Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.07.2015, 18:09   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
Заповедник нокаутирующих видов и мешателей сусла. И немножко про игоря


Цитата:
Излишнее фанбойство, упоротость и разведение свинарника, отныне не приветствуется.
Доминанта пк, все еще остается.
Любой представитель треда, утомивший или вызвавший неудовольство 5 относительно активных посетителей,
уходит охлаждаться на неделю. Вообще любой, в том числе и топикстартер.
Нарушитель вносится в список с указанием даты, если в течение недели, он все равно оставляет пост в треде, получает затруднение.

Если чей-то срач мешает, пользователь пишет, в форме близкой к: "%username% стоит отдохнуть от треда".
Сами участники спора, пользователи появившиеся в треде менее двух недель назад, не могут посылать оппонентов на отдых, во избежание.
Топик стартер или модератор, в случае топик стартера, могут усомниться в обоснованности отправки на отдых какой-либо личности.
Кто скатается 10 раз отдыхать от треда, попадет в список маргиналов, которым в треде стоит писать, с особой аккуратностью.
Топикстартер может вас удалить из треда в отпуск, в список маргиналов или вообще.
Все претензии по соблюдению вышеуказанного мне в лс, тред не для этого.
Не забываем, что это нисколько не мешает вам, высказывать свое несогласие с попыткой кого-то изгнать, я прочитаю и учту ваше мнение.
Отпуска:
McDragon - 1. Nelve - 1. Без_Имени - 2. alxp90 - 3. Aferus - 2. Nebel - 1. Jack of Еvil - 1.
LamaDrama, Silverwing, Aferus - полностью запрещены
Запреты:
adaniil2, Angelo, Vegeta, воздерживаются от обсуждения темы пк vs консоли. (2 недели. 30.01.2016)
Остальные истекли.

Крутые пацаны и Гейпарад
Отправлено на доработку.


Последний раз редактировалось toymax; 31.01.2016 в 13:39. Причина: Нормальное название, это как в Х-Files
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 23.12.2015, 15:29   #7321
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413 [+/-]
Vegeta, ну дык там самому до всего допереть не просто. Тем более на ютубе разные теории лора. Сам проходишь, смотришь утуб, потом еще проходишь и еще раз смотриш утуб.
Хорошо же.
Та
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 23.12.2015, 16:13   #7322
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,784
Репутация: 430 [+/-]
Некоторые ютаберы, которые делают видосики по соусам, вообще поехавшие. Такую чепуху умудряются высосать из пальца. Никакие вьетнамские проститутки с ними не сравнятся.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ
Старый 23.12.2015, 16:35   #7323
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 525 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Такую чепуху умудряются высосать из пальца.
А я всегда думал, что в этом и смысл лорэ.
Vegeta вне форума  
Старый 23.12.2015, 16:37   #7324
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413 [+/-]
В этом только плюсы же.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 23.12.2015, 18:24   #7325
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Балабол
Ты не играл в бб и не изучал лор, гтфо.
Диалоги в витчере под чтиво не катят.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 23.12.2015, 18:30   #7326
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 898 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ты не играл в бб и не изучал лор, гтфо.
Диалоги в витчере под чтиво не катят.
в самом Витчере есть же книжки, помимо диалогов

я не знаю точную статистику, но по ощущениям текста в Витчере будет больше чем в Бладборне

хотя я не улавливаю зачем вообще это сравнивать
rasinger вне форума  
Старый 23.12.2015, 18:50   #7327
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
В ведьмаке одного квестового журнала на весь бладборн хватит. Даже в симуляторе домохозяек 4 текста больше будет чем в любых соулсах. И не то чтобы это плохо, лол.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Старый 23.12.2015, 18:58   #7328
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Диалоги в витчере под чтиво не катят.
Твои проблемы.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 23.12.2015, 19:16   #7329
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
книжки в ведьмаке не объёмные, по страничке в основном, если не меньше
а вот бестиарии, описание персонажей и квестов - там уже побольше
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 23.12.2015, 19:20   #7330
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
хотя я не улавливаю зачем вообще это сравнивать
Я тоже
Но кто-то считает это признаком качества, а я подыгрываю

Правда соулсы со своими километро-литрами текста - не рпг.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, хочу сообщить вам важную вещь. Если вы считаете ассина шлаком - вы просто не смогли в базу данных.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 23.12.2015 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Старый 23.12.2015, 19:57   #7331
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
По этой причине дропнул пиларсов, уж лучше фэнтези обыкновенное почитаю.
Они унылые какие-то.
Антоха вроде говорил, что там тексты как будто школьники писали, если с Ведьмаком 3 сравнивать. И я с ним на удивление соглашусь.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 23.12.2015, 20:00   #7332
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413 [+/-]
Silverwing, С Антохой соглашаться я даже как-то не знаю. Надо аккуратней быть с этим!
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 23.12.2015, 20:03   #7333
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Silverwing, С Антохой соглашаться я даже как-то не знаю. Надо аккуратней быть с этим!
Иногда он что-то дельное говорит.
Но это бывает очень редко.
Возможно, это просто статистика, и иногда он просто оказывается прав в чем-то %)
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 23.12.2015, 20:13   #7334
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Silverwing, тексты там нормальные, это перевод такой простой.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 23.12.2015, 20:14   #7335
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
посмотрите на лесполя и пусть это будет всем примером
человек купил пс4 и сразу же стал отставать в развитии, даже при том, что и раньше был в плачевном положении
:(
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 23.12.2015, 20:16   #7336
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
человек купил пс4 и сразу же стал отставать в развитии, даже при том, что и раньше был в плачевном положении
я поиграю в лучшую игру ближайшего десятилетия весной, а ты нет
хаха
ха
.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 23.12.2015, 20:26   #7337
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Эм... American Truck Simulator выходит в феврале. Какая весна, о чем ты?
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ
Старый 23.12.2015, 20:27   #7338
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
человек купил пс4 и сразу же стал отставать в развитии, даже при том, что и раньше был в плачевном положении
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
я поиграю в лучшую игру ближайшего десятилетия весной, а ты нет
хаха
ха
.
От школьника до детсадовца скатился. : (
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 23.12.2015, 20:29   #7339
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413 [+/-]
Что консоли с людьми делают.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 23.12.2015, 20:31   #7340
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Помолимся Габену за душу несчастного.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования