|
|
#1 | ||
|
UN†TY PR♥Y FOLLOW
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621
|
Заповедник нокаутирующих видов и мешателей сусла. И немножко про игоря
![]() Цитата:
McDragon - 1. Nelve - 1. Без_Имени - 2. alxp90 - 3. Aferus - 2. Nebel - 1. Jack of Еvil - 1. LamaDrama, Silverwing, Aferus - полностью запрещены Запреты: adaniil2, Angelo, Vegeta, воздерживаются от обсуждения темы пк vs консоли. (2 недели. 30.01.2016) Остальные истекли. Крутые пацаны и Гейпарад Отправлено на доработку. Последний раз редактировалось toymax; 31.01.2016 в 13:39. Причина: Нормальное название, это как в Х-Files |
||
|
|
|
|
|
#7321 | ||
|
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413
|
Хорошо же. Та
__________________
PSN |
||
|
|
|
|
|
#7325 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Ты не играл в бб и не изучал лор, гтфо.
Диалоги в витчере под чтиво не катят.
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#7326 | ||
|
tu-tu-ruu~
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 898
|
|||
|
|
|
|
|
#7329 | ||
|
Fawrty Towels
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385
|
книжки в ведьмаке не объёмные, по страничке в основном, если не меньше
а вот бестиарии, описание персонажей и квестов - там уже побольше
__________________
"How did you get here?" "Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday." Wanna fight? Лучший Уилл Грэм Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана. seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует. Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею. seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?! Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею. seva1988: поздно сказали. уже скачал( |
||
|
|
|
|
|
#7330 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Я тоже
Но кто-то считает это признаком качества, а я подыгрываю Правда соулсы со своими километро-литрами текста - не рпг. Добавлено через 1 минуту Кстати, хочу сообщить вам важную вещь. Если вы считаете ассина шлаком - вы просто не смогли в базу данных.
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) Последний раз редактировалось The_Shrike; 23.12.2015 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#7331 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Цитата:
Антоха вроде говорил, что там тексты как будто школьники писали, если с Ведьмаком 3 сравнивать. И я с ним на удивление соглашусь.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#7333 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Цитата:
Но это бывает очень редко. Возможно, это просто статистика, и иногда он просто оказывается прав в чем-то %)
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#7335 | ||
|
потом
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698
|
посмотрите на лесполя и пусть это будет всем примером
человек купил пс4 и сразу же стал отставать в развитии, даже при том, что и раньше был в плачевном положении :( |
||
|
|
|
|
|
#7336 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Цитата:
хаха ха .
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#7337 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619
|
Эм... American Truck Simulator выходит в феврале. Какая весна, о чем ты?
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости. Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят. PSN: GURken_rus Steam: GURken |
||
|
|
|
|
|
#7338 | ||
|
статус
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947
|
|||
|
|
|
|
|
|