Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2006, 17:41   #61
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Romulaz Посмотреть сообщение
Сталкер как минимум окупится, как максимум - будет игрой года, чем то вроде российского HL. Его делают долго, поэтому ничего не сделать они не могут.
Да вы чего такое говорите, какая "игра года", да сталкер уже устарел как тапочки моего деда... Он должен был выйти года два назад, вот тогда бы он действительно стал хитом. Тогда, смотря на его скриншоты я говорил: "да, вот это тема... вот это класс"!!! А теперь - они смотрятся вяло и слишком тускло... Честно говоря жаль разработчиков, они всё таки старались.. Да какой тут старались, они чуть не выпустили Реальный ХИТ, "порвавший" в тряпки Half-life 2 вместе с "крошкой" Гейбом. Но увы, уже поздно........................
 
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 18:24   #62
Юзер
 
Аватар для flashbang_or
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от paxten Посмотреть сообщение
Да вы чего такое говорите, какая "игра года", да сталкер уже устарел как тапочки моего деда... Он должен был выйти года два назад, вот тогда бы он действительно стал хитом. Тогда, смотря на его скриншоты я говорил: "да, вот это тема... вот это класс"!!! А теперь - они смотрятся вяло и слишком тускло... Честно говоря жаль разработчиков, они всё таки старались.. Да какой тут старались, они чуть не выпустили Реальный ХИТ, "порвавший" в тряпки Half-life 2 вместе с "крошкой" Гейбом. Но увы, уже поздно........................
Кхм, не графикой единой... По твоему HL2 стал хитом из-за графы?
__________________
"По словам нельзя судить о мыслях. Мы редко говорим то, что действительно думаем. Мы пользуемся словами, чтобы надуть кого-нибудь или склонить на свою сторону, а еще чтобы показать, какие мы хорошие. Все это обман. Или шифр. " Роберт Олтмен.
flashbang_or вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 18:20   #63
Заблокирован
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: луначарская(
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Кхм, не графикой единой... По твоему HL2 стал хитом из-за графы?
Из за постоянно меняющегося действия и обстановки. Это стержень HL2 - постоянно происходит что - то новое.
Roker вне форума  
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 21:19   #64
Юзер
 
Аватар для Seeker
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Wasteland
Сообщений: 343
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от paxten
Да вы чего такое говорите, какая "игра года", да сталкер уже устарел как тапочки моего деда... Он должен был выйти года два назад, вот тогда бы он действительно стал хитом. Тогда, смотря на его скриншоты я говорил: "да, вот это тема... вот это класс"!!! А теперь - они смотрятся вяло и слишком тускло... Честно говоря жаль разработчиков, они всё таки старались.. Да какой тут старались, они чуть не выпустили Реальный ХИТ, "порвавший" в тряпки Half-life 2 вместе с "крошкой" Гейбом. Но увы, уже поздно........................
Графа - не самое важное. Лично я буду играть, даже если она будет как в самом первом UT. Главное, чтоб свободу и возможности не урезали. А еще - чтоб не было главной проблемы всех таких игр - нечеловеческих требований к оперативке, вернее, её количеству, и общей неоптимизированности. Ну и багов, конечно.

Воообще, у нас сейчас всё завалено "креативом" типа "Смерть вождя" и сортирного качества игроприложений и соответственного качества отечественным фильмам. Застой.
Из нашего жду только Jagged Alliance (или как он там теперь называется?). По старой памяти. И парни - молодцы, не пошли на поводу у издателя. Реал-тайм убил бы игру.
__________________
Emotion, yet peace
Ignorance, yet knowledge
Passion, yet serenity
Chaos, yet harmony
Death, yet the Force
Seeker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 16:10   #65
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,275
Репутация: 3414 [+/-]
Могут ли русские совместно с иностранцыми делать игры высокого качества?

Вот поговорим например о POSTAL 3, которая совместно разрабатывается с RUNNING WITH SCISSORS и АКЕЛЛОЙ. По вашему мнению какая получится игра?
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 16:18   #66
Заблокирован
 
Аватар для Darien
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694 [+/-]

Предупреждения: 400
наверняка больше половины разрабов иностранцы, а наши делаютто что им гворят, осбо не вкладывая свои идеи
Darien вне форума  
Отправить сообщение для Darien с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 16:25   #67
Юзер
 
Аватар для Still Grey
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 135 [+/-]
Думаю, что вполне могут. Главное наших разрабов держать в узде (как держала Ubisoft Нивал), чтобы наши свой креатифф в свободное плавание не пускали и европейское качество соблюдали.
На данный момент видных примеров всего 2 - тот же HoMM5 и злополучный STALKER. За последним ведь THQ следит если мне память не изменяет? Отзывы игромании, видео и скрины говорят о том что игра получится как минимум занятная.
Still Grey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 16:32   #68
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R@PT()R Посмотреть сообщение
Могут ли русские совместно с иностранцыми делать игры высокого качества?
Могут, конечно.
В основном ведь участие западного издателя сводится к контролю за качеством игры, а это, в общем то, и есть главная русская проблема.
Цитата:
Сообщение от Sirocco Посмотреть сообщение
На данный момент видных примеров всего 2 - тот же HoMM5 и злополучный STALKER
Я еще могу назвать "Crusader Kings", которую совместно разрабатывали Парадокс и Сноуболл.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 23:55   #69
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от flashbang_or Посмотреть сообщение
Кхм, не графикой единой... По твоему HL2 стал хитом из-за графы?
нет... из за "охрененного сюжета" и "идеального искусственного интелекта"!)))).....
Согласен, в STALKER я буду не из за графы играть, но в HALF'е кроме новых (на то время) технологий ни чего и не было!!! сюжет - никакой, противники - как пеньки, вообще сопротивления оказать не могут! а если бы тому же STALKER'у ещё бы и графу отменную подкинуть, вообще конфетка бы получилась!.... а так будет, просто оригинальная, чем то на другие не похожая - игра!...... вообщем - прелесть, но не более......
Un1Code вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования