|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 822
|
Tom Clancy's The Division
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Жанр: TPS/MMOG/Action-RPG Разработчик: Ubisoft Massive Издатель: Ubisoft Платформы: PC, PS4, Xbox ONE Дата выхода: 8 марта 2016 Оф. сайт Системные требования: Скрытый текст: Особенности ПК-версии: Цитата:
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 27.10.2022 в 19:37. |
||
|
|
|
|
|
#1401 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211
|
|
||
|
|
|
|
|
#1402 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794
|
Меня бесит, что в чате пишут буржуи, а из-за долбанной локализации не поймешь, куда они там собирают пати.
|
||
|
|
|
|
|
#1404 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,055
Репутация: 285
|
На выходе игра че то не вкатила, стоит ли опять ее скачивать ради сурвайвл? Там принцип тот же что в дарк зоне?
__________________
WINDOWS 7 БП Thermaltake TR 2 Gold 500W Asus Rampage 2 Extreme Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus) GTX 1050ti 8 gb DDR 3 Ssd samsung 860 evo Монитор Benq G2420HDB Корпус Zalman Z9 Neo Supreme FX X-Fi Колонки Ozaki DT500 Ник в EA- .Fisher. |
||
|
|
|
|
|
#1405 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211
|
|||
|
|
|
|
|
#1406 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 291
Репутация: 41
|
|||
|
|
|
|
|
#1407 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211
|
|||
|
|
|
|
|
#1408 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794
|
Меня одного напрягает тот факт, что игра - рассадник лесбиянства? Куда ни ткнись, какую запись не послушай, всюду лесби вылазят. Чего то западные конторы с этим перебарщивать стали.
|
||
|
|
|
|
|
#1409 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211
|
Как же я балдею что народ в игру вернулся. Помню нас было всего 2000 человек которое играли в нее, а сейчас больше 20к.
|
||
|
|
|
|
|
#1411 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 291
Репутация: 41
|
Цитата:
Но меня собственно интересует собственный опыт и мнение людей которые его могут внятно аргументировать. Мнение не то что массовки, а и типа "авторитетных" ютуберов по Division вроде skillup меня не волнует.
|
||
|
|
|
|
|
#1412 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211
|
Кстати советую нашего стримера по игре дивижн, очень качественный контент. + с ним можно всегда поиграть) В ютубе ник Cobweb.
|
||
|
|
|
|
|
#1413 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794
|
Искал напарников в операцию. Откликнулся один чувак 30 лвл или даже выше. В общем, операция была 30 лвл. За прохождение аж два уровня апнул. Правда, меня с одной пули убивали, но чувак как-то всех разваливал за пару секунд. А его убить вообще не могли. Занятно. Получил фиол пистолет на 30 лвл, лул. А я только 12.
|
||
|
|
|
|
|
#1415 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 78
Репутация: 6
|
В одиночку можно играть. Я добрался до 22 уровня за 36 часов игры
![]() Цитата:
PS: игра бомба! Всем советую, наверное куплю сезонпас по скидке 50%.
__________________
GTX1070, ядро 2050Мгц, память 9300Мгц ОЗУ 16GB Chieftec 700W LG 3D 47" W10 -> dx12 |
||
|
|
|
|
|
#1416 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Быстро? я бывало в ТЗ его только получал и радовался как безумец.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one Последний раз редактировалось -=Lost=-; 26.12.2016 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1417 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211
|
|||
|
|
|
|
|
#1418 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
сразу и играл, как он только вышел. Еще до всяких бесплатных выходных итд. Никогда не испытывал проблем с народом если нужно было зайти на вторжение.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
#1419 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211
|
Цитата:
Ps Самое смешное очень часто одни и те же люди попадались xD Разницы нет, конечно. Последний раз редактировалось Ted Foulke; 26.12.2016 в 18:47. |
||
|
|
|
|
|
|