во, напрягает, ни кто не читает этот раздел, а место он ест, да и с "полезным софтом" - аналогично, при всём при том это есть на диске.
а) рсигры - это мусор, я просто привёл его для примера. а в мании, ну не знаю, как вам, лично мне не нравится обилие текста, причём иногда совершенно не нужного, к тому же просчёты иногда бывают... но опять же только моё имхо, а право высказать своё мнение я имею)
в) вот как раз послезный софт иногда и полезен, что лень вставлять каждый из стопки с дисками, чтобы найти там где - то в софтнаборе понадобившуюся прогу
reIp вне форума  
Старый 18.12.2006, 10:29   #414
Новичок
 
Аватар для DevilsLawyer
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
В последнем случае могу посоветовать запуск "Global Mania"
__________________
Увидев медведя - не пингуй. Веди себя по умолчанию.
DevilsLawyer вне форума  
Отправить сообщение для DevilsLawyer с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 12:12   #415
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 3
Репутация: 3 [+/-]
Сделайте Оправданность ожиданий в "+" и "-" сторону. Будет понятней куда игра ушла от момента когда она была в разработке.
__________________
Жизнь по Кайфу
и Кайф по Жизни.
(Ю. Клинских)
Eplik вне форума  
Старый 20.12.2006, 15:14   #416
Dota Master
 
Аватар для Vice
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Репутация: 151 [+/-]
Привет "Игромания"! Вы бы не могли выложить на ваш журнал вот этот прикольный рисунок. Просто на пример в журнале за апрель я видел несколько рисунков в разделе "Почта" и из-за этого решил выложить свой рисунок.
Вот комментарии: «Юзер за реальным компом»
Автор: Dh`oine
__________________
bardaq
Vice вне форума  
Отправить сообщение для Vice с помощью ICQ
Старый 20.12.2006, 20:12   #417
Guest
 
Сообщений: n/a
Предлагаю сделать обзор Windоws Vista, или хотя бы внятно ктонить скажет почему диск игромании не хочет не ней запускаться.
 
Старый 20.12.2006, 22:17   #418
Новичок
 
Аватар для =ShivA=
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 72
Репутация: 10 [+/-]
Я предлагаю вернуть раздел про игры на мобильники. Ведь есть много людей( я в их числе) которые часто играют на мобилах.
=ShivA= вне форума  
Отправить сообщение для =ShivA= с помощью ICQ
Старый 21.12.2006, 10:15   #419
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от reIp Посмотреть сообщение
а) рсигры - это мусор, я просто привёл его для примера. но опять же только моё имхо, а право высказать своё мнение я имею)
может и мусор, но мне понравилось то, что видеообзор игр озвучивает не только мужской голос но и приятный мелодичный женский голосок. Что-то в этом есть. А вот лишнего действительно там полно, видимо трудно им заполнить журнал.
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ
Старый 21.12.2006, 12:51   #420
Новичок
 
Аватар для WarX
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Pillars of Nosgoth
Сообщений: 11
Репутация: 150 [+/-]
Было бы неплохо сделать материал по игре, разрабатываемой командой энтузиастов Seaward.ru совместно с Акеллой - "Корсары: Возвращение легенды". Играл в их аддон к ПКМ, очень порадовал! С теперпением жду игру!
А то реклама то в журнале есть, а материала по игре нет!
__________________
Все мы думаем, что же останется после нас?
Куча дерьма и грязи, или всё-таки после нас, что-то останется...
может быть немножко любви останется...
дай бог.
_______________
Rock&Metal - a devoted fan.
_______________
На форуме практически отсутствую. За помощью стучитесь в асю
WarX вне форума  
Отправить сообщение для WarX с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования