![]() |
Ninja Blade
http://static.4players.de/premium/Sp...over_hires.jpg Разработчик: From Software Издатель: Microsoft Платформа: Xbox 360 Жанр: Action Дата выхода игры: Вышла Место действия игры – футуристический Токио, в котором Кен (над его дизайном трудился Keiji Nakaoka, дизайнер персонажей Lost Planet), протагонист Ninja Blade, сражается за права простых японских самураев. В отличие от Ninja Gaiden II, арсенал главного героя заполняют всего три оружия, между которыми можно переключаться в режиме реального времени: katana (быстрые атаки, которыми можно застать врасплох врага), Souken (двойные мечи, легко заменяют нунчаки в бою) и Taiken ( тяжёлый шест, в основном используется против супостатов с тяжёлой бронёй). За годы существования столица Японского государства не раз подвергалась нападениям недругов. Паразиты Carriers, способные превратить в зомби любое живое существо, притаились и ждут своего часа. Усмирять злобных гадов предстоит Кену и его верному клинку (традиционный апгрейд оружия на месте). Скриншоты - Скрытый текст: Ролики - Скрытый текст: |
Бодренько так, но похоже сильно на Ninja Gaiden.
|
Цитата:
|
Черт знает что от этой игры ждать. С одной строны делают ее трэшмейкеры From Software что уже заставляет задуматься. С другой, издатель М$, продюсер Лост Планет и Онимуша, гениальный композитор. А вот от сравнений с NG я бы воздержася, всетаки из одного слова и немного похожих героев их сравнивать не стоит.
|
Цитата:
Сама игра может и другой получится(я надеюсь на это)... |
100% даю, что это дело рук Итагаки.
|
Цитата:
|
Если объединят хардкорный геймплей NG и постановку с шедевральными роликами DMC, то олучится шедевр жанра слешеров. Эх, еще бы сюжет интересный...
|
Цитата:
|
Без Итагаки будет унылый клон Ниндзя Гайден -_-, скриншоты так себе.
|
Убогий клон ниндзи гайдена. Всё скопипасчено, от глав персонажа, до сеттинга и врагов. From Software знатные трешеры :))
|
Говно
|
DARK TEMPLAR
HounD Как в воду глядели, молодцы ничего не скажешь. |
Цитата:
|
Немного нового о Ninja Blade
Цитата:
|
|
Где то слышал что будет кооп и версус мультит. Если так и будет, то игру уже жду).
Хотя, пока что она напоминает трешак без особых изысков..и движек похожет как у ас4( |
Цитата:
|
Скрины понравились, графика нормуль.
|
Как бы хорошо несмотрелись скриншоты, всё по полочкам раставит геймплей.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:59. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.