|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 822
|
Tom Clancy's The Division
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Жанр: TPS/MMOG/Action-RPG Разработчик: Ubisoft Massive Издатель: Ubisoft Платформы: PC, PS4, Xbox ONE Дата выхода: 8 марта 2016 Оф. сайт Системные требования: Скрытый текст: Особенности ПК-версии: Цитата:
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 27.10.2022 в 19:37. |
||
|
|
|
|
|
#1421 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 291
Репутация: 41
|
Последний раз редактировалось Cold Blood; 27.12.2016 в 09:50. |
||
|
|
|
|
|
#1422 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,668
Репутация: 361
|
Купил сезон. Будем играть!
|
||
|
|
|
|
|
#1423 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 291
Репутация: 41
|
|||
|
|
|
|
|
#1424 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794
|
А в чате все пишут по-японски, китайски, французски... какая же эта идея с локализациями все же ущербная.
|
||
|
|
|
|
|
#1429 | ||
|
Всего лишь человек
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282
|
|||
|
|
|
|
|
#1433 | ||
|
Всего лишь человек
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282
|
ааа, помню. Я всё хочу стим контроллер себе, он и как мышка работает, то бишь тырнет можно с дивана заодно юзать
Добавлено через 2 минуты dezzmond, в коопе работает, а как против других то? ренегатов не пробовал отстреливать. И парни, покупайте игру пока скидки. Зачётная вещь Последний раз редактировалось DeNika27; 27.12.2016 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1434 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
Я в первые 5-10 минут нахожу шапку с ботинками ито. Ну может еще медикаменты.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
#1435 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 291
Репутация: 41
|
-=Lost=-, можем как-нибудь вместе сыграть при желании, мне как-то не вериться в такое тотальное невезение в твою сторону.
|
||
|
|
|
|
|
#1437 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
так в выживании вместе только в тз есть смысл бегать и то на эвакуации. Ведь здесь нет общих нычек. Игрок взял, и все пусто. А так я не против побегать. Мне вообще нужно Гнездо Дракона пройти. Уж сколько раз пытался с рандомами, никак не брали. и это еще 5 глобала не было, я на 4 играл.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
#1438 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 291
Репутация: 41
|
|||
|
|
|
|
|
#1440 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
да хоть на высоком, если на испытании на 5 глобале я тоже за. Я хз только статы подойдут мои или смысла нет?
Ты в какое время играешь?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
|