Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2006, 03:14   #41
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
Форум это не поле битвы.
форум - это поле тестовой битвы
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 12:42   #42
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 505 [+/-]
[quote=<Горец>;1228124 Приберегите свой пыл для настоящих разборок, где надо показывать характер. Форум это не поле битвы.[/QUOTE]

Поле битвы. Только текстовой. P1ece прав. Мы все на форуме высказываем свое мнение и воюем языком.

А насчет глупых вопросов. Глупые вопросы порождают умные ответы. А далее рождается новый умный вопрос. Так что глупые вопросы двигатели дальнейшего умного и красивого выражения своих мыслей. ИМХО.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 13:53   #43
Юзер
 
Аватар для Delegat
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 160
Репутация: 22 [+/-]
Не знаю Don, мне кажется умный ответ не способен исправить глупый вопрос. Хотя, с другой стороны, если уважаемый Старпом включил этот вопрос в номер, значит были похуже - т.е. не все так плохо! Но насчет умных ответов - мысль интересная! ;-)
__________________
Меня постоянно преследуют очень умные мысли, но я всегда быстрее!
Критиковать - это показывать автору, как сделал бы я, если бы умел!
Delegat вне форума  
Отправить сообщение для Delegat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 14:01   #44
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delegat Посмотреть сообщение
Не знаю Don, мне кажется умный ответ не способен исправить глупый вопрос. Хотя, с другой стороны, если уважаемый Старпом включил этот вопрос в номер, значит были похуже - т.е. не все так плохо! Но насчет умных ответов - мысль интересная! ;-)
Да ты прав. Но умный человек старается ответить на глупый вопрос по умному. Не умничать, нет. Просто заниматься просветительской деятельностью и уталить любобытство человека, задавшего вопрос. И умный отвтет дать на очень глупый вопрос сложно. Высший пилотаж ответить умно в таком случае. Но как правило такие вопросы в Манию не ставят. Хотя я думаю ответить вполне бы могли. А насчет того что умный ответ глупый вопрос не исправит это точно. Просто отвечающий поставит что-то весомое в противовес. Да и для разбавки хотя бы один глупый вопросик не помешал бы!
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 21:56   #45
Юзер
 
Аватар для ELV1$
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: New York city
Сообщений: 110
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Roker Посмотреть сообщение
Дальше подумай. Крайне желательно мозгами.
Я конечно извиняюсь уважаемый дядя Рокер но если вы или может быть ваши друзя способны думать чем то кроме мозгов то это скорее аномалия чем правило под которое нужно подогнать весь свет.
Цитата:
Сообщение от Roker Посмотреть сообщение
Тебя не хотели рассмешить.
Это я представьте и сам понял.
Цитата:
Сообщение от Roker Посмотреть сообщение
Ты многого понять не можешь. По крайней мере всё, что тебе отвечают. На каждый ответ ты пишешь: дубль пожалуйста, я не понял.
Надо же интересно вот так узнать о себе что то новое.
Цитата:
Сообщение от Roker Посмотреть сообщение
Ты на кастинге клоунов отбираешь кандидатов? Что "несмешного" можно увидеть в словах, которые ясно и без иронии выражают суть. Суть: аргументы на бочку. Вобще с дядей рокером так не разговаривают %)
//Не рекомендую вести дискуссию в таком тоне.
Как Так не разговаривают. Я ж не хочу никого оскорбить. И вот ещё интересно в каком это таком тоне и почему это рекомендуешь не разговаривать Мистер -24.[100%].
//Это не он, а я. Delor.
__________________
А.Франс:"Разумные доводы ещё никогда никого не убеждали".
В.Ключевский:"Крепкие слова не могут быть сильным доказательством".
Лабрюйер:" Человек может возвыситься лишь двумя путями-с помощью собственной ловкости или благодаря чужой глупости".

Последний раз редактировалось Delor-kun; 03.12.2006 в 12:34.
ELV1$ вне форума  
Отправить сообщение для ELV1$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 00:00   #46
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DesmonD Посмотреть сообщение
Иногда в журнал приходят просто идиотские вопросы. например в прошлом номере вопросы типа что такое POP Kindred Blades или чем джиФорс 2 отличается от остальных(грядут уже 4 шейдеры а тут..)? Они меня просто убивают, я не имею ввиду тупость аффтаров в плане игр и софта (сам был таким 4 года назад), меня удивляет КАК редакция ставит их в журнал, тем более подобные вопросы сто раз размуссоливались. На эти вопросы я более развернуто получал ответы в свое время на формах или просто в поисковике. Зачем тратить драгоценное место в журнале на это? Да, вы скажите что с каждым годо армия геймеров астет и надо пояснять, на это все равно что в каком нибудь "За рулем" разьясняли что такое шаровая или зачем нужна запаска. ну это ладно. В этом номере меня добил вопрос- в Почте-" а вы яркость как настраиваите? я подкручиваю всегда...." это вопрос из разряда ск-ко раз вы подтираете свой зад? А почему бы на него не ответить.
Это вопросняк про экран не имеет никакой смысловой нагрузки особой и не дает новой информации. Зачем вы его вставили?
Надеюсь в следующем номере не будет вопросов типа почему у меня не идет Сплинтер Селл 4 ведь моя видюха поддерживает шейдеры? или что такое реестр?
То что не интересно и на чей-то взгляд тупо (ну или по-крайней мере известно) всегда можно просто пропустить и не читать.
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 05:10   #47
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D0N Посмотреть сообщение
Глупые вопросы порождают умные ответы.
кстати да... на дурацкий вопрос чем отличатся роутер от гейта я нарыл столько инфы, а все потому что даже сам не задумывался...

уже думаю, что рубрика вполне адекватна
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 12:57   #48
Юзер
 
Аватар для ELV1$
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: New York city
Сообщений: 110
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redmon Посмотреть сообщение
То что не интересно и на чей-то взгляд тупо (ну или по-крайней мере известно) всегда можно просто пропустить и не читать.
Да это так но я думаю проблема в том что людей которым не нравиться вопрос очень много, а следовательно над этм стоит задуматься.
__________________
А.Франс:"Разумные доводы ещё никогда никого не убеждали".
В.Ключевский:"Крепкие слова не могут быть сильным доказательством".
Лабрюйер:" Человек может возвыситься лишь двумя путями-с помощью собственной ловкости или благодаря чужой глупости".
ELV1$ вне форума  
Отправить сообщение для ELV1$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 16:27   #49
Заблокирован
 
Аватар для Darien
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694 [+/-]

Предупреждения: 400
Суть в том что такие вопросы типа что такое шейдеры могут повторятся через номер
Darien вне форума  
Отправить сообщение для Darien с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 20:47   #50
Юзер
 
Аватар для GooDarknesS
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 124
Репутация: 19 [+/-]
имхо,если вдуматься в вопрос,он не покажется таким уж глупым,и станет иметь прямое отношение к играм.согласен с тем,что автор может хотел просто пообщаться со старпомом и светланой(мне тоже хочется,только не на страницах журнала,а при личной встрече),может он в конце-концов хотел просто юморнуть,или относится к категории чайников,которым инетересно абсолютно всё,это вовсе не означает,что над ним нужно тут-же начинать издеваться.прошу просто принять это к сведению.
__________________
Игромания. Чувствуешь, что живёшь.
Если вас аннигилировали - это к дождю)
GooDarknesS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 21:17   #51
Юзер
 
Аватар для Delegat
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 160
Репутация: 22 [+/-]
GooDarknesS
Не стоит забывать, что когда человек пишет тупой вопрос, его читают не только уважаемые Старпом и Светлана, но и читатели журнала! Это я к чему: задавая глупый вопрос, человек должен ожидать соответствующую оценку своего мнения не только вышеуказанными редакторами журнала, но и читателями! Может кто-то просто издевается, вы не задумывались?
P.S. Вроде не заметил оскорблений в адрес кого - либо. А таковые разве были?
__________________
Меня постоянно преследуют очень умные мысли, но я всегда быстрее!
Критиковать - это показывать автору, как сделал бы я, если бы умел!

Последний раз редактировалось Delegat; 11.12.2006 в 21:19. Причина: Допустил пару ошибок - подправил!
Delegat вне форума  
Отправить сообщение для Delegat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 21:29   #52
Юзер
 
Аватар для GooDarknesS
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 124
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delegat Посмотреть сообщение
P.S. Вроде не заметил оскорблений в адрес кого - либо. А таковые разве были?
косвенные-были,но не прямые.я-же говорю-вдумайтесь в вопрос,тогда не будет он вам таким казаться,нельзя обо всем судить лишь по обертке...
__________________
Игромания. Чувствуешь, что живёшь.
Если вас аннигилировали - это к дождю)
GooDarknesS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 16:51   #53
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 76
Репутация: 18 [+/-]
пока читал экран от ваших яросных споров красным подсвечиваться начал

нужны вопросы такие
например читаешь читаешь журнал, от названий фирм-разработчиков, издателей и игр уже пестрит в глазах и чтение такое начинает утомлять
а тут нарываешься на такой вопрос, посмеёшься и продолжаешь читать с приподнятым настроением.
на мой взгляд эти вопросы добавляют больше жизни рубрике
Eluz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 17:03   #54
Юзер
 
Аватар для λαφα
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Когда как
Сообщений: 174
Репутация: 37 [+/-]
Eluz, не знаю как тебя, но во мне тот же вопрос про Kindred Blades только поднял раздражение. Моё мнение - разделить эту рубрику на 3 подраздела - "умные" вопросы, "глупые" и "средненьите". Не понимайте меня буквально, но всёже
__________________
...Нет я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю:
Что наша жизнь игра, а игра это всегда Мания...

Друг клана Hard & Soft support
λαφα вне форума  
Отправить сообщение для λαφα с помощью ICQ Отправить сообщение для λαφα с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 17:08   #55
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 76
Репутация: 18 [+/-]
ну это как говориться на вкус и цвет, мнение своё не навязываю
Eluz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 17:28   #56
Юзер
 
Аватар для Delegat
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 160
Репутация: 22 [+/-]
Разделения вопросов не будет, так как Игромания не будет оскорблять своих читателей, сами рассудите: во-первых, людям не будет приятно увидеть свой вопрос в категории, скажем, "тупых", а во вторых, зачем в Игромании "тупые" вопросы?
__________________
Меня постоянно преследуют очень умные мысли, но я всегда быстрее!
Критиковать - это показывать автору, как сделал бы я, если бы умел!
Delegat вне форума  
Отправить сообщение для Delegat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 10:11   #57
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 59 [+/-]
древняя мудрость гласит- глуп лишь тот вопрос, который не был задан!
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 11:38   #58
Новичок
 
Аватар для PA3BPATHuK
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 33
Репутация: 5 [+/-]
DesmonD
А не думали, что люди, после долгого рабочего дня (да и не только), покупают разные полиграфные издания ради того, чтобы получать удовольствие от них при прочтении, узнавать что-то новое и т.д. и т.п.
Так вот представь себе: все в мире перестанут тупить и просто веселить других людей, как пример не задавая таких глупых, как вы говорите, вопросов... Все станет позновательно, умно и, в конце концов, потеряет всякий вкус и интерес, что приведет к потери положительной эмоциональной зарядки... К чему я клоню - перестаньте быть спецами хотя бы во время прочтения журнала, просто оставайтесь умными людьми с хорошим чувством юмора(сам таким был раньше) и тогда, эти самые "глупые вопросы", да и весь юмор в Игромании, будут приносить немерено удвольствия... Лично мое мнение.
P.S. Аффтары таких писем жжут, не переставайте их печатать, ИМХО, все вместе дополняет журнал и делает его очень веселым!!!
Чисто в поддержку редакторов!

Последний раз редактировалось PA3BPATHuK; 13.12.2006 в 11:54.
PA3BPATHuK вне форума  
Отправить сообщение для PA3BPATHuK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 07:29   #59
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от D0N Посмотреть сообщение
Высший пилотаж ответить умно в таком случае.
абсолютно согласен. например, иногда по своей, местами сисадминской, деятельности сталкиваюсь с такими вопросами, что не сразу то поймешь чего от тебя хотят. особенно когда пытаются объяснить проблему по телефону.
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 11:32   #60
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
абсолютно согласен. например, иногда по своей, местами сисадминской, деятельности сталкиваюсь с такими вопросами, что не сразу то поймешь чего от тебя хотят. особенно когда пытаются объяснить проблему по телефону.
ага! знаю я таких людей- звонят мол комп не работает- не включается! тут дело в чем? прально в установке драйвера для коврика от мышки!!! а то подпустили к теххнике людей, которые даже не знают как комп включается))
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования