Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2013, 20:28   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 822 [+/-]
Tom Clancy's The Division

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума






Жанр: TPS/MMOG/Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, PS4, Xbox ONE
Дата выхода: 8 марта 2016

Оф. сайт

Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Минимальная конфигурация:

● Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-битная версия);
● Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-6100 или лучше;
● Оперативная память: 6 Гб;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560, с 2 Гб видеопамяти (или NVIDIA GeForce GTX 760) / AMD Radeon HD 7770 с 2 Гб видеопамяти (или лучше);
● DirectX: версия 11;
● Свободное место на жёстком диске: 40 Гб;
● Привод: DVD-ROM для чтения двухслойных дисков;
● Поддерживаемые устройства: совместимые с Windows клавиатура, мышь, гарнитура, геймпад;
Сетевая игра: интернет-соединение со скоростью 256 Кбит/с или выше.

Рекомендуемая конфигурация:

● Операционная система: Windows® 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-битная версия);
● Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-8350 или лучше;
● Оперативная память: 8 Гб;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290 (или лучше);
● DirectX: версия 11;
● Свободное место на жёстком диске: 40 Гб;
● Привод: DVD-ROM для чтения двухслойных дисков;
● Поддерживаемые устройства: совместимые с Windows клавиатура, мышь, гарнитура, геймпад;
● Сетевая игра: интернет-соединение со скоростью 512 Кбит/с или выше.


Особенности ПК-версии:
Цитата:
  • Возможность настройки интерфейса: передвижение, масштаб, прозрачность
  • Адаптированное управление и полная поддержка КиМ
  • Текстовый чат
  • Оптимизированная графика и настройки эффектов
  • Поддержка мульти-GPU
  • Поддержка нескольких дисплеев
  • Разрешение до 4K
  • Свободная частота кадров
  • HBAO+ для большей реалистичности теней, света и поверхностного затенения

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 27.10.2022 в 19:37.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 09:21   #1401
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Cold Blood, А если три вещи нацепить? Там бонус то вкусный.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 10:19   #1402
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794 [+/-]
Меня бесит, что в чате пишут буржуи, а из-за долбанной локализации не поймешь, куда они там собирают пати.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 11:47   #1403
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
В одиночку по-прежнему в игре особо ловить нечего, да?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 12:40   #1404
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,055
Репутация: 285 [+/-]
На выходе игра че то не вкатила, стоит ли опять ее скачивать ради сурвайвл? Там принцип тот же что в дарк зоне?
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 12:41   #1405
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
На выходе игра че то не вкатила
И дальше не вкатит.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:12   #1406
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 291
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Cold Blood, А если три вещи нацепить? Там бонус то вкусный.
Это защитные бонусы, а мне больше нравится играть в нападении.
Сет D3 вполне рабочий, просто сет часового мне нравится больше и он не кажется мне менее эффективным чем D3.
Cold Blood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:20   #1407
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cold Blood Посмотреть сообщение
а мне больше нравится играть в нападении.
Так он всем нравился раньше, почти все игроки с этим сетом бегали, а вот сейчас я мало вижу игроков с ним. Большинство либо с миксом бегают, либо Альфач.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:21   #1408
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794 [+/-]
Меня одного напрягает тот факт, что игра - рассадник лесбиянства? Куда ни ткнись, какую запись не послушай, всюду лесби вылазят. Чего то западные конторы с этим перебарщивать стали.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:23   #1409
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Как же я балдею что народ в игру вернулся. Помню нас было всего 2000 человек которое играли в нее, а сейчас больше 20к.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:32   #1410
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
заметил, когда играешь один, всё равно на базе можно увидеть юзеров и по возможности набрать команду
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:34   #1411
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 291
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Так он всем нравился раньше, почти все игроки с этим сетом бегали, а вот сейчас я мало вижу игроков с ним. Большинство либо с миксом бегают, либо Альфач.
Это так. Я после выхода 1.5 играю опять много и человека с таким же билдом видел один раз, большинство бегает с alphabridge и LVOA.
Но меня собственно интересует собственный опыт и мнение людей которые его могут внятно аргументировать. Мнение не то что массовки, а и типа "авторитетных" ютуберов по Division вроде skillup меня не волнует.
Cold Blood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:36   #1412
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Кстати советую нашего стримера по игре дивижн, очень качественный контент. + с ним можно всегда поиграть) В ютубе ник Cobweb.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:44   #1413
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794 [+/-]
Искал напарников в операцию. Откликнулся один чувак 30 лвл или даже выше. В общем, операция была 30 лвл. За прохождение аж два уровня апнул. Правда, меня с одной пули убивали, но чувак как-то всех разваливал за пару секунд. А его убить вообще не могли. Занятно. Получил фиол пистолет на 30 лвл, лул. А я только 12.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:45   #1414
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
выше 30 есть?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 18:01   #1415
Новичок
 
Аватар для Lexo777
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 78
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
В одиночку по-прежнему в игре особо ловить нечего, да?
В одиночку можно играть. Я добрался до 22 уровня за 36 часов игры

Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Кстати советую нашего стримера по игре дивижн, очень качественный контент. + с ним можно всегда поиграть) В ютубе ник Cobweb.
Недавно подписался. Искал гайды для прохождения на ютубе, после просмотра нескольких его роликов до меня доперло суть игры)

PS: игра бомба! Всем советую, наверное куплю сезонпас по скидке 50%.
__________________
GTX1070, ядро 2050Мгц, память 9300Мгц
ОЗУ 16GB
Chieftec 700W
LG 3D 47"
W10 -> dx12
Lexo777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 18:25   #1416
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
ак же я балдею что народ в игру вернулся. Помню нас было всего 2000 человек которое играли в нее, а сейчас больше 20к.
Какая разница сколько человек играет? 2 или 200?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cold Blood Посмотреть сообщение
Когда я получаю нормальное синее оружие (а это приоритет номер один и как правило получить его можно достаточно быстро)
Быстро? я бывало в ТЗ его только получал и радовался как безумец.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 26.12.2016 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 18:34   #1417
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Какая разница сколько человек играет? 2 или 200?
А тебя что больше интересует, ждать народ для вторжения по 30 минут или сразу играть? Я думаю ответ очевиден.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 18:39   #1418
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
ждать народ для вторжения по 30 минут или сразу играть?
сразу и играл, как он только вышел. Еще до всяких бесплатных выходных итд. Никогда не испытывал проблем с народом если нужно было зайти на вторжение.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 18:43   #1419
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Никогда не испытывал проблем с народом если нужно было зайти на вторжение.
Ну конечно, особенно чистое небо. Только в сокол и играл народ, т.к. он на изи проходился.
Ps Самое смешное очень часто одни и те же люди попадались xD Разницы нет, конечно.

Последний раз редактировалось Ted Foulke; 26.12.2016 в 18:47.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 19:03   #1420
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
что за байда? второй раз за вечер вылет, сервер временно не доступен. А если посреди операции, я этого не перенесу..
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования