Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Ninja Blade (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=74382)

gагатуn 01.09.2008 19:16

Ninja Blade
 
http://static.4players.de/premium/Sp...over_hires.jpg

Разработчик: From Software
Издатель: Microsoft
Платформа: Xbox 360
Жанр: Action
Дата выхода игры: Вышла



Место действия игры – футуристический Токио, в котором Кен (над его дизайном трудился Keiji Nakaoka, дизайнер персонажей Lost Planet), протагонист Ninja Blade, сражается за права простых японских самураев. В отличие от Ninja Gaiden II, арсенал главного героя заполняют всего три оружия, между которыми можно переключаться в режиме реального времени: katana (быстрые атаки, которыми можно застать врасплох врага), Souken (двойные мечи, легко заменяют нунчаки в бою) и Taiken ( тяжёлый шест, в основном используется против супостатов с тяжёлой бронёй).
За годы существования столица Японского государства не раз подвергалась нападениям недругов. Паразиты Carriers, способные превратить в зомби любое живое существо, притаились и ждут своего часа. Усмирять злобных гадов предстоит Кену и его верному клинку (традиционный апгрейд оружия на месте).

Скриншоты -


Ролики -

MoonWizard 01.09.2008 19:21

Бодренько так, но похоже сильно на Ninja Gaiden.

gагатуn 01.09.2008 19:25

Цитата:

Сообщение от MoonWizard (Сообщение 4648483)
Бодренько так, но похоже сильно на Ninja Gaiden.

Так и я говорю что то слишком сильно похоже.

Origin 01.09.2008 20:15

Черт знает что от этой игры ждать. С одной строны делают ее трэшмейкеры From Software что уже заставляет задуматься. С другой, издатель М$, продюсер Лост Планет и Онимуша, гениальный композитор. А вот от сравнений с NG я бы воздержася, всетаки из одного слова и немного похожих героев их сравнивать не стоит.

gагатуn 01.09.2008 20:21

Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 4648839)
А вот от сравнений с NG

Я же говорю что очень похоже, очень, герои/враги прям слизаны из NG.
Сама игра может и другой получится(я надеюсь на это)...

SleepingLion 01.09.2008 20:24

100% даю, что это дело рук Итагаки.

Origin 01.09.2008 20:27

Цитата:

Сообщение от gагатуn (Сообщение 4648884)
Сама игра может и другой получится

Если Итагаки к ним не прикнет, будет другой. Помоему таких безумцев, в хорошем смысле, среди игроделов не осталось.

Morfius 01.09.2008 20:34

Если объединят хардкорный геймплей NG и постановку с шедевральными роликами DMC, то олучится шедевр жанра слешеров. Эх, еще бы сюжет интересный...

gагатуn 01.09.2008 21:06

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 4648946)
сли объединят хардкорный геймплей NG и постановку с шедевральными роликами DMC, то олучится шедевр жанра слешеров. Эх, еще бы сюжет интересный..

Ещё планируется игра Bayonette от разработчиков ДМК…

FaNToM1 01.09.2008 21:09

Без Итагаки будет унылый клон Ниндзя Гайден -_-, скриншоты так себе.

Darkiti 01.09.2008 22:04

Убогий клон ниндзи гайдена. Всё скопипасчено, от глав персонажа, до сеттинга и врагов. From Software знатные трешеры :))

HounD 02.09.2008 09:51

Говно

SleepingLion 02.09.2008 10:37

DARK TEMPLAR
HounD
Как в воду глядели, молодцы ничего не скажешь.

Lil'Q 02.09.2008 17:26

Цитата:

Сообщение от gагатуn (Сообщение 4648446)
Мне одному кажется что это плагиат с Ninja Gaiden? Или Итагаки как то к этому причастен? О_о

Мне тоже так кажется ) Особенно главный герой похож на 2ого босса из НГ 2 )

FaNToM1 02.09.2008 18:05

Немного нового о Ninja Blade

Цитата:

У Masanori Takeuchi IGN удалось узнать немного новой информации о новом Xbox 360 эксклюзиве от From Software под названием Ninja Blade.

Итак, как стало известно, на прохождение игры геймерам понадобится около 12-и часов. Кроме этого так же стало известно том, что до релиза полной версии появится демка.
http://www.videogaming247.com/page/2/

Craver 09.09.2008 13:37

Новые скриншоты

Relax 09.09.2008 14:01

Где то слышал что будет кооп и версус мультит. Если так и будет, то игру уже жду).
Хотя, пока что она напоминает трешак без особых изысков..и движек похожет как у ас4(

Morfius 09.09.2008 16:09

Цитата:

Особенно главный герой похож на 2ого босса из НГ 2
Да лан, ниразу не похож.

gагатуn 09.09.2008 18:13

Скрины понравились, графика нормуль.

FaNToM1 09.09.2008 22:31

Как бы хорошо несмотрелись скриншоты, всё по полочкам раставит геймплей.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.