Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Удачное начало?
Да, неплохо, сразу выпилили всех овощей 10 28.57%
Не очень, мафы все живы 12 34.29%
Ламантику жалко... 20 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2021, 20:01   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2738 [+/-]
Crazy Mega Mafia день второй


Вчера вы повесили Льюса, который оказался мирным жителем.
Сегодняшняя ночь принесла ещё три трупа.
Во-первых нас покинул вполне себе мирный Ракот
Скрытый текст:
выпил валериянку и не проснулся

Так же абсолютно мирный Фаэтон
Скрытый текст:
…Опрометчиво поклялся бог Солнца Гелиос своему сыну Фаэтону исполнить любую его просьбу. Юноша пожелал одного — самому прокатить колесницу Солнца по небу! Оторопел отец: такое даже Зевсу не под силу. Стал отговаривать неразумного отрока: кони строптивы, небо полно ужасов — рога Тельца, лук Кентавра, Лев, Скорпион — каких только чудовищ не встретишь на дороге! Но куда там!

Не справился самонадеянный Фаэтон с четверкой крылатых коней, и ужас объял его. Понеслась колесница, не разбирая дороги. От низко опустившегося Солнца пламя охватило Землю, гибли города и целые племена, горели леса, кипели реки, пересыхали моря. В густом дыму Фаэтон не мог разглядеть пути.

Взмолилась перед Зевсом великая богиня Гея — Земля: «Смотри, Атлас едва удерживает тяжесть неба, дворцы богов могут рухнуть, погибнет все живое, и наступит первобытный Хаос», разбил Зевс своей молнией шальную колесницу. Фаэтон с горящими кудрями пронесся, подобно падающей звезде, и рухнул в волны Эридана. В глубокой скорби Гелиос целый день не появлялся на небе, и лишь пожары освещали Землю. Плачущих сестер — гелиад — боги обратили в тополя. Падают их слезы-смола в студеную воду Эридана и превращаются в прозрачный янтарь…

И к сожалению, наша единственная на всю игру ламантинка Дакра вымерла раньше времени
Скрытый текст:
Эх, яблочко, куды котишься…
Пацан стрелял в лесу по бутылкам и напевал привязчивую строчку
Мимо проходила Дакра.
Ну и всё.


Комикс:
Скрытый текст:
Однажды 50 людей проснулись в незнакомом месте. Не успели они понять, что произошло, и даже врубиться в правила игры не успели, как некоторых из них покосила Овощная Казнь. Люди не будьте овощами.












Участники
1. Валар
2. Гренуй (Бинго, Портулак)
3. Проказница
4. Хрононафт
5. maxim 4rever
6. Льюс Терин мирный житель
7. Серп
8. ВАСЕКС
9. SmoOl
10. Baldwin
11. Enzо
12. Le Chat
13. KatDemonsha
14. Br000..
15. Ula
16. Orfy
17. Sоня
18. Лиска
19. Aferus
20. Marisa
21. Phaeton мирный житель
22. Rackot мирный житель
23. Джунши
24. Ким-бонг-сын
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. rubl
28. Leroyjones
29. Drusha
30. Vini_Puh (Зубр)
31. Дакра ламантинка
32. Квитка
33. MissCalito (Анноушка)
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка (Сова)
36. Svz
37. Vetrova
38. Dracarys
39. DoCoMo (Триум)
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz
43. Lostena
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока

Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
KatDemonsha (защита)
Le Chat (защита)
Valar (защита)
Orfy (защита)
Vetrova (защита)


Записки

День чётный.

День до 20:00 18 ноября
Ночь до 20:00 19 ноября


О заменах, так же будет объявлено чуть позже.


Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Первые три дня наказание за овощизм - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД.
Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Сейчас в зоне опасности:

maxim 4rever
Svz
Te is felsz

Чтобы остаться в игре данным участникам надо оставить минимально требуемое количество сообщений (5 штук) до 18-00 19 ноября.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 26.11.2021 в 13:56.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 22:11   #3881
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Ну допустим повесим мы одного из них и там мирный. Как дальше планируешь воевать?
Учитывая ночные трупы и инфу из записок буду решать. Клевый вопрос конечно, у меня рил все вплоть до финалки расписано как че делать при любой стороне любого игрока.
Serр вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:11   #3882
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MyParanoir Посмотреть сообщение
Они плывут.
Без корабля))
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:12   #3883
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
меня рил все вплоть до финалки расписано как че делать при любой стороне любого игрока
Лол
Leroyjones вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:13   #3884
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Квитку я попытался норм рассмотреть. Но если мирный призывает ставить себя в вилку, то это не особо мирный видимо.
А так из вашей банды она мне лучше была.
то есть у тебя все просто
кто тебя считает черным тот маф и не колышит? Вини - у меня для тебя плохие новости) так мирный не играет
ответь просто на вопрос - неужели ты реально думаешь что мы чего то там не того покурили что все втроем решили повесить тебя так яростно- что тупо все втроем спалились на твоем повесе?
Я уж писал о Квитке- ночью тебя вынести не? никак?
то что мы вообще можем быть из разных фракций например в твоем мире- нет ты серьезно же пишешь что наша банда- не верю что ты мирным не рассмотрел бы разные варианты- а ты по самому примитивнопростому пути пошел в итоге
ну в таком случае даже если ты мир- то твои выводы мало чего стоят
так как я свой цвет знаю точно, и в Квитке уверен достаточно серьезно в этой игре
а значит 3 из 2 уже мимо как минимум
да и Энзо считаю мирным скорее тту
С многим не согласен в его игре, но по тому кеак он горит это скорее мир
DoCoMo вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:13   #3885
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
как ты исподволь решила набросить на меня?) Не ты ли трепала Бинго за то, что он посмел предположить, что в Кэт/Калито мб один черный. Так он прав по ходу) Но реакция то у тебя было более чем бурная.
Я его трепала не за то что он посмел усомниться в моем цвете. А за то что он меня поставил в контр через слеш к Анно! Хотя у нас не конфликта ничего не было. Я ей н нравилюс, а ей я цвета не давала. Т.е. как можно сказать что МЕЖДУ мать его мной и ею 1 маф!?!?! Если диалог был шуточный.
Я б ещё поняла если б он конкретно мне и ей вопросы задавал, что б вывести это МОЖду! А не просто пальцем в жопу.
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 22:14   #3886
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Эти театральные психи - это вообще близкое к росписи))
У людей на их мафе три голоса, на них один. А они руки заламывают =D
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:14   #3887
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
Хмм....
Как многозначительно!
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Я тут сам ветра делаю вообще то
Так вот откуда этот запах >_>
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
да я когда пришеол в игру, мне сказали что уран мир он с записками затеял годноту
и вообще будет их разбирать
я если честно ожидал увидеть анализ от Урана где действительно он будет разбирать что -то
а в итоге кроме какой то знатной наркомании которые ему пол треда в ибд записало- больше ничего и не было
Справедливости ради - существующие записки обсуждать на столь ранней игры нет смысла. Тебя немножко обманули всё же. Но даже учитывая это, он всё равно фигню писал, насколько я помню.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 22:15   #3888
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
а чем он плохой? мутота никуда не денется, а я Винни мирным уже не увижу. Заодно и ху из ху выясним.
Ну и да. мне это всё надоело порядком.
Я прямо в том посте что ты процитировала и написал чем плохой. Да, мутота никуда не денется, в этом и проблема. А активы будут вымирать ночью.
Че вы упираетесь то друг в друга? Пошмаляют нас всех ночками темными пока тут одни Максимы с Дракарисами не останутся
Serр вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:16   #3889
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
кто тебя считает черным тот маф и не колышит?
Да ладно? Кто в меня даёт голос, тот маф, да.
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
ответь просто на вопрос - неужели ты реально думаешь что мы чего то там не того покурили что все втроем решили повесить тебя так яростно- что тупо все втроем спалились на твоем повесе?
Я уж писал о Квитке- ночью тебя вынести не? никак?
Как будто так ниразу не было)) Уж не тебе мне заливать)
Да и в Квитку на мирной у меня пока ещё крупица веры есть. Другое дело, что она за мафию играет независимо от стороны.
Про отстрел уже не катит. Вы и вешать вряд ли решитесь. Моя сторона вскрывается и вы приплыли)
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:17   #3890
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
я конечно Серпа тоже много дефаю в этой игре, ну тут любоффф сама понимаешь)))

.
вот бы теперь на личках поиграть да ?
я понимаю что ты рофлишь - но тем не менее не уверен уже в трезвости оценок игры Серпа от тебя если ты мирная тут
DoCoMo вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:17   #3891
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Лол
Это сарказм был братан, сорян для тебя табличку првесить забыл
Serр вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:18   #3892
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Это сарказм был братан, сорян для тебя табличку првесить забыл
Понятное дело, что сарказм ахах, еще бы ты это на сербезных щщах впаривал
Leroyjones вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:19   #3893
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
то что мы вообще можем быть из разных фракций например в твоем мире- нет ты серьезно же пишешь что наша банда
Ты серьёзно? Я пишу "ваша банда" - потому что так короче. Мне не важно из одной вы группы или разных. У вас мотивы мафские и поведение. А кто где - плевать.
Заканчивай с ерундой.
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
да и Энзо считаю мирным скорее тту
С многим не согласен в его игре, но...
Я хз, чего тут добавить можно)
Вот только на этой причине одной ты должен смотреть на меня изначально как на мирного и доказывать, что так и так, но Энзо мирный потому что.
Ибо ты только что принял мои аргументы по нему. Потому что и тебе он по игре не очень.
Сам себя в ловушку загнал
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:19   #3894
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Да ладно? Кто в меня даёт голос, тот маф, да.

Как будто так ниразу не было)) Уж не тебе мне заливать)
Да и в Квитку на мирной у меня пока ещё крупица веры есть. Другое дело, что она за мафию играет независимо от стороны.
Про отстрел уже не катит. Вы и вешать вряд ли решитесь. Моя сторона вскрывается и вы приплыли)
про приплыли поржал отдельно - спасибо
вот бы в этой игре на серьезных щах в противовес пойти сейчас
ну так а если Энзо мирным выйдет- тебя вешать тогда смело -ну ведь приплыл же
DoCoMo вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:20   #3895
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
про приплыли поржал отдельно - спасибо
вот бы в этой игре на серьезных щах в противовес пойти сейчас
ну так а если Энзо мирным выйдет- тебя вешать тогда смело -ну ведь приплыл же
Ты кроме как отшутиться, ничего даже в ответ дать не можешь)
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:21   #3896
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Без корабля))
Куда ж нам плыть?
Куда делась яхта?
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 22:21   #3897
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Катя, считай, что я зарубилась. Меня бесит, что город практически без шансов, часть мирных к хренам забили, часть трешат. А мирные уже просто устали.
Прости, если я тебя обидела. Не хотела. Я пойду покурю
Это не правильная заруба! Его чекать надо, сверять к примеру с тобой. Но ты сейчас делаешь тоже что и Бинго с Серпом.
Выносим муть, актив чекаем. Или вы все хотите что б после ночи у нас тема превратилась в полумертвую? Когда активов покиляют, и останется одна мутотень.
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 22:22   #3898
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
вот бы теперь на личках поиграть да ?
я понимаю что ты рофлишь - но тем не менее не уверен уже в трезвости оценок игры Серпа от тебя если ты мирная тут
Триум, я тебе маф или нет? Потому что есть такое чувство что да и тогда я попрашу аргументацию твоего переобувания по мне. Принесешь?
Или не маф? Тогда обьясни к чему эти полунамеки от тебя типа я догадываюсь какой чек будет, у кэт не трезвая оценка моей игры...
Serр вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:24   #3899
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Триум, я тебе маф или нет? Потому что есть такое чувство что да и тогда я попрашу аргументацию твоего переобувания по мне. Принесешь?
Или не маф? Тогда обьясни к чему эти полунамеки от тебя типа я догадываюсь какой чек будет, у кэт не трезвая оценка моей игры...
а за что ему тебя мирным считать, если ему энзо мирный, винни маф?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 22:24   #3900
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ты серьёзно? Я пишу "ваша банда" - потому что так короче. Мне не важно из одной вы группы или разных. У вас мотивы мафские и поведение. А кто где - плевать.
Заканчивай с ерундой.

Я хз, чего тут добавить можно)
Вот только на этой причине одной ты должен смотреть на меня изначально как на мирного и доказывать, что так и так, но Энзо мирный потому что.
Ибо ты только что принял мои аргументы по нему. Потому что и тебе он по игре не очень.
Сам себя в ловушку загнал
Винни, чем больше таких набросов- тем больше я считаю что я прав в том что ты тут черный
Ничего что не быть согласным с чем то по игроку- не равно чернить игрока ?
ты серьезно сейчас чтоль мне за это предъявляешь?
крч спасибо что мои сомнения развеял
я в тебя мирного не поиграю в этой игре уже
DoCoMo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования