Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Удачное начало?
Да, неплохо, сразу выпилили всех овощей 10 28.57%
Не очень, мафы все живы 12 34.29%
Ламантику жалко... 20 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2021, 20:01   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2738 [+/-]
Crazy Mega Mafia день второй


Вчера вы повесили Льюса, который оказался мирным жителем.
Сегодняшняя ночь принесла ещё три трупа.
Во-первых нас покинул вполне себе мирный Ракот
Скрытый текст:
выпил валериянку и не проснулся

Так же абсолютно мирный Фаэтон
Скрытый текст:
…Опрометчиво поклялся бог Солнца Гелиос своему сыну Фаэтону исполнить любую его просьбу. Юноша пожелал одного — самому прокатить колесницу Солнца по небу! Оторопел отец: такое даже Зевсу не под силу. Стал отговаривать неразумного отрока: кони строптивы, небо полно ужасов — рога Тельца, лук Кентавра, Лев, Скорпион — каких только чудовищ не встретишь на дороге! Но куда там!

Не справился самонадеянный Фаэтон с четверкой крылатых коней, и ужас объял его. Понеслась колесница, не разбирая дороги. От низко опустившегося Солнца пламя охватило Землю, гибли города и целые племена, горели леса, кипели реки, пересыхали моря. В густом дыму Фаэтон не мог разглядеть пути.

Взмолилась перед Зевсом великая богиня Гея — Земля: «Смотри, Атлас едва удерживает тяжесть неба, дворцы богов могут рухнуть, погибнет все живое, и наступит первобытный Хаос», разбил Зевс своей молнией шальную колесницу. Фаэтон с горящими кудрями пронесся, подобно падающей звезде, и рухнул в волны Эридана. В глубокой скорби Гелиос целый день не появлялся на небе, и лишь пожары освещали Землю. Плачущих сестер — гелиад — боги обратили в тополя. Падают их слезы-смола в студеную воду Эридана и превращаются в прозрачный янтарь…

И к сожалению, наша единственная на всю игру ламантинка Дакра вымерла раньше времени
Скрытый текст:
Эх, яблочко, куды котишься…
Пацан стрелял в лесу по бутылкам и напевал привязчивую строчку
Мимо проходила Дакра.
Ну и всё.


Комикс:
Скрытый текст:
Однажды 50 людей проснулись в незнакомом месте. Не успели они понять, что произошло, и даже врубиться в правила игры не успели, как некоторых из них покосила Овощная Казнь. Люди не будьте овощами.












Участники
1. Валар
2. Гренуй (Бинго, Портулак)
3. Проказница
4. Хрононафт
5. maxim 4rever
6. Льюс Терин мирный житель
7. Серп
8. ВАСЕКС
9. SmoOl
10. Baldwin
11. Enzо
12. Le Chat
13. KatDemonsha
14. Br000..
15. Ula
16. Orfy
17. Sоня
18. Лиска
19. Aferus
20. Marisa
21. Phaeton мирный житель
22. Rackot мирный житель
23. Джунши
24. Ким-бонг-сын
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. rubl
28. Leroyjones
29. Drusha
30. Vini_Puh (Зубр)
31. Дакра ламантинка
32. Квитка
33. MissCalito (Анноушка)
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка (Сова)
36. Svz
37. Vetrova
38. Dracarys
39. DoCoMo (Триум)
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz
43. Lostena
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока

Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
KatDemonsha (защита)
Le Chat (защита)
Valar (защита)
Orfy (защита)
Vetrova (защита)


Записки

День чётный.

День до 20:00 18 ноября
Ночь до 20:00 19 ноября


О заменах, так же будет объявлено чуть позже.


Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Первые три дня наказание за овощизм - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД.
Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Сейчас в зоне опасности:

maxim 4rever
Svz
Te is felsz

Чтобы остаться в игре данным участникам надо оставить минимально требуемое количество сообщений (5 штук) до 18-00 19 ноября.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 26.11.2021 в 13:56.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 17.11.2021, 14:09   #6161
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
К слову, я тоже задавалась и до сих пор задаюсь этим вопросом. Мне Дракарис маф больше не по вскрышке даже, а по поведению в треде.
Нет Лола, я чутка не о том. Ты ставишь под сомнения действия другого игрока. Зачем ЕМУ мафу такое делать. А Хрон и Дракарис (да вообще-то не только они тоже, там просто к слову пришлось) спрашивают у тебя, зачем ИМ делать такое за мафа. Я их на этом не связываю, тут у многих сквозит, но я не понимаю, почему человек, который сам спрашивал "почему вы не можете поставить себя на место другого игрока" теперь не может поставить себя на место другого игрока. Ты если других просишь, начни с себя уж)
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 17.11.2021, 14:10   #6162
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
я пыталась, это нереально, там посты - строчка первая, вообще у меня вызывают подозрения все, кто говорит, что читал по фильтру
Овощей читала, Дракариса вчера читала)) Васю с Серпом точно не стану
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 17.11.2021, 14:10   #6163
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Триум, я тебе всё же последний раз распишу претензии. Но если будет в ответ вода, то тогда сорян.

Ты дал Энзо мирным (вероятно мирным, около мирным - не суть) на нотсах и на горении. При этом ты сам отмечал, что по риторике и т.д. он не очень был. Вот уже исходя из этого с твоей тз у меня мог быть повод в него поехать. Повторяю: исходя из того, что ты сам отмечал его далеко не блестящую риторику.

Но вместо этого ты даёшь голос (голос!) в меня. Вот покажи мне тут логику?
При этом один из аргументов у тебя было "Аля", другой - ерага про общего мафа Аферуса. Третий сносный вроде был, если был. Я не помню, но вроде был. Т.е. с "Аля" сразу понятно, это вообще тупо дичь. С Аферусом на самом деле тоже. Потому что я нигде конкретно Аферуса не давал. Не выделял его. Я давал просто массу мути. Это крайне важный момент. Это во-первых. А во-вторых тут 4 клана, поэтому с каких щей на одном якобы общем кандидате мне игрок должен мирнеть?

Т.е. с моей тз это как выглядело? Ты на левых аргументах въезжаешь в меня третьим(!) голосом. А далее пытаешься свести весь диалог к тому, что это я во всём неправ и что я такой плохой и увидел в тебе мафа.

И в итоге так ничего по себе толком не развеяв, продолжаешь настаивать на том, что это я такой дурачок, разобраться в тебе не могу, хотя ты якобы красный-прекрасный и поводов усомниться вообще не давал. Ещё и съехал в отсылки к прошлым играм, что я якобы тебя всегда прессую. Ну если ты решил поиграть в этой плоскости, то это ниразу не верно.
Скрытый текст:
Вот я беру тупо последние две игры на тм. Семейные ценности - маф-Триум пристроился за грудью мирной-Анно и меня повесил. Примазался там один в один как когда в этой игре в меня голос. Вот один в один риторика была. Это к разговору о нотсах. И другая игра.
ВК - где тебя половина стала давали негом, а я на коме чекал тебя только вторым (не первым хотя я же тебя бедного всегда так прессую) чеком и вынужден ещё и был вскрываться, чтоб тебя в том числе не унесли по остатку.


Ну и про вчерашний вечер и позу по Энзо я тебе сказал.
Хочешь найтись? Да не вопрос. Дай мне внятные пояснения по этим моментам.

Кстати, если у тебя был вопрос на каких щах я тебя сначала взял в команду, то отвечу. На твоей огненной тираде об избавлении от всех овощей. Там мне мирная эмоция показалась.
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 17.11.2021, 14:11   #6164
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Овощей читала, Дракариса вчера читала)) Васю с Серпом точно не стану
Казань брал, Киев брал, Васю не брал
__________________
Солотащер
Leroyjones вне форума  
Старый 17.11.2021, 14:11   #6165
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
канешн признаю, я его сразу и признавала, а то что ты уперся в обратку, не слыша этого и топотал ногами - это и было чёрное, ты просто бездумно ушёл в саммаф, на нуле. С простого Триум - маф
если б я ушел в саммаф я бы писал тебя черной всю игру
я тебя убрал из черноты
и написал почему
отвечая на волпрос тебя же самой и Орфи
а когда на меня на ровном месте пишут ты маф - ну сорян или аргументы давай или ты черный
вот бы в логической игре просто говорить что кто то маф и на этом все
ок провокация допускаю -не еду в это - не еду
ты пишешь вброс был - явидел факит вброса
что у тебя в итоге не складываетися то?
дала вброс -получила в ответ реакцию
на тебе плакатов нет с твоей стороной чтоб я сразу видел это мирный вбрасывает или черный решил покуражиться
какие вопросы то ко мне если ты красная ?))
DoCoMo вне форума  
Старый 17.11.2021, 14:11   #6166
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
365 страниц первой (я сходила глянула)
и 308 этой..

иди...
сходи...
в...
ПЕРЕЧИТКУ!
Ахаха)
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 17.11.2021, 14:11   #6167
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 0
Репутация: 17 [+/-]
DoCoMo, я тебе задал один простой вопрос
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Я поставил руку в Винни
Почему ты это сделал?
И избавь меня от своих полотен, я тоже так могу
Скрытый текст:
Всегда интересно было, зачем люди пишут БП, в которых нету смысла, ну, или одна мысль просто долго жуется. Ничего вроде сложного взять и написать БП, что в этом сложного. Берёшь и тычешь пальцем по экрану, немного воображения, минимум смысла, одна мысль, и та бывает не законченной. Выглядит разве что прикольно, и глядя на количество букв, возможно, кто-то даже посчитает за умного, или хотя бы вовлеченного во что-то важное, игрока. Лично я никогда не читаю всё, что длиннее 5 строчек. Может быть начало, и потом становится понятно, стоит ли дочитывать, или ни о чём. Можно даже повторить про то, что мысль очень важная. Капец как вы это делаете? Это какие-то особенности работы мозга? И главное, зачем? Если, допустим, весь этот текст можно при желании объединить двумя словами: Триум - мафло.
MyParanoir вне форума  
Отправить сообщение для MyParanoir с помощью Skype™
Старый 17.11.2021, 14:12   #6168
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Поглявай давай
Отвали

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от pacit Посмотреть сообщение
О, это действительно важный момент в наше время. Очень много недобросовестных платформ. Обязательна к прочтению данная статья, и узнать как же быстро получить свой выигрыш! К тому же в статье есть рейтинг лучших онлайн казино.
Ты кто?
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.

Последний раз редактировалось KatDemonsha; 17.11.2021 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 17.11.2021, 14:13   #6169
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Отвали
Эээ, ты чее
__________________
Солотащер
Leroyjones вне форума  
Старый 17.11.2021, 14:13   #6170
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Т.е. с "Аля" сразу понятно, это вообще тупо дичь
чё сразу дичь.. ещё и тупо...
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 17.11.2021, 14:13   #6171
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Ты кто?
__________________
Маф, вешай его.
П.с.это бот

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
ещё и тупо...
Норм же
__________________
Солотащер

Последний раз редактировалось Leroyjones; 17.11.2021 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Leroyjones вне форума  
Старый 17.11.2021, 14:14   #6172
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2021
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
На дракариса сейчас надо меньше всего внимания обращать. Он же спаленный маф! Мож че угодно писать. теперь. особо не напрягаясь
Хрон я мирный. Будешь нести ерагу вычеркну
__________________
Мирные: Васекс, Гренуй, Enzо, Qvaetsu, Lostena, lolbabe, Leroyjones, Хрононафт
Мафия:
1)Серп, Кэт, Vetrova, Drusha
2)Квитка, DoCoMo, Drusha
3)Vini_Puh, MissCalito, Orfy
4)Aferus, Morfeo,

The night is dark and full of terrors.
Dracarys вне форума  
Старый 17.11.2021, 14:15   #6173
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dracarys Посмотреть сообщение
ерагу
Well, well, well
__________________
Солотащер
Leroyjones вне форума  
Старый 17.11.2021, 14:16   #6174
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от pacit Посмотреть сообщение
О, это действительно важный момент в наше время. Очень много недобросовестных платформ. Обязательна к прочтению данная статья, и узнать как же быстро получить свой выигрыш! К тому же в статье есть рейтинг лучших онлайн казино.
Спам
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 17.11.2021, 14:16   #6175
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
маф-Триум пристроился за грудью мирной-Анно
Чего-то двусмысленно получилось.
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 17.11.2021, 14:17   #6176
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Чего-то двусмысленно получилось.
__________________
Да нет, этл все рушится тем, что Триум там не поместился бы)
__________________
Солотащер
Leroyjones вне форума  
Старый 17.11.2021, 14:18   #6177
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
При этом один из аргументов у тебя было "Аля", другой - ерага про общего мафа Аферуса
Цитата:
Сообщение от Dracarys Посмотреть сообщение
Хрон я мирный. Будешь нести ерагу вычеркну
Ветрова, Вася!
Ятаганы в студию!

__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 17.11.2021, 14:18   #6178
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Маф, вешай его.
П.с.это бот

Добавлено через 20 секунд

Норм же
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Ветрова, Вася!
Ятаганы в студию!

Что за наглый плагиат
__________________
Солотащер
Leroyjones вне форума  
Старый 17.11.2021, 14:20   #6179
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 25
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Без понятия, нафига тебе это)
Ну может ты посмотрел такой, что вот Улу многие на защите Сороки против толпы пообеляли, ещё там кто-то вроде был... И такой - норм мув, надо попробовать. А если ты с Дракарисом в напах, так и вообще, мб попытался так вытащить, пока всё не стало совсем плохо.
Кстати, ты замечал, что у вас вопросы как под копирку? Его "зачем так делать мафу" и твои "зачем мафу так рисковать". Я рили не удивлюсь, если это у вас в конфе избранная тактика такая - думать, как бы не стал делать маф, и делать именно так, как он бы не стал XDD
Вытасквать Дракариса я бы точно не стал. Это глупо так поступать в той ситуации.Теперь ппро лжек: это вдвойне глупо так поступать. т к это смертный приговор для мира.
Не нравятся мне твои доводы. Чернеешь
Хрононафт вне форума  
Старый 17.11.2021, 14:21   #6180
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2021
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Я поставил руку в Винни а потом мы с ним поговорили - где я оставил его в покое так как он какя посчитал хорошо поговорил (скорее как мир) а затем он и я сошлись на казни Драккариса
Налицо сговор ОПГ. Отправили голоса до моего появления
__________________
Мирные: Васекс, Гренуй, Enzо, Qvaetsu, Lostena, lolbabe, Leroyjones, Хрононафт
Мафия:
1)Серп, Кэт, Vetrova, Drusha
2)Квитка, DoCoMo, Drusha
3)Vini_Puh, MissCalito, Orfy
4)Aferus, Morfeo,

The night is dark and full of terrors.
Dracarys вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования