Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2008, 19:16   #1
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Ninja Blade



Разработчик: From Software
Издатель: Microsoft
Платформа: Xbox 360
Жанр: Action
Дата выхода игры: Вышла



Место действия игры – футуристический Токио, в котором Кен (над его дизайном трудился Keiji Nakaoka, дизайнер персонажей Lost Planet), протагонист Ninja Blade, сражается за права простых японских самураев. В отличие от Ninja Gaiden II, арсенал главного героя заполняют всего три оружия, между которыми можно переключаться в режиме реального времени: katana (быстрые атаки, которыми можно застать врасплох врага), Souken (двойные мечи, легко заменяют нунчаки в бою) и Taiken ( тяжёлый шест, в основном используется против супостатов с тяжёлой бронёй).
За годы существования столица Японского государства не раз подвергалась нападениям недругов. Паразиты Carriers, способные превратить в зомби любое живое существо, притаились и ждут своего часа. Усмирять злобных гадов предстоит Кену и его верному клинку (традиционный апгрейд оружия на месте).

Скриншоты -
Скрытый текст:


Ролики -
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 24.06.2009 в 17:10.
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 00:59   #181
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RagHaR Посмотреть сообщение
Но даже эта идея испорчена очень большим кол-вом QTE.
Вообще я считаю наоборот, лучше бы всё остальное убрали, а оставили одни QTE -__-'
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 00:06   #182
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Игра больше не эксклюзив бокса, стоит добавить в платформы ещё и PC.
http://n4g.com/News-350151.aspx
И почему кстати предыдущие сообщение удалили?
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 10:11   #183
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
А какой у игры движок?
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 10:22   #184
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darkiti Посмотреть сообщение
Игра больше не эксклюзив бокса, стоит добавить в платформы ещё и PC.
http://n4g.com/News-350151.aspx
И почему кстати предыдущие сообщение удалили?
Если честно, очень уж на фейк смахивает. Особенно, когда читаешь такую фразу "publisher - ND Games", + еще и картинка обложки с логотипом Нового Диска.
Надпись Only For XBox360 не продержалась даже полгода - что-то тут определенно не так.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
А какой у игры движок?
Движок собственной разработки, вроде. По-крайней мере, это точно не Unreal Engine 3.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 24.06.2009 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 13:14   #185
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Aluc4rd, а почему фейк то? Они же портировали с консолей Дарк Сектор.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:05   #186
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darkiti Посмотреть сообщение
Aluc4rd, а почему фейк то? Они же портировали с консолей Дарк Сектор.
1) игра официально вышла (в Европе?) в апреле этого года, при этом считается XBox360-эксклюзивом (надпись "Только для XBox360"). Смысл был тогда городить всю эту уникальность для одной консоли?
2) Dark Sector выходил и на PS3 тоже.
3) очень странно выглядит в качестве мирового издателя компания Новый диск (они же ND Games), который издает игры в основном только в России.
4) дата выхода ПК-версии назначена на осень 2009-го (см. первый пункт, второе предложение).
5) издателем Боксовой версии является Microsoft. Что их, грубо говоря, торкнуло до такой степени, что они дали добро на портировку игры в достаточно редком на персоналках жанре? При этом про GeoW2 и Fable2 (и, кстати, Ninja Gaiden 2) на ПК не слышно ничего определенного до сих пор?
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:18   #187
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
1) игра официально вышла (в Европе?) в апреле этого года, при этом считается XBox360-эксклюзивом (надпись "Только для XBox360"). Смысл был тогда городить всю эту уникальность для одной консоли?
2) Dark Sector выходил и на PS3 тоже.
3) очень странно выглядит в качестве мирового издателя компания Новый диск (они же ND Games), который издает игры в основном только в России.
4) дата выхода ПК-версии назначена на осень 2009-го (см. первый пункт, второе предложение).
5) издателем Боксовой версии является Microsoft. Что их, грубо говоря, торкнуло до такой степени, что они дали добро на портировку игры в достаточно редком на персоналках жанре? При этом про GeoW2 и Fable2 (и, кстати, Ninja Gaiden 2) на ПК не слышно ничего определенного до сих пор?
1) То что сначала написано Only on xbox ещё ничего не значит, сколько так уже эксов было потеряна? Смотрим ту же Tales of Vesperia, там тоже написано Only on Xbox, хотя выходит так же на пс3.
2) И что? ND тоже его портировали, они же являются издателем пк версии.
3) Опять же смотрим Дарк Сектор, пека-геймеры из других стран были очень благодарны порту Дарк Сектора.
4) Смотри 1 пункт.
5) Всякое бывает, у того же Ninja Gaiden 2 издатель MS, а игра выходит на PS3, Tecmo его издает, парадокс? Тут ещё зависит от контракта заключенного на эксклюзивность.

Последний раз редактировалось Darkiti; 24.06.2009 в 17:28.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:27   #188
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darkiti Посмотреть сообщение
2) И что? ND тоже его портировали, они же являются издателем пк версии.
Когда это данный издатель портировал приставочные игры?
Цитата:
Сообщение от Darkiti Посмотреть сообщение
а игра выходит на PS3
На PS3 выходит Ninja Gaiden Sigma 2. И, судя по роликам, это будет почти совсем не Боксовый NG2.
Цитата:
Сообщение от Darkiti Посмотреть сообщение
сколько так уже эксов было потеряна?
Цитата:
Сообщение от Darkiti Посмотреть сообщение
написано Only on Xbox, хотя выходит так же на пс3
Но не через два же месяца после релиза на приставке МелкоМягких.

Короче, ждем подтверждения, или опровержения.
PS.я, кстати, не отказался бы поиграть в клинок Ниндзя на ПК.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:30   #189
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Когда это данный издатель портировал приставочные игры?
Дарк Сектор же

Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
На PS3 выходит Ninja Gaiden Sigma 2. И, судя по роликам, это будет почти совсем не Боксовый NG2.
Сюжетная кампания та же самая, добавят кооп и новых персонажей, поэтому сигмой зовется.


Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Но не через два же месяца после релиза на приставке МелкоМягких.
Всякое бывает

Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Короче, ждем подтверждения, или опровержения.
PS.я, кстати, не отказался бы поиграть в клинок Ниндзя на ПК.
Согласен.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:24   #190
Игрок
 
Аватар для Gorynych 111
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315 [+/-]
Подскажите как пройти уровень 008,когда надо драться против отца,после того как получаю "кровавый клино"он меня все время убивает,подскажите как его побороть?
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!

Последний раз редактировалось Gorynych 111; 17.10.2009 в 17:33.
Gorynych 111 вне форума  
Отправить сообщение для Gorynych 111 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 10:43   #191
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Подниму ещё одну тему из глубин веков, пробую различные старенькие и не очень игры, попробовал и это. Очень странная японская ересь. Сюжет великолепный: какая-то биологическая хрень вылезла откуда-то и давай заражать Токио, причем первой заразила кавайную японскую девочку, ну а кого ещё заражать то? И вот на борьбу с этим отправляется бравый спецназ ниндзя, стилистически все похоже на Ninja Gaiden, в которую я не играл, но скриншотики видел. Ну и наш бравый спецназ лихо мочит тварей, бегает по стенам падающих небоскребов, летает, делает все что положено. Тупо, но весьма зрелищно, сценки очень эффектные. Да и играется поначалу неплохо, эффектные комбо, боссы, и QTE, очень, очень, очень много QTE, каждые пять минут QTЕ, так много, что уже на первом часу игры задолбало. Впрочем этот первый час стал для меня и последним, дошел до босса паука долбил его минут двадцать, понял, что надо делать, но ловко у меня это не получалось, вышел в главное меню, пошел поужинал, думал вернусь продолжу. Вернулся, но продолжить не получилось, в игре как оказалось нет промежуточных сохранений, и все заново нужно начитать!!!??? WTF Карл, опять час этих QTE, адских взрывов и прочего, нет спасибо.
P.S. игру делала From Software, может это я не смог в их игру? а я ещё хотел Dark Souls Попробовать...
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 20:49   #192
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 314 [+/-]
Rud@rb, дарк сулс хоть и от этой студии но на голову выше ниндзи,одна механика и неимоверная сложность чего стоят
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 14:06   #193
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 492 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rud@rb Посмотреть сообщение
и QTE, очень, очень, очень много QTE, каждые пять минут QTЕ
Меня они знатно бесили, причем не столько своим существованием, сколько тем, что в особо мясных сценах кнопки зачастую не прожимались из-за диких просадок фпс.

А вообще, нинжа блейд просто плохая игра. Фромы за свою историю очень много треша навыпускали. Не надо в это играть, вот и все. В дарк соус надо, а в это - нет.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования