|
|
#1 | ||
|
Светлана
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта
|
AION - обсуждение
Жанр: MMORPG Разработчик: NCsoft Corporation Модель распространения: pay2play Дата выхода в России: декабрь 2009 года Официальный русский сайт игры: www.aion.ru Системные требования (рекомендуемые):
Полезные ссылки: Скрытый текст: Решение проблем тут - Отдам курирование темы -
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 17.12.2025 в 12:50. |
||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
Как игра? какую сторону лучше выбрать?
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
Moe Szyslak, для ностальгирующих онли. Сейчас ты легко найдёшь более чем один вменяемый способ убить время, с гораздо большим удовольствием и меньшим жопоразрыванием.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
|
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
Я в декабре играл когда игра перешла на ф2п, но заходило в игру, раз через раз. Меня это бесило, я и удалил.
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 45
Репутация: 4
|
Игра вроде как изменилась в лучшую сторону,только вот кардинально нового ты ничего не увидишь,где то стало проще/быстрее/удобнее.
|
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
Ну а чего там делать-то?) В очередной раз фармить топовый шмот, убивая на это всё свободное время? Все уже давно этим наелись.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
|
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 45
Репутация: 4
|
|||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1068
|
Идеальное начало , новый сервер ОБЕРОН
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾 tr10nix |
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
Цитата:
Вечно нищеброд, вечно фармишь...
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
|
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
В 6.0. я слышал Бездну хотят убрать. И полёты. И крылья вообще.
Я понимаю, что с полётами получился обосрамс и особенно обосрамс вышел с пвп в воздухе, но таки на Бездне, эфире и Что там эти кореяки творят - уму непостижимо...
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
|
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 17
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
Что-то гунерам опять какую то дичь дали в даэванион умениях
https://www.youtube.com/watch?v=OBua8uIx-ik |
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
По творой части темки нет, оставлю тут - шикарная песня https://www.youtube.com/watch?v=PURC3IrH_04
Ну а так, вторая часть - полный провал, сделанный чтобы срубить бабла. Челы застряли в 2000-х. |
||
|
|
|
|
|
|