Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2013, 20:28   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 822 [+/-]
Tom Clancy's The Division

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума






Жанр: TPS/MMOG/Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, PS4, Xbox ONE
Дата выхода: 8 марта 2016

Оф. сайт

Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Минимальная конфигурация:

● Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-битная версия);
● Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-6100 или лучше;
● Оперативная память: 6 Гб;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560, с 2 Гб видеопамяти (или NVIDIA GeForce GTX 760) / AMD Radeon HD 7770 с 2 Гб видеопамяти (или лучше);
● DirectX: версия 11;
● Свободное место на жёстком диске: 40 Гб;
● Привод: DVD-ROM для чтения двухслойных дисков;
● Поддерживаемые устройства: совместимые с Windows клавиатура, мышь, гарнитура, геймпад;
Сетевая игра: интернет-соединение со скоростью 256 Кбит/с или выше.

Рекомендуемая конфигурация:

● Операционная система: Windows® 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-битная версия);
● Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-8350 или лучше;
● Оперативная память: 8 Гб;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290 (или лучше);
● DirectX: версия 11;
● Свободное место на жёстком диске: 40 Гб;
● Привод: DVD-ROM для чтения двухслойных дисков;
● Поддерживаемые устройства: совместимые с Windows клавиатура, мышь, гарнитура, геймпад;
● Сетевая игра: интернет-соединение со скоростью 512 Кбит/с или выше.


Особенности ПК-версии:
Цитата:
  • Возможность настройки интерфейса: передвижение, масштаб, прозрачность
  • Адаптированное управление и полная поддержка КиМ
  • Текстовый чат
  • Оптимизированная графика и настройки эффектов
  • Поддержка мульти-GPU
  • Поддержка нескольких дисплеев
  • Разрешение до 4K
  • Свободная частота кадров
  • HBAO+ для большей реалистичности теней, света и поверхностного затенения

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 27.10.2022 в 19:37.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 20:37   #1421
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 291
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Быстро? я бывало в ТЗ его только получал и радовался как безумец.
Наверное 1 раз из 10 было когда всё не падало и я со щитом и пистолетом бегал. А так в первые 5-10 минут игры получаешь и уже можно воевать не только с ботами без брони. Главное не стесняться нычки осматривать (преимущественно на крышах) и обычных ботов отстреливать.

Последний раз редактировалось Cold Blood; 27.12.2016 в 09:50.
Cold Blood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 01:43   #1422
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,668
Репутация: 361 [+/-]
Купил сезон. Будем играть! Скажите почему когда покупаешь сезон написано что русский не поддерживается? Игра на русском а сезон нет? Это что там половина вещей в игре будет на русском а половина на английском?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 02:19   #1423
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 291
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Это что там половина вещей в игре будет на русском а половина на английском?
всё на русском будет
Cold Blood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 02:27   #1424
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794 [+/-]
А в чате все пишут по-японски, китайски, французски... какая же эта идея с локализациями все же ущербная.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 05:05   #1425
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
Wolfsheim, да отключи ты его. Я оставил только сообщения о шмоте. Кстати народ, который в группе, также мне виден в чате остался.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 10:24   #1426
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 116 [+/-]
в чем прикол разных цветов оружия? у меня уже синии пушки появились, типа это показатель прогресса левела? дальше какие цвета?
__________________
PC, xbox
autistic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 10:56   #1427
Новичок
 
Аватар для dezzmond
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96
Репутация: 16 [+/-]
В связи со скидкой решил прикупить игру, но назрел такой вопрос- как она играется с геймпадом? Реализовано ли нормальное автоприцеливание и всё такое?
dezzmond вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 11:17   #1428
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 116 [+/-]
dezzmond, на данной ветке отписывались по этоу вопросу. были довольны.
__________________
PC, xbox
autistic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 11:25   #1429
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dezzmond Посмотреть сообщение
В связи со скидкой решил прикупить игру, но назрел такой вопрос- как она играется с геймпадом? Реализовано ли нормальное автоприцеливание и всё такое?
играю только на геймпаде, всё в идеале, автоприцел есть. Для меня с клавой даже сравнения нет
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 11:35   #1430
Новичок
 
Аватар для dezzmond
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96
Репутация: 16 [+/-]
А как в онлайне против других игроков, автоприцеливане срабатывает или только когда проходишь в одиночку?
dezzmond вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 12:34   #1431
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,697
Репутация: 1059 [+/-]
autistic, как в любой ммо. Цвет вещи - показатель качества.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot на форуме  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 13:10   #1432
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
Для меня с клавой даже сравнения нет
Для меня наоборот, фишки для Logitech. Мелочь, а приятно)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 13:13   #1433
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
ааа, помню. Я всё хочу стим контроллер себе, он и как мышка работает, то бишь тырнет можно с дивана заодно юзать

Добавлено через 2 минуты
dezzmond, в коопе работает, а как против других то? ренегатов не пробовал отстреливать. И парни, покупайте игру пока скидки. Зачётная вещь

Последний раз редактировалось DeNika27; 27.12.2016 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 15:41   #1434
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cold Blood Посмотреть сообщение
А так в первые 5-10 минут игры получаешь и уже можно воевать не только с ботами без брони.
Я в первые 5-10 минут нахожу шапку с ботинками ито. Ну может еще медикаменты.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 18:17   #1435
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 291
Репутация: 41 [+/-]
-=Lost=-, можем как-нибудь вместе сыграть при желании, мне как-то не вериться в такое тотальное невезение в твою сторону.
Cold Blood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 18:23   #1436
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
Cold Blood, какой у тебя ник, сейчас можно побегать. Я 20 уровня только
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 22:21   #1437
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cold Blood Посмотреть сообщение
можем как-нибудь вместе сыграть при желании, мне как-то не вериться в такое тотальное невезение в твою сторону.
так в выживании вместе только в тз есть смысл бегать и то на эвакуации. Ведь здесь нет общих нычек. Игрок взял, и все пусто. А так я не против побегать. Мне вообще нужно Гнездо Дракона пройти. Уж сколько раз пытался с рандомами, никак не брали. и это еще 5 глобала не было, я на 4 играл.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 23:02   #1438
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 291
Репутация: 41 [+/-]
Бананан, axi_444 (uplay)
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Мне вообще нужно Гнездо Дракона пройти.
На heroic? Я не против попробовать.
Cold Blood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 04:52   #1439
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
Cold Blood, прими запрос там
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 12:17   #1440
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cold Blood Посмотреть сообщение
На heroic? Я не против попробовать.
да хоть на высоком, если на испытании на 5 глобале я тоже за. Я хз только статы подойдут мои или смысла нет?
Ты в какое время играешь?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования