Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 23.11.2006, 15:00   #1081
Юзер
 
Аватар для SHUT56@
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 412
Репутация: 141 [+/-]
Я понял что ручь о 2.71 SE-B, я не понял че ты хочеш с ней сделать, какие обновления ты хочешь на нее поставить?
SHUT56@ вне форума  
Отправить сообщение для SHUT56@ с помощью ICQ
Старый 23.11.2006, 18:54   #1082
Юзер
 
Аватар для igorek-13
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Репутация: 4 [+/-]
Нововведения версии 3.01:

* ИгрыПоявилась возможность загрузки игр с онлайновых сервисов PlayStation Network
* Появилась возможность загрузки игр с онлайновых сервисов PlayStation Network посредством развлекательной системы PlayStation 3 (при этом PSP подключается к PlayStation 3 через Wi-Fi или US
* Примите к сведению, что PlayStation Network и PlayStation 3 доступны не во всех регионах мира.

Сеть
* Добавлена возможность удаленной игры [Remote Play]
* Примите к сведению, что данная функция пока недоступна в большинстве стран мира и зависит от скорости реализации и инфраструктуры сетевых сервисов.
* Добавлены онлайновые инструкции
* Примите к сведению, что на момент выпуска внутреннего программного обеспечения 3.01 доступны онлайновые инструкции только на английском языке. Локализованные версии инструкций будут доступны в ближайшее время.
* Добавлен таймер для обновления каналов RSS в разделе RSS Chanel

Музыка
* Добавлена функция визуализации воспроизведения музыки [Visual Player]
* Добавлено 3 скорости перемотки трека

Изображения
* Добавлена поддержка нового аксессуара — камеры (PSP-300).
* Примите к сведению, что аксессуар камера PSP-300 доступен не во всех регионах мира.

Настройки
* Добавлена функция «Автозапуск UMD» в разделе «Системные настройки»

Безопасность
* Исправлены некоторые проблемы внутреннего программного обеспечения, связанные с безопасностью и запуском приложений

Firmware 3.01 уже содержит все функции и возможности, добавленные в предыдущие версии внутреннего программного обеспечения PSP.

После обновления все ваши личные настройки будут сохранены.

Примите к сведению, что для запуска новых игр обновление внутреннего программного обеспечения до версии 3.01 может быть обязательным.

На время процедуры обновления внутреннего программного обеспечения рекомендуется подключить к PSP адаптер питания от сети. Также рекомендуем проверить уровень заряда аккумуляторной батареи PSP на случай внезапного отключения электричества. Батарея должна быть полностью заряжена. Процесс обновления ни в коем случае не должен прерываться из-за разрядки батареи — это может привести к поломке PSP.

Внутреннее программное обеспечение версии 3.01 для портативной развлекательной системы PSP доступно для загрузки с сайтов YourPSP.com и MyPSP.ru.

Размер файла EBOOT.PBP — 21 Мбайт. Убедитесь, что на вашей карте памяти достаточно свободного места для сохранения файла. (SoftClab)
igorek-13 вне форума  
Старый 23.11.2006, 19:23   #1083
Юзер
 
Аватар для !BriaN!
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
igorek-13
Это давно все знают...

Кстати, появился уже 3.0/3.01 дампер и декриптер, так что ждите, скоро будет loader для 3.0 и скорее всего давнграйд =)

P.S. Хатит тут флеймить...
__________________
Выжил сам - выживи другого.

http://profile.mygamercard.net/Br1aNz
!BriaN! вне форума  
Отправить сообщение для !BriaN! с помощью ICQ
Старый 23.11.2006, 19:32   #1084
Юзер
 
Аватар для !BriaN!
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
На удаление модератору
__________________
Выжил сам - выживи другого.

http://profile.mygamercard.net/Br1aNz
!BriaN! вне форума  
Отправить сообщение для !BriaN! с помощью ICQ
Старый 23.11.2006, 19:36   #1085
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
То что было перечислено выше - это все 3.0. В 3.1 только какая-то дырка закрыта
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 23.11.2006, 19:53   #1086
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
А вот и эмулятор за работой - http://pspupdates.qj.net/PSP-PSOne-E...g/49/aid/73807
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 23.11.2006, 23:12   #1087
Юзер
 
Аватар для k1lp1k
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 284
Репутация: 42 [+/-]
А дампер и декримтер,ет че такое?
__________________
lastfm.ru/user/k1lp1k
http://www.playfire.com/k1lp1k
k1lp1k вне форума  
Старый 24.11.2006, 11:33   #1088
Игрок
 
