|
|
#361 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г. Волжск
Сообщений: 700
Репутация: 87
|
мест 35 поселенцев 19. уровень падает. торговец грит мл кроватей не хватает =(
__________________
Здесь типа демократия А на самом деле царство Я так люблю свою страну Но ненавижу государство. (Автор неизвестен) |
||
|
|
|
|
|
#363 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Кто-нибудь сталкивался с проблемой прогрузки текстур? Не в том плане, что они мутные, а потом становятся нормальные, а когда они в некоторых местах и вовсе не прогружаются и нужно достаточно долго ждать. Т.е. идёт в сторону Даймонд Сити и проходят полицейский участок, где можно взять квест Братьев Стали. Там ближе к мосту не прогружается здание и асфальт, в итоге можно свалиться под землю в воду))) Пробовал разные текстуры паки, но проблема при любых настройках остаётся.
Может есть какие-то решения или кто-то с этим уже имел дело и всё бесполезно? |
||
|
|
|
|
|
#364 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,502
Репутация: 4851
|
smartmonkey1, текстура это то что на модель одевается, а если ты проваливаешься, нет самой модели, скачай нормальный репак, наверняка пиратка.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#365 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#366 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 109
Репутация: 10
|
Цитата:
Я не сталкивался именно с таким багом, но обычно текстуры не прогружаются или прогружаются медленно из-за оперативной памяти, старого (медленного) жесткого диска, слабой видео карты или совокупности проблем. Ну и баги самой игры конечно исключить нельзя. Это место не грузится совсем или все же если прийти в другой раз или постоять подождать текстуры появятся или если сохранится выйти зайти перед этим местом? |
||
|
|
|
|
|
#367 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
У меня есть подозрение, что это от того, что ты кровать не той стороной к стене поставил.
У кроватей заход на спячку только с одной стороны, приходится экспериментальным путём присматриваться к текстуре и разворачивать кровати куда надо.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
|
||
|
|
|
|
|
#368 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г. Волжск
Сообщений: 700
Репутация: 87
|
Nelve,
Да но до этого все ок было. Просто в 1 прекрасный момент жители начали жаловаться на нехватку кроватей. Численность при этом не менялась.
__________________
Здесь типа демократия А на самом деле царство Я так люблю свою страну Но ненавижу государство. (Автор неизвестен) |
||
|
|
|
|
|
#370 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 161
Репутация: 286
|
Знаю, что в играх от Беседки лучше лишний раз не нажимать alt+tab, однако частенько приходится. Примерно через два-три альттаба картинка сжимается по вертикали, а интерфейс - по горизонтали, как будто менялось разрешение экрана (и в игре и на рабочем столе стоит 1080р).
Скрытый текст: Лечится перезапуском, но раздражает. Никто не сталкивался? |
||
|
|
|
|
|
#371 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
Zaalbar, перед тем, как сворачивать игру, нажимай esc, чтобы вызвать меню. Тогда должно быть всё нормально.
|
||
|
|
|
|
|
#373 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г. Волжск
Сообщений: 700
Репутация: 87
|
Zaalbar,
У меня лечится повторным сворачивание и разворачивание игры через те же клавиши. Разрешение 1080р
__________________
Здесь типа демократия А на самом деле царство Я так люблю свою страну Но ненавижу государство. (Автор неизвестен) |
||
|
|
|
|
|
#375 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181
|
$ith посмотри в "плагинс" espы есть? Может перезаписался файл. Проверь активацию модов в менеджере, если ты им пользуешься.
__________________
Where will I go? When the only home I've known is ashes now. How will I know when the only love I'm shown is so changeable? Последний раз редактировалось Даблгуд; 26.12.2015 в 15:37. |
||
|
|
|
|
|
#376 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
$ith, если ещё не делал, то найди в Fallout4_Default.ini в разделе [Archive] строчку sResourceDataDirsFinal и после знака = удали всё, чтобы она была пустая.
|
||
|
|
|
|
|
#377 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301
|
Существует лаунчер русифицированный? Если да, может кто поделиться?
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан |
||
|
|
|
|
|
#378 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181
|
Chemergez С "Data files" видел только на англе, а обычный и так на русском.
пысы Глянул ещё раз там, где моды обычно качаю - походу нету ещё.
__________________
Where will I go? When the only home I've known is ashes now. How will I know when the only love I'm shown is so changeable? Последний раз редактировалось Даблгуд; 27.12.2015 в 16:21. |
||
|
|
|
|
|
#379 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301
|
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан |
||
|
|
|
|
|
#380 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181
|
На плэйграунде есть подвижки в этом плане, ещё не выложили, но один парень русик уже прикрутил, редактируя экзешник.
__________________
Where will I go? When the only home I've known is ashes now. How will I know when the only love I'm shown is so changeable? Последний раз редактировалось Даблгуд; 27.12.2015 в 16:55. |
||
|
|
|
|
|
|