|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 822
|
Tom Clancy's The Division
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Жанр: TPS/MMOG/Action-RPG Разработчик: Ubisoft Massive Издатель: Ubisoft Платформы: PC, PS4, Xbox ONE Дата выхода: 8 марта 2016 Оф. сайт Системные требования: Скрытый текст: Особенности ПК-версии: Цитата:
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 27.10.2022 в 19:37. |
||
|
|
|
|
|
#1381 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794
|
|
||
|
|
|
|
|
#1383 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211
|
|||
|
|
|
|
|
#1384 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794
|
Мне почему то всегда дают оружие, которое мне нафиг в общем то не нужно( Но теоретически выходит, что можно на одной операции собрать фулл синий сет?
|
||
|
|
|
|
|
#1385 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211
|
Wolfsheim, На одной операции можно весь шмот себе собрать (не уверен где ранг ниже 30), вопрос будет только в качестве этого лута.
|
||
|
|
|
|
|
#1386 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
такое часто бывает. продавай его.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
#1387 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794
|
А есть смысл крафтом упарываться или оно того не стоит?
|
||
|
|
|
|
|
#1388 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
если только нормальный чертеж найдешь, ради которого стоит. Я лично всегда выбивал норм шмот и без этого. А вот модифицировать его играясь с характеристиками, это да нужно будет на хайлевеле.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
#1389 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794
|
А что тут со статими? Как лучше качаться: балансить характеристики или упор делать на одной из них?
|
||
|
|
|
|
|
#1390 | ||
|
Супермодератор
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 7,563
Репутация: 2289
|
|||
|
|
|
|
|
#1391 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
пока играешь сюжетку смысла морочиться нет, т.к. ты постоянно будешь получать лучший шмот. А вообще лучше вкачивать урон и здоровье. Тут у всех по-разному, каждый выбирает что-то для себя. Но на электронику лучше забить. Ну и уровень брони у шмота должен быть всегда выше предыдущего.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
#1392 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794
|
А чего так? Разве она не апает силу хила или защиту щита?
|
||
|
|
|
|
|
#1393 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
Я так понял их как минимум надо под оружие подбивать, чтобы мастерки работали.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
|
||
|
|
|
|
|
#1394 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 291
Репутация: 41
|
Цитата:
Например мой самый сильный перс из четырёх настроен на использовании щита и пистолета и имеет текущие статы 5756/4071/4822. В принципе электроники можно и поменьше, но что есть то есть. http://images.akamai.steamuserconten...5FD3D6195FF3E/ |
||
|
|
|
|
|
#1395 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,668
Репутация: 361
|
Все таки наверное возьму сезон, чет все таки люблю я гриндилки, а таких как игр дивизия со всеми минусами и плюсами попросту нет.
Единственное очень хочется чтоб разработчики и после сезона выпускали дополнения к игре пока будут вторую чать делать |
||
|
|
|
|
|
#1396 | ||
|
Всего лишь человек
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282
|
Цитата:
Cold Blood, Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1397 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 291
Репутация: 41
|
Ты нулевой когда у тебя только пистолет (и то можно скрафтить щит за три инструмента и успешно воевать против фиолетовых мобов). Когда я получаю нормальное синее оружие (а это приоритет номер один и как правило получить его можно достаточно быстро) я сразу иду на точку с фиолетовыми мобами, чтобы разжиться ресурсами. Вообще практически не пропускаю мобов так как с них идёт дроп ресурсов, даже с синим оружием и двумя аптечками успешно убивал двух элитных солдат. Тут работает правило "высокий риск - высокая награда".
|
||
|
|
|
|
|
#1399 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211
|
|||
|
|
|
|
|
#1400 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 291
Репутация: 41
|
Бананан, отдельно, начинаешь нулевым персом в зелёном шмоте и с пистолетом, без навыков. Цель скрафтить фильтр для противогаза, чтобы зайти в тёмную зону, там забрать препараты, скрафтить ракетницу, вызвать вертолёт и улететь.
Перс испытывает голод, жажду, холод, болезнь. Можно ли умереть от голода или жажды я не в курсе. Но от холода или болезни реально. Соответственно суть собрать как можно быстрее необходимые ресурсы для крафта нужных вещей и навыков, пойти в ТЗ и выполнить задачу (можно даже не забирать препараты а подсесть в вертолёт к игроку успешно выполнившему миссию). Персонаж умрет от сепсиса за ~1 час если не использовать лекарства. Из ТЗ можно вывезти до 6 контейнеров со шмотом, плюс контейнеры дают за рейтинг по итогам миссии. Добавлено через 13 минут Ted Foulke, мне больше нравится стрелять с пистолета чем с ПП, к тому же с ПП нет смысла увеличивать показатель оружия так как damage scaling и headsot multiplier у ПП низкие, остаётся только электроника. У меня уже есть суппорт с билдом снабженца, и играть ещё одним суппортом, но со щитом я не хочу. Последний раз редактировалось Cold Blood; 26.12.2016 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|