|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545
|
Последние новости: Правила темы: Разрешен флуд и оффтоп, размещение любых новостей, вежливые (без оскорблений) холивары, но в рамках "мобильной" тематики. Уход от неё карается по всем правилам. Тема по выбору устройств. Тема по андроиду. Тема по iOS/Apple. Архив тем: Скрытый текст: Текущая тема обсуждения: Какую диагональ у телефона вы считаете наиболее удобной? ![]() Последний раз редактировалось Jeka-86rus; 26.11.2018 в 10:12. |
||
|
|
|
|
|
#3001 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191
|
Цитата:
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере? |
||
|
|
|
|
|
#3003 | ||
|
stuffy
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275
|
|||
|
|
|
|
|
#3004 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191
|
сколько бы они не увеличивали ОЗУ, в свободном доступе все равно будет не более 700 Мб)))
Добавлено через 6 минут Смотрю презентацию Апл Апл Пенсил это круто, конечно. Ниче, что стилул давно придумали Самсунг и другие фирмы? И - Инновации в Айпад Про ЛОЛ...
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере? Последний раз редактировалось ArtChery; 09.09.2015 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3008 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191
|
Fatal1ty93RU, я только 6s жду, остальное пшик
Добавлено через 15 минут ведущего онлайн трансляцию хочется убить... такого лизания очка Аплам я не видел еще...
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере? Последний раз редактировалось ArtChery; 09.09.2015 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3010 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191
|
что сейчас показывают в 6s должно было быть еще в прошлом году в обычно шестёрке. 3Д дисплей совершенно не вставил. Камера ок лучше, наконец то 12 Мп
Как все это будет держать зарядку?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере? |
||
|
|
|
|
|
#3012 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191
|
в общем, коротко:
Апл Воч - мимо Айпад Про - зачётная вещь, прошлые Айпады сосут Апл Тв - мимо Афон 6s - на троечку? 3Д дисплей непонятная вещь, обе камеры зачетные, новый Тач ИД тоже мимо ибо не нужен, не сказали какое именно железо, мощность проца, емкость акб, оперативки и проч. Короче каждый год одно и то же, все ссут с презентации, а потом оказывается косяки вылезают сразуже. И Афон тут напоовину догоняет фишки других фирм, свое только 3д дисплей, который они сами не знают, как толком использовать. Самое крутое будет в Семёрке через год. Оставляю себе 5s и не парюсь совершенно ИОС 9 выйдет через неделю - 16 сентября. Всем спасибо, все свободны
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере? |
||
|
|
|
|
|
#3014 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191
|
уже пошли первые приколы
Цитата:
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере? |
||
|
|
|
|
|
#3016 | ||
|
stuffy
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275
|
Собственно, все что было нового на презентации, я уже видел в продуктах Майкросфота.
|
||
|
|
|
|
|
#3017 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Стилус заряжается от планшета - планшет разряжается - планшет заряжается от розетки.
Круговорот электричества в природе!
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#3018 | ||
|
Angel of God
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075
|
Цитата:
Но факт остается фактом, Эпл обосралась. Ничего нового вообще. Быстрее мощнее... в сон клонило все презентацию. Цитата:
Стало не интересно. Все бы ничего, да цены зверские. 5S стоит 35 990 в рознице. Шестерка около 44к. Сколько будет 6S ? За 35к я бы взял 6S без проблем. Девайс хороший в целом. Но без инноваций и с гигантским ценником. |
||
|
|
|
|
|
#3019 | ||
|
stuffy
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275
|
Ну, для тв Майки делают иксбоксы, смысла делать недоприставку нет прост.
А так, Сири явно пытается угнаться за Кортаной, Айпады за Сюрфами, Айфоны в принципе за рынком. И только часики прост ремешки разноцветные и корпус покрасили |
||
|
|
|
|
|
#3020 | ||
|
Angel of God
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075
|
Цитата:
У самого то есть бокс? Вот только "Ок, гугл" вышел раньше всех и кто пытается за кем угнаться большой вопрос. Не видел сюрфейс уже больше года. Айпад на каждом шагу. Вещи принципиально разные. Да и сюрф совсем не популярен, что говорит о его ненужности. Айпад вообще на своей волне развивается. Кроме как поиграться, почитать книги, да посидеть в нете на нем вообще ничего вменяемо не сделать. Либо неудобно, либо не работает. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| offtopic, новости, планшеты, телефоны, флудилка |
|
|
|
|
|