Аватар для Vozic
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161 [+/-]
Ra$#$putin
Ну почему ты такой ленивый а? Но ведь все прекрасно уже написано. Есть форум PSPx (сорри за рекламу), там все написано - и для новичков и для юзеров. Вот, читай, надеюсь хоть тут то тебе не лень найти нужное тебе
__________________
Fat and Furious © Vozic
Карм0 - она как деньги: её никогда не бывает много... © Vozic
Только здесь ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности.(с) bober_maniac
http://vozic.livejournal.com/
Vozic вне форума  
Отправить сообщение для Vozic с помощью ICQ
Старый 24.11.2006, 13:32   #1089
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 54
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Так яоткуда биру?Я сливая че куда нада,у меня после этого когда игры с карточки запускаешь,виснит еще до тго,как появлятся миню выбора!(есчо,то я себе 150 поставил,трабла решилась!)
Ra$#$putin вне форума  
Старый 24.11.2006, 14:38   #1090
Игрок
 
Аватар для Vozic
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161 [+/-]
Ra$#$putin
Нефига непонял что ты сказал.
__________________
Fat and Furious © Vozic
Карм0 - она как деньги: её никогда не бывает много... © Vozic
Только здесь ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности.(с) bober_maniac
http://vozic.livejournal.com/
Vozic вне форума  
Отправить сообщение для Vozic с помощью ICQ
Старый 24.11.2006, 17:15   #1091
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 54
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Так я откуда беру?Я сливаю че куда нада,у меня после этого когда игры с карточки запускаешь,виснит еще до того,как появлятся меню выбора!(есчо,то я себе 150 поставил,трабла решилась!)
Ra$#$putin вне форума  
Старый 24.11.2006, 20:17   #1092
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !BriaN! Посмотреть сообщение
igorek-13
Кстати, появился уже 3.0/3.01 дампер и декриптер, так что ждите, скоро будет loader для 3.0 и скорее всего давнграйд =)
Ну Devhook с поддержкой 3.0 это еще может быть, а вот лоадер или даунгрейд - это врядли.
Dr Tre вне форума  
Старый 24.11.2006, 20:23   #1093
Юзер
 
Аватар для igorek-13
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Репутация: 4 [+/-]
Ra$#$putin ударим по пиратам и не будет виснуть
igorek-13 вне форума  
Старый 24.11.2006, 22:25   #1094
Guest
 
Сообщений: n/a
Народ всем привет!
Эм.. вообщем хочу вам вопрос задать по поводу ПСП... непосылайте меня искать обзоры и т.д.
Вообщем интересует слудующее:
1 что умеет ПСП кроме как играть... интересует возможности интернет и т.д. и т.п.
2 есть ли пиратские игры на него и сколько это стоит...
3 насколько он удобен в использовании... немешают ли его разамеры иметь его всегда при себе...
4 главный довод по вашему почему надо купить псп...
вообщем буду рад если ктото ответит
зарание благодарен
 
Старый 24.11.2006, 22:48   #1095
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Mаrtin
1) Инет - естьб браузер и RSS канал
2) Пиратки - скачиваешь на карту памяти
3) Все удобно, тока это тебе не мобильник, который в карман джинс затолкаешь
4) Покупай и все тут
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 24.11.2006, 22:54   #1096
Юзер
 
Аватар для KOTor...
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Можайка ин Москоу
Сообщений: 226
Репутация: 8 [+/-]
зачем нужон лоадер или давунгред если буд девхук?

кто-н уже поставил се 3,1?
KOTor... вне форума  
Отправить сообщение для KOTor... с помощью ICQ Отправить сообщение для KOTor... с помощью AIM Отправить сообщение для KOTor... с помощью Yahoo Отправить сообщение для KOTor... с помощью Skype™
Старый 24.11.2006, 23:00   #1097
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1295 [+/-]
Mаrtin
4) LocoRoco
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 25.11.2006, 12:47   #1098
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 54
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
igorek-13,я не сильно много зарабатываю,пока копля на выделенку.А в одном посте я писал,что заказал 247 игр.ДОШЛИ!И даже не глючит!У меня на 1 гиг влезло 5 игр!(З.Ы.:эт кто такой добрый мне карму дал?С КА ЖИ те кто это,я когда 50 постов набиру, ему +3 дам!Чес слово!)
Ra$#$putin вне форума  
Старый 25.11.2006, 12:49   #1099
Юзер
 
Аватар для igorek-13
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Репутация: 4 [+/-]
Ra$#$putin кому как.
igorek-13 вне форума  
Старый 25.11.2006, 14:59   #1100
Игрок
 
Аватар для Vozic
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от igorek-13 Посмотреть сообщение
эт кто такой добрый мне карму дал
А посмореть незя?
__________________
Fat and Furious © Vozic
Карм0 - она как деньги: её никогда не бывает много... © Vozic
Только здесь ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности.(с) bober_maniac
http://vozic.livejournal.com/
Vozic вне форума  
Отправить сообщение для Vozic с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